Статьи

Home News

Церковь божия

01.01.2017

видео церковь божия

Аренда автомобиля Cadillac Escalade с водителем в Новосибирске

Давно мечтал побывать в Париже. Это город который постоянно на слуху. О нем написано много литературных произведений. Но одно дело услышать, а совсем другое - все увидеть своими глазами. Получилось так, что мне нужно было по делам в этот город. Как быть, ведь я его совершенно не знаю. Благо, есть такая услуга, как трансфер из аэропорта и аренда ее на все время поездки. Заблаговременно заказал эту услугу здесь - машина с водителем париж. Оказалось очень удобно. По прилету в Париж в аэропорту уже ждала машина на которой я благополучно добрался до отеля.

Далее предстояли деловые встречи, разумеется нужно было быстро перемещаться по городу. Утром в назначенное время машина ждала меня у отеля. Водитель приветливый, вежливый человек, который очень хорошо знает город. Мне еще повезло в том, что он владеет русским языком. Я не опоздал ни на одну деловую встречу, даже если в городе были пробки, водитель знал обходные маршруты.

В свободное время машина тоже была нужна. Объехали на ней все достопримечательности, побывали в музеях и на выставках. Можно сказать, поездка удалась на славу. Остались незабываемые впечатления. Водитель стал для меня другом.

По цене услуга вполне приемлема. Аренда машины избавила от многих проблем.

Если Вы все еще сомневаетесь в необходимости аренды автомобиля - даже не задумывайтесь. Это просто необходимо! А аренда автомобиля вместе с водителем - еще и очень удобно! Будь то деловые встречи или просто экскурсии по городу, поездка в музей или шоппинг - водитель непременно доставит вас в нужное место вовремя, объехав все пробки и рассказав много интересных фактов по пути. Вы при этом можете расслабиться и спокойно наблюдать из окна за этим сказочным городом. Интересно, что русскоговорящих водителей не так уж и мало. Автомобили очень комфортные. Поверьте, это удовольствие стоит того, чтобы воспользоваться им. Конечно, качество парижских дорог просто исключительное, да и трафик движения относительно спокойный, так, что управлять автомобилем здесь относительно несложно. Но, все равно, если вы путешествуете в качестве пассажира, то ваши возможности для осмотра достопримечательностей становятся гораздо более широкими, а сама поездка исключительно приятной.


Париж, Монако, русское такси, аренда авто с водителем, VIP service


Аренда квартир с обслуживанием в Париже

Новости