Храм св. Иоанна Богослова

47.654461

Долгота:

34.121389

Храм св. Иоанна Богослова удивительное место. И расположение его выбрано удачно, вокруг есть красивые скверы и парки, не сильно много жилых домов. Всегда мечтала в нем побывать и вот наконец то я это сделала. Храм невероятно красив внутри и снаружи. Находясь в нем я ощутила всю мощь и силу этого священного места. Все то, что я испытала, я захотела передать и своей дочери, купив ей небольшой сувенирчик на территории храма. Это маленькая иконка св. Иоанна Богослова. И конечно, я захотела красиво ее упаковать. Поэтому я воспользовалась удобной, красивой готовые подарочные коробки. Дочка была очень рада такому маленькому и приятному подарку.

Храм св. Иоанна Богослова на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Храм св. Иоанна Богослова на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 128 км)