Статьи

Как раз вовремя с глазком "Betionarz"

В наше время постоянное стремление - это повседневная жизнь, с которой приходится иметь дело каждому из нас. Обычное утреннее собрание для работы является проблемой для некоторых людей из-за непредвиденных ситуаций, которые довольно часто не зависят от нас. Наши ежедневные обязательства не позволяют нам опаздывать на работу или не выполнять все задачи, поставленные в течение дня. Лесорубы, осуществляющие как раз вовремя перевозки, борются с тем же. Давление времени, постоянные изменения, на которые нужно реагировать быстро и эффективно.

Как раз вовремя, или с чем вы его едите

Как следует из названия, «как раз вовремя» это реализация услуги в установленный срок без возможности договориться о ней. На него влияют как экономия, связанная с сокращением затрат на хранение, так и строгие контракты. Короче говоря, своевременная доставка - это просто деньги, которые хочет каждый из нас.

Без скучных теорий давайте рассмотрим, можно ли отказаться от таких решений и успокоить работу людей, связанных с этой темой. Давайте рассмотрим простой пример пекаря, который отвечает за производство хлебобулочных изделий. С одной стороны, его работа зависит от мельника и его поставщика, с другой стороны, время выпечки должно быть правильно указано, чтобы транспортировка свежего и горячего хлеба достигла следующего дня в назначенное время до магазина. Если кто-то из этой короткой цепочки не уложится в срок, то образцовый пекарь со временем понесет огромные расходы, что приведет к закрытию бизнеса. Однако существуют ли в настоящее время отрасли, в которых своевременные поставки не осуществляются? Я очень долго думал об этой теме, и мне кажется, что времена тихого транспорта давно прошли. Это правда, что есть разовые случаи, когда, например, частное лицо не заботится о дате доставки, но это обычно случайные ситуации при курьерской перевозке.

Пресеты проходят через Балтийское море

Своевременные поставки являются повседневной реальностью, с которой сталкиваются как водители, так и экспедиторы и логисты. Реализация транспортных услуг в этой концепции особенно важна в обрабатывающей промышленности и строительстве. Отсутствие доставки и то, что связано с этим отсутствием материалов, необходимых для дальнейшей работы, останавливает получателя и его оборудование, создает затраты, которые представляют угрозу для бюджета всей инвестиции.

Отсутствие доставки и то, что связано с этим отсутствием материалов, необходимых для дальнейшей работы, останавливает получателя и его оборудование, создает затраты, которые представляют угрозу для бюджета всей инвестиции

Мы можем загрузить стены до высоты 4,20 м для прицепов Inloader! В то же время работа водителей по работе с «бетоном» является одной из самых сложных, самых сложных и ... самых однообразных.

Каждый день я занимаюсь поставками сборных железобетонных конструкций, для которых строительные заказы в Швеции заказываются на конкретных машинах. Задержка или ошибка в доставке останавливает всех людей, потому что, например, отсутствие филигранной работы связано с сохранением бетона, который также заказывается на конкретную дату. Здесь нет ошибки, потому что сырье, которое, как всем известно, является бетоном, не может быть выгружено и «ждать» доставки бетонных элементов. Кроме того, компании, проводящие тендеры уже на этапе квоты, начинают строго планировать график, потому что каждый день работы людей и машин - это затраты. Это идентично в случае широко понимаемой продукции. Нехватка одного компонента для создания готового продукта останавливает производственный процесс, и продукт не может быть изготовлен вообще или является бесполезным, поскольку он не отвечает требованиям клиентов.

Как спланировать это

Оптимальное планирование поставок точно в срок требует от логистики больших знаний не только по темам, связанным исключительно с транспортом, т.е. коридору и расстоянию от пункта А до пункта В, возможностям водителя и оборудования, возможному таможенному оформлению или паромным переправам. Мне кажется, что такой человек должен быть междисциплинарным, чтобы добиться успеха, что приведет к удовлетворенности и развитию клиентов. К сожалению, поставки во всем процессе производства готовой продукции являются наиболее сложными. С одной стороны, у вас есть даты замещения для погрузки и доставки, с другой стороны, довольно часто две сущности - производитель и получатель. Несмотря на то, что они играют в общеизвестную цель, у них совершенно другой подход. Логистик, как человек, находящийся в середине всего процесса, должен как знать специфику производимого продукта, так и планировать его таким образом, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств во время поездки товар не был поврежден и прибыл на место и вовремя в соответствии с ожиданиями получателя. Мультидисциплинарность заключается в том, чтобы понять продукт, характеристики грузоотправителя, с которого все приключение начинает достигать самой важной цели: успеха доставки.

Посещение инвестиционной площадки, хороший контакт с менеджерами сайта - один из элементов эффективной коммуникации в логистическом процессе своевременной доставки.

Никто, вероятно, не скажет, что я преувеличиваю требования, связанные с планированием и координацией перевозок. Однако мой опыт учит, что, несмотря на попытки установить некоторые базовые условия, такие как подписание контрактов с указанием времени погрузки / разгрузки и, следовательно, возможность перемещать поставки, если грузоотправитель не может уложиться в установленный срок - это в большинстве случаев теория это не воплощается в жизнь. Фактически, в дополнение к оптимизации затрат, гибкость обработки и реагирования на постоянные изменения в строительной отрасли является фундаментальной проблемой, ожидаемой от транспортной компании.

Масштаб имеет значение

При планировании дюжины международных перевозок в день только в режиме времени любая задержка или изменение даты влияет на другие автомобили. Эффект домино. Поэтому главная задача - доставить товар вовремя, несмотря на все трудности. Не зная спецификации продукта, невозможно заменить его другим, если отсутствует нужное оборудование. Такие ситуации также случаются, и тогда вы можете использовать обычный трейлер вместо специализированного трейлера, но вы должны изменить его так, чтобы продукт мог соответствовать и комплект соответствовал формальным требованиям стран.

Шведские власти планируют передать 100 000 квартиры в год. Самая дешевая и самая быстрая технология строительства - это сборные конструкции.

Планировщик должен, помимо великих знаний и хитрости, быть контролируемым человеком и устойчивым к стрессу. Вы не можете потерять голову, когда происходит сбой или другое внезапное изменение. Вы должны сделать все, чтобы решить проблему в кратчайшие сроки, а нервы в этом случае будут только мешать.

Будь на шаг впереди

Поставки точно в срок, несмотря на то, что они крайне необходимы в настоящее время, подвергаются высокому риску. Все медленно сдаются из хранилища материалов, благодаря чему они сокращают расходы и могут развивать свой бизнес или снижать цены на свою продукцию - просто быть конкурентоспособными. К сожалению, своевременные поставки, несмотря на все усилия, предпринимаемые транспортными компаниями, не всегда приносят плоды, поскольку, как я уже говорил, они зависят от множества факторов. Обычный ветер, влияющий на расписание паромов или прекращающий работу крана, вызывает огромные задержки, которые часто недоступны. Здесь вы всегда должны быть «на шаг впереди», предвосхищать.

Обычный ветер, препятствующий работе крана, может помешать даже наилучшей запланированной доставке.

Кроме того, в эпоху сегодняшнего доступа к онлайновой информации, разработки инструментов ИКТ или облачной обработки данных транспортные компании все больше контролируют доставку, с другой стороны, избегая задержек, связанных с погодой, авариями, пробками или паромными переправами. Должны ли компании идти на такой большой риск? На мой взгляд, да, потому что отказ от этого вида услуг, как правило, увеличит стоимость готовой продукции или инвестиций.

Адам Йешке
Руководитель отдела BET

Похожие

Как работает турагент
Когда люди узнают, чем я зарабатываю на жизнь, часто происходят странные вещи ... Некоторые склонят головы в сторону и спросят: «Туристические агенты еще существуют?» как будто они волшебно смотрят в глаза единорога. Другие сразу начнут раздавать
Муниципалитет Бургаса Новости: Университетская клиника "Дева Мария"
В присутствии мэра Бургаса Димитра Николова, заместителя мэра здравоохранения доктора Лориса Мануэляна, губернатора области Вальчо Чолакова, ректора Медицинского университета в Варне проф. Красимира Иванова, директоров RZI, RHIF, руководителей медицинских учреждений В регионе врачи, спасшие больных,
Как обустроить привлекательную гостиную с кухней?
... се чаще в наших домах можно встретить кухню, которая соединена с гостиной. Это решение действительно очень популярно. Современные тенденции в дизайне интерьера однозначно говорят о том, что сегодня кухня должна быть комнатой, открытой для гостиной. Принимая решение о таком решении, однако, вы должны помнить несколько правил, которые создадут красивый и последовательный стиль. Кухня, которая открыта для гостиной, представляет собой оптическое расширение небольших комнат. В то же время,
В пятницу, 4 мая, в 23:20 "5 канал" в проекте "Винная карта" с гордостью покаже...
В пятницу, 4 мая, в 23:20 "5 канал" в проекте "Винная карта" с гордостью покажет и расскажет о древних традициях украинского виноделия. Украина - не только географический центр Европы, но и достойный конкурент старейшим винодельческим регионам мира. Культура виноделия в Закарпатье началась еще в XIII веке. Берегово - город семи мостов. Несмотря на свой почтенный возраст, в тысячу лет - это молодой город и украинская столица вина, жители которого
Энни Салик похудела с невероятным трюком! Посмотрите как:
Анни Салик встречается с трудностями на протяжении многих лет! И да, она может победить ее ... но ей все равно не нужно беспокоиться о какой-то дополнительной магии, чтобы получить идеальную форму. Дэлли изо всех сил пытается бежать от телевидения к телевидению, будь то из-за ее напряженных отношений с мужем Бранко или просто ради упрека, очаровательный лидер недавно начал необратимо заполняться, и спасение исчезло! Они не помогают ни диетам диареи, которые делают это плохо, ни слухам таблеток
Майя Попелярска - мой первый раз - трамвай № 4, остановка поп-культуры
В течение некоторого времени моя жена - помещик. Ладно, это немного оскорбление, она получила почвенный участок для RODOS (Семейные садовые участки, окруженные сетью), и это началось. В интернете можно найти практически все, информацию, советы,
... различных мессенджеров (whatsapp, viber, telegram). «Вместе с тем, непосредственно представляя САП...
... различных мессенджеров (whatsapp, viber, telegram). «Вместе с тем, непосредственно представляя САП ГПУ разного рода заявления и ходатайства, депутаты отказались получать обвинительный акт», - заявляют в САП. Как сообщается, в связи с тем, что процессуальный закон обязывает прокурора вручить стороне защиты, в частности подозреваемым, обвинительный акт перед направлением его в суд, «каждому из подозреваемых стороной обвинения предложено получить обвинительный акт и предоставить
Создать аккаунт
... стрируйтесь сейчас и получите бесплатно: Единственный польский гид о том, как сэкономить время и деньги, отправившись в тематический парк! Множество ценных советов и хитростей, которые позволят вам по максимуму добраться до тематического парка. Руководство доступно в печатной версии, для планшета или смартфона. Кроме того, скачайте: новый каталог парижского Диснейленда и электронную книгу польских парков развлечений. Если у вас уже есть аккаунт
Вы можете сделать профессиональную фотографию с такой же простой камерой, как у Huawei Y6II
Недавно кто-то написал мне, чтобы узнать, сколько денег она должна потратить на камеру, которая может сделать ее профессиональным фотографом. Я сказал ей Shs 700K. Она назвала меня сумасшедшей. Я не был, она была. Относительно недавно Я читаю статья, в которой рассказывается о том, как два профессиональных фотографа использовали 0,3-мегапиксельную детскую камеру для съемки захватывающих изображений,
Недвижимость в Коломые | Недвижимость в Карпатах | Агентство недвижимости "А.МРИЯ"
"А.Мрия" - Пусть Ваши мечты сбудутся! Жизненные потребности на улучшение своего благосостояния или увеличение благосостояния неотъемлемо связаны с придбаггям нового жилья или инвестированием в выгодном деле. Наш сайт - площадка для Вашего поиска, путеводитель для бизнес-коммуникаций! Измените свою жизнь к лучшему! Сделайте это вместе с нами!
OTTO Ваучеры и скидки »Бесплатная доставка - май 2019
OTTO хорошо известен всем, потому что группа является одним из крупнейших онлайн-ритейлеров в мире. Заказ в интернет-магазине OTTO связан со многими преимуществами. Например, у вас есть опция: сохранить с помощью ваучера OTTO, подать заявку на рассрочку OTTO с 0%, отслеживать доставку в режиме реального времени через учетную запись клиента OTTO Чтобы претендовать на 30-дневное право на возврат, вам не должны нравиться заказанные вами товары или форма.

Комментарии

Неужели я неверный оптимист, думая, что тогда люди не сядут "под куст" ?
Неужели я неверный оптимист, думая, что тогда люди не сядут "под куст" ??? Поделитесь своим опытом пиранья Вт, 25 сентября 2012 г. - 10:30 У меня был химический туалет на лодке только один раз, и мы использовали его, и ... воняли. Ну нет, спасибо. Но с постулатами я согласен - и с туалетной сетью, и с ценами на химические
Как вы упакуете ручную кладь?
Как вы упакуете ручную кладь? Мы уже знаем, что можно и нельзя перевозить на самолете . А как упаковать ручную кладь, чтобы хорошо использовать ее поверхность? Достаточно следовать нескольким правилам: на дно багажа мы помещаем обувь, более толстую одежду и вещи, которые нам не понадобятся во время полета, на верхнюю часть багажа мы положили прозрачные пакеты с косметикой, лекарствами, едой и напитками, а также электронным
Как это сделать?
Как это сделать? Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,
Как его разбудить?
Как ты совмещал это с работой?
Как ты совмещал это с работой? Вы зависели от погоды? Б: Я работаю фрилансером, поэтому у меня нет расписания, когда мне нужно быть онлайн. В те дни, когда я был на склонах, я работал по вечерам. J: С какими местами вы работали? Был ли у вас доступ к 4G Интернету? Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com),
Как мы выделяемся?
Как мы выделяемся? Мы являемся одним из старейших офисов в Испании. Мы продаем недвижимость в Испании без участия посреднических офисов в Польше. Квартиры в Испании, дома и недвижимость за рубежом по лучшим ценам и выбору, а также лучшая недвижимость в Южной Европе и в Средиземноморье. Мы также принимаем наших клиентов бесплатно из аэропорта Аликанте. Только в офисе недвижимости IBERMAXX вы найдете лучшие инвестиции в жилье в Испании. Каждый день в нашем предложении новые дома, квартиры,
Как?
Как? Достаточные аксессуары интерьера, вдохновленные климатом прямо из жаркого Марокко. 1. Ковер с марокканским рисунком Dekoria.pl, ковер Роял Марокко Марокко славится производством красивых ковров и ковриков, продаваемых на ярмарках или сучках. Если вы начинаете свое
КАК МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ?
КАК МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ? После очистки, о 14:00, мы пригласим вас на костер с колбасками на нашем курорте. Мы гарантируем отличную атмосферу и веселье для самых маленьких. Мы приглашаем жителей Борзыгнево, коммуны Миткува и всего района - всем, кто любит это место и хочет сделать что-то полезное Дата добавления: 24/04/2019 Начало сезона 2019 в Борзыгневе Пришло время начать сезон 2019 года :) Уже 1 мая вы сможете в полной мере насладиться прелестями лагуны
Как добраться до Иордании?
Как добраться до Иордании? Дешевые билеты / рейсы на Ближний Восток Ситуация довольно динамичная. До осени 2018 года не было прямой связи между Польшей и Иорданией. С октября 2018 года Ryanair запускает прямые рейсы из Польши в Иорданию два раза в неделю (по понедельникам и пятницам: из Кракова в 6,15 утра в Амман, на месте в 10,55 и обратно в 11,20, в Кракове в 14,10 и из Варшавы Модлин по аналогии : вылет из Польши в 14.45, в 19.45, обратный
И как это место будет сравниваться с другими парками развлечений в Европе?
И как это место будет сравниваться с другими парками развлечений в Европе? В этом году парижскому Диснейленду исполняется 25 лет! На параде, организованном по этому случаю, будут красочные площадки, ...
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать?
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать? Практический совет Уходя, проверьте, есть ли у вас действующая политика OC. К сожалению, долгие выходные не освобождают это обязательство. Если ваша политика только заканчивается, проверьте условия новой - помните, что, продолжая работу

Однако существуют ли в настоящее время отрасли, в которых своевременные поставки не осуществляются?
Должны ли компании идти на такой большой риск?
Некоторые склонят головы в сторону и спросят: «Туристические агенты еще существуют?
Неужели я неверный оптимист, думая, что тогда люди не сядут "под куст" ?
Как вы упакуете ручную кладь?
А как упаковать ручную кладь, чтобы хорошо использовать ее поверхность?
Как это сделать?
Как ты совмещал это с работой?
Как ты совмещал это с работой?
Вы зависели от погоды?

Новости