Тихвинский женский монастырь

Год создания:

не ранее 1866

Проезд:

Ехать от вокзала на трамвае №11 до остановки ""ул. Каверина"", идти влево от ул. Рабочей.

Современное состояние:

Действует

Широта:

Долгота:

Епархия:

Епархия неизвестна

Благочиние:

Благочиние неизвестно

Светлое путешествие по Украинским местам, красивые зелёные лужайки и ярко-красочные деревья. Озеро и монастыри просто потрясают своими узорами и архитектурной фантазией. Славянская тематика всегда была интересна росийской душе. В любое время года всегда найдутся места, где очень красиво и спокойно. Главное зарание купить авиабилеты, я всегда пользуюсь сервисом AVIAPOISK.RU - там можно найти дешевые авиабилеты почти в любую точку мира. Особенно на снимке лодочного причала отлично виднеются леса и полянки. Хочется подчеркнуть уникальность этих снимков, как раз самые обычные фотографии могут потрясти даже самого профессионального фотографа. Художники удивляются насколько воображение может сработать в ту или иную секунду. Так что смело берите холсты и рисуйте!

Дополнительная информация

Тихвинский женский монастырь на карте Украины (Украина, Днепропетровская область, г. Днепропетровск, Днепропетровск):

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Тихвинский женский монастырь на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 54 км)