Церковь Тихона Задонского

Сумское благочиние

Престолы:

Тихона Задонского

Когда мы выбирали маршрут для нашей поездки, то даже не предполагали, то проведем весь отпуск на Украине. Обычно мы выбираем побережье Черного моря, но теперь решили отдохнуть в тишине. В прошлом году были в Анапе. Очень понравились гостевые дома в Анапе сервис на высоте, приветливый персонал. Просторные чистые номера со свежим ремонтом. Мужу понравилась местная кухня, а для меня стал приятным сюрпризом наличие скоростного Wi-Fi.

В этом решили попробывать что нибудь новенькое и насладиться природной красотой села Нижняя Сыроватка. Само село довольно тихое и, находящаяся в нем церковь Тихона Задонского нас не просто покорила, а запала нам в душу. Мы практически каждый день либо гуляли в ее окрестностях, либо посещали церковь. Проведя отпуск вдали от городского шума, мы решили, что именно так и должен отдыхать человек. Скорее всего, другой отдых нам больше не подойдет.

Дополнительная информация

Церковь Тихона Задонского на карте Украины (Украина, Сумская область, Сумской район, Нижняя Сыроватка):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Церковь Тихона Задонского на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 42 км)

St. Nicola's Church (18.5 км)