Войти Свернуть
Развернуть карту

с. Софиевка

Оцените материал
(0 голосов)

Широта:

51.0275

Долгота:

34.60389



После новогодних праздников, самое время подумать о здоровом образе жизни, сейчас самое время, согласитесь? Фитнесс, йога, танцы, а возможно и просто массаж - подойдет любая форма активного образа жизни. С помощью поисковика я вышла на центр йоги Киев, медитации и массажа "Гаятри", расположенного по ссылке: Школа йоги в Киеве http://gayatri.com.ua/, пройдите по ней здесь много чего интересного и полезного. Пройдите по вкладкам сайта, потратьте немного времени и сразу поймете, что зашли сюда не случайно. Я так вдохновилась информацией, что с понедельника твердо решила записаться на йогу для спины и позвоночника в йога клуб.

Также на этом сайте, я ознакомилась чем полезна медитация для организма, еще, что выполняя несложные приемы йоги можно существенно снизить свой вес. Расписание занятий можно посмотреть на сайте, также заранее ознакомиться со стоимостью занятий, она вас точно порадует, со своими будущими преподавателями вы можете познакомиться в галерее сайта, они все молодые и очень жизнерадостные люди, но уже с немалым опытом работы в сфере преподавания. А еще в этом центре проводят массаж - любой на ваше усмотрение. То есть если вы решили серьезно оздоровиться, то вам точно в центр "Гаятри".

Если же вы ищете центр духовного развития то "Гаятри" также вам поможет вне зависимости от традиции ведь в нем изучают как ведические, буддийские так и христианские. Украина многоконфессиональная страна, но в ней преобладает христианство и соответственно огромное количество старинных храмов. Первая старинная церковь, которую я успела посетить этим летом, оказалась церковь Тростянець. Залишки церкви Св. Параскеви, в Львовской области. Это очень тихое и душевное место, все здесь дышит спокойствием и миром. Церковь старинная, но сохранилась неплохо, очень интересна архитектура этой церкви, по всему миру остались подобные лишь единичные экземпляры. Это можно сказать наша национальная гордость.

Дополнительная информация

с. Софиевка на карте Украины ():

Печать
Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Печать
Посмотреть на карте большого размера Google Maps

51.027500, 34.603890

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 42 км)


St. Nicola's Church (23.3 км)

Добавить комментарий


Соберите пазл что бы продолжить
Прочитано 312 раз Опубликовано: 13.01.2016
Показать все

rss
Карта