Статьи

Вроцлавский Прирученный Дизайн

  1. Ночь с дизайном
  2. Дата и место события
  3. Мастерская дизайна
  4. Жилая площадь
  5. Команда дизайнеров
  6. Мариуш Вшолек соорганизатор семинаров Институт графического дизайна SWPS во Вроцлаве
  7. Дизайн не имеет смысла
  8. колонки
  9. Дата и место события
  10. проф. Майкл Флейшер директор Института графики SWPS во Вроцлаве
  11. Основные партнеры

Встречи дизайнеров, дискуссионные панели, семинары по дизайну и выставки, связанные с темой дизайна и его историей, - это лишь некоторые из достопримечательностей пятого выпуска проекта Design Udomowion y, который организован 13-30 июня 2013 года галереей Домарского и Психологическим колледжем. Социальная во Вроцлаве .

Одомашненный дизайн является одним из наиболее важных событий в Польше, связанных с широко понятой внутренней отделкой, которая способствует польскому дизайну. До 30 июня вы сможете узнать последние предложения мебельных брендов и увидеть временные выставки, связанные с темой дизайна.

{magictabs} Ночь с дизайном ::

Ночь с дизайном

В этом году пятое издание кампании будет торжественно открыто «Ночь с дизайном», которая состоится 13 июня этого года . с 20.00 до 24.00 в галерее Домарния во Вроцлаве. Открытие выставок и презентации новых выставок будут сопровождаться встречей представителей компаний, дизайнеров и клиентов.

Говорить о дизайне в нынешнем подходе не имеет смысла - это тезис, выдвинутый организаторами акции Design Domesticated. Они считают, что в современном мире, в нестабильной и непредсказуемой среде, в которой в настоящее время работают компании, нужно говорить и думать о процессах и потребителе, потому что дизайн - это управление инновациями и компанией.

Дата и место события

  • 13 июня 2013 г., 20.00-24.00
  • Интерьерная галерея Домар
  • ул. Браниборска 14 во Вроцлаве

|||| Дизайнерская мастерская ::

Мастерская дизайна

Внутренний дизайн 2013 был расширен с дизайнерской мастерской "(Prze), чтобы думать о космосе" . Эта основная задача Графического института Колледжа социальной психологии и Вроцлавской галереи интерьера DOMAR направлена ​​на то, чтобы отказаться от формулы музейных и галерейных фестивалей ради реальной проектной работы.

Междисциплинарная команда столкнется с решением проблемы проекта, которая заключается в развитии современного жизненного пространства, с использованием метода стратегического дизайна, разработанного, среди прочего, в институте графики SWPS. Креативная концепция, разработанная дизайнерами, будет реализована студентами-графиками.

Жилая площадь

Квартира, с одной стороны, является интимным пространством, а с другой - выражением личности и образа жизни. Наблюдая за изменяющимся польским обществом, мы видим большие недостатки в компетенции управления жилым пространством, что проявляется в воспроизведении общих моделей, ошибочных цветовых композиций, визуального и технического сокращения пространства; но не только. Мы также видим проблемы на социальном уровне: заброшенные лестницы, грязные дворы, отсутствие совместной ответственности.

Мы хотим решить проблему жизненного пространства , чтобы люди, с одной стороны, сознательно проектировали свое собственное жизненное пространство, а с другой - повышали свою активность на социальном уровне. Мы ставим проблему в первую очередь в контексте общения и культуры, поэтому наша деятельность должна быть долгосрочной и социально неагрессивной. Попробуем предложить новый стиль жизни, в котором мы покажем предложение сознательного управления пространством. Попробуем познакомить общество с концепцией эстетики.

Команда дизайнеров

  • Михал Греч - коммуникационный дизайн
  • Мариуш Вшолек - коммуникационный дизайн
  • Миколай Вершилловски - архитектор и дизайнер
  • Магдалена Радомская - дизайнер интерьеров
  • Шимон Ханчар - дизайнер продукта
  • Кшиштоф Мощинский - новые технологии
  • Бартош Янковский - технолог

Дата и место события

  • 11-12 июня 2013 г.
  • Колледж Социальной Психологии
  • Институт графических искусств
  • ул. Ostrowskiego 30b во Вроцлаве, комната 54

{pullquote} Семинар посвящен использованию дизайнерского мышления для улучшения жилой площади, независимо от того, говорим ли мы о квартире, лестнице или заднем дворе. Может ли дизайн влиять на социальное поведение в этой области? А что еще может повлиять, как не дизайн точно! {/ Pullquote}

Мариуш Вшолек
соорганизатор семинаров
Институт графического дизайна SWPS во Вроцлаве

|||| Конференция «Дизайн не имеет смысла» ::

Дизайн не имеет смысла

Результаты работы участников дизайнерского семинара будут представлены на конференции «Дизайн не имеет смысла» , организованной Галереей интерьеров DOMAR в сотрудничестве с Вроцлавским факультетом SWPS. Конференция, которая состоится 13 июня этого года. с 10.00 до 17.00 в SWPS во Вроцлаве он должен «демифологизировать» дизайн и понять его значение как процесс, ведущий к удовлетворению конкретных потребностей.

Конференция, состоящая из четырех тематических блоков, в первую очередь ориентирована на проектирование как процесс: процесс освоения рынка, создания эмоциональных отношений объектов с пользователем, построения имиджа.

колонки

Участники конференции: специалисты, менеджеры, аналитики рынка, дизайнеры и психологи расскажут о своем практическом опыте, связанном с исследованиями рынка, проектированием и управлением инновациями, сотрудничеством между компаниями и дизайнерами. Вместе они попытаются опровергнуть мифы и заблуждения, связанные с дизайном, ожидания польских потребителей и роль дизайнеров в процессе создания хорошего дизайна. Спикеры будут включать в себя:

  • проф. Майкл Флейшер (SWPS)
  • Бартош Замировский (ДОМАР С.А.)
  • Юбер Ян Аниевски (вице-президент Use LAB, лектор SWPS)
  • Здислав Соберайски (владелец компании Polyester Design),
  • Томаш Викторски (владелец отдела исследований и разработок - анализ рынка мебели)

Дата и место события

  • 13 июня 2013 г., 10.00-17.00
  • Колледж Социальной Психологии
  • Институт графических искусств
  • ул. Ostrowskiego 30b во Вроцлаве

{pullquote} Речь не о разработке чего-либо. Главное - понять механизм создания и использования мира {/ pullquote}

проф. Майкл Флейшер
директор Института графики
SWPS во Вроцлаве

Майкл Флейшер   директор Института графики   SWPS во Вроцлаве

|||| Контент партнеры:

Основные партнеры

Основные партнеры

{/} Magictabs

Больше информации и регистрация на мероприятия www.design-udomowiony.pl

Похожие

В бумажных домах. Необычный проект во Вроцлаве
... место 50 принятых в строительстве). Он не может заменить традиционные строительные материалы, но может быть дополнением. Ежи Отка - архитектор, аспирант архитектурного факультета Вроцлавского технологического университета (в группе жилой архитектуры) и архитектурного факультета Технического университета Дельфта (факультет архитектурной инженерии + технологии). Он специализируется на использовании бумаги и ее производных в строительстве. Он также имеет дело с временной,
Историческое место на подиуме для Польши в престижной Volvo Ocean Race
... ик, 25 июня 2018 г. Яхт-клуб Сопот выиграл легенды финального этапа Volvo Ocean Race от шведского Гетеборга до Голландской Гааги в классе яхт Volvo Ocean 60 / Whitbread 60. Впервые за 45-летнюю историю этой гонки польские моряки оказались на подиуме. Экипаж Сопота соревновался на арендованной яхте немецкой компании Speedsailing Ilbruck Volvo
Новогодние концерты
© WienTourismus / Лоис Ламмерхубер Оперетта "The Bat Revenge" Иоганна Штрауса является неотъемлемым элементом кануна Нового года, как и новогодний концерт Новогодней филармонии. Новый год можно встретить одинаково успешно, наслаждаясь романтической оперой, музыкой Бетховена или звуками мюзиклов. В конце года целых две оперы представят популярную оперетту "Bat Revenge":
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Н...
Dowz Wrocaw Free Мы принимаем заказы 24/7. Мы действительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Season Magazyn - Вроцлавский кулинарный и фотографический журнал
... инарный журнал «Сезон» дебютировал ежеквартально в апреле прошлого года. Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите? Да, «Сезонный склад» дает рецепты и способы их приготовления, а также не забывает, например, о ... получении - каждый раз с другой специей. Ну, что оригинал? Фотография! "Nelodkie"
GARDAI предупредили игроков не показывать на новогоднем фестивале в Дублине без билета. Вечером ...
GARDAI предупредили игроков не показывать на новогоднем фестивале в Дублине без билета. Вечером Custom House Quay в три часа вечера пройдут три отдельных мероприятия: «Полуночный момент Liffey Lights» - утренник, концерт 3Countdown и «Полуночный момент Liffey Lights».
Скачать с Youtube создан для всех
В эпоху широко доступного высокоскоростного интернета пребывание на платформе Youtube стало чрезвычайно популярным видом деятельности. В дополнение к Facebook или Twitter, предложение Google также является известным способом проведения свободного времени. Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент? Тогда загрузка с Youtube идет с помощью. История революционной идеи Сайт был создан в начале
Бухгалтерия Вроцлав - Tax4business
Что мы можем сделать для вас: Мы ведем как торговые книги, так и упрощенную бухгалтерию во Вроцлаве, но нашими услугами также пользуются компании из других польских городов. Бухгалтерский учет согласно нашей бухгалтерии
28 идей Epic Office Party, которые заставят всех жужжать недели
... место из 5 бэггеров Боулинг - верная ставка. Проверять, выписываться Удачный выстрел - этот высококлассный боулинг и гастрономический опыт в большинстве крупных городов США. 4. Здоровый завтрак для офиса Кто сказал, что вечеринка не может начаться до полудня? Подарите себе полезные блюда на завтрак, например, смузи Acai или Пуленепробиваемый кофе бар, чтобы начать

Комментарии

Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться? Что посоветуете тогда проверить при покупке авиабилета. Узнайте, какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда точно
Разве я не говорил, что вывоз снега - не специальность словаков?
Разве я не говорил, что вывоз снега - не специальность словаков? Путь в верхушках деревьев Ходник с крутыми ущельями Бахледка На курорте Bachledka Ski & Sun мы регистрируемся около полудня. Первоначальный план предполагал, что мы будем идти по тропинке в кроне деревьев (в 2 километрах от парковки), но на месте оказалось, что это наивно. И это толстый. Так как в Словакии не идет снег по дорогам, это всего лишь несколько трасс
В этом случае аргумент, что ничего не произошло во время какого-либо отъезда до сих пор, так почему это должно произойти сейчас?
В этом случае аргумент, что ничего не произошло во время какого-либо отъезда до сих пор, так почему это должно произойти сейчас? Все, что нужно, это дорожно-транспортное происшествие (что не сложно в Африке), и статистика рухнет, и вам придется платить за лечение большую часть своей жизни. Кто-нибудь проверял, сколько стоит стационарное лечение за пределами Польши или медицинский транспорт в Польшу? Несколько десятков, а иногда и несколько сотен тысяч злотых, необходимых для покрытия
Вы едете за границу, но вы не взяли грин-карту?
Вы едете за границу, но вы не взяли грин-карту? Польского OC недостаточно во всех странах. Вам нужно будет приобрести страховку пограничной ответственности, особенно если вы едете на Балканы или в восточные страны. Сколько это стоит? ПБУК создал карту пограничных страховых цен в Европе. Что такое пограничное страхование? Это страхование гражданской ответственности
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Кто, будучи ребенком, не мечтал о доме на дереве?
Кто, будучи ребенком, не мечтал о доме на дереве? Я думаю, что каждый из нас мечтал. Я думаю, что эта часть ребенка никогда не умерла в нас и в вас, и что «дом на дереве» - великая мечта для каждого из нас. В Таиланде есть место
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги?
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги? Вам не о чем беспокоиться! Вот несколько решений, которые позволят вам и вашему телефону чувствовать себя как дома даже в самом отдаленном уголке мира. Поляки стремятся посетить страны, входящие в Европейский Союз. Трудно быть удивленным. Европа - чрезвычайно разнообразный континент. Кое-что для вас найдет здесь как любитель хорошей
Неужели я неверный оптимист, думая, что тогда люди не сядут "под куст" ?
Неужели я неверный оптимист, думая, что тогда люди не сядут "под куст" ??? Поделитесь своим опытом пиранья Вт, 25 сентября 2012 г. - 10:30 У меня был химический туалет на лодке только один раз, и мы использовали его, и ... воняли. Ну нет, спасибо. Но с постулатами я согласен - и с туалетной сетью, и с ценами на химические
Вот статья о Диаметр Земли один о Вращение Земли , Площадь Земли , Температура Земли , а также Сколько лет Земле?
Я не ставлю на пони, но кто знает? Возвращаясь к аккумулятору, нам также достаточно при условии: нет электроклапанов, мало света, мало радио, выключили холодильник и самое главное - плавали в течение одной недели ... В этом году у нас была лодка две недели, следовательно, во второй половине второй недели кроватка с аккумулятором. Из прохладных мест я всегда возвращаюсь - витрина в Огоньках. Ну, я люблю парня, который управляет им, и леди из куриного бара. И впервые в этом году
Разве вы не хотите избавиться от своих сбережений?
Разве вы не хотите избавиться от своих сбережений? И вам понравилось наше предложение. Вы мечтаете иметь дом в Испании? Это можно решить! В IBERMAXX мы найдем то, что вам нужно ипотека и мы будем финансировать вашу покупку дома или квартиры. Некоторые из наших предложений с возможностью 100% ипотечного финансирования. Мы также занимаемся НИКАКИМИ номерами и переводом документов. Мы выполняем все формальности,
Вы планируете провести здесь не один праздничный день?
Вы планируете провести здесь не один праздничный день? Если это так, мы приглашаем вас очистить территорию нашей лагуны вместе. Время засучить рукава и позаботиться о нашем очаровательном месте! После уборки мы приглашаем вас на костер с колбасками и играми для детей в нашем Центре. Подробности можно найти ниже. КОГДА И ГДЕ? Сбор состоится 27 апреля по адресу 10:00 в Аквапарке и Центре Отдыха в Борзыгнево. Наш центр предоставит все мешки для мусора и защитные перчатки.

Может ли дизайн влиять на социальное поведение в этой области?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите?
Ну, что оригинал?
Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент?

Новости