Статьи

Кемпинг OSWiRPW Borzygniew

  1. Добро пожаловать. в Центре водных видов спорта и отдыха Новое качество отдыха и водных видов спорта...
  2. Borzygniew - вид с камеры на пирсе
  3. Borzygniew - вид с камеры
  4. Вроцлав Повят с высоты птичьего полета
  5. Творческие мастерские Ślęieanskie, 18-19 мая 2019 г.
  6. DASHRADE Run - спасибо за большое удовольствие!
  7. XXIV Нижнесилезский фестиваль фольклора в Миткуве "Пение над водой"
  8. Dashrade RUN на Митковском водохранилище
  9. Мы собрали почти 2 контейнера для мусора!
  10. Общая уборка территории лагуны Митковского
  11. Начало сезона 2019 в Борзыгневе
  12. Подбор на должность экономического работника
  13. Новый пляжный бар у Митковского водохранилища
  14. Газета Вроцлавска о нашем освещенном мосту!

Добро пожаловать. в Центре водных видов спорта и отдыха

Новое качество отдыха и водных видов спорта на Митковском водохранилище. Оставайтесь на волне в Borzygniew!

Мы приглашаем Вас воспользоваться предложением Центра водных видов спорта и отдыха Вроцлавского повята в Борзыгнево! Это место мечты, чтобы отдохнуть на лоне природы и заниматься водными видами спорта. Прокат снаряжения, кемпинг, кемпинг.

Сдается также конференц-зал с кондиционером на 50 мест.

Центр водных видов спорта и отдыха

Читать подробнее: больше фильмов

Borzygniew - вид с камеры на пирсе

Фотографии с последнего часа, сделанные каждые 15 минут.

Borzygniew - вид с камеры

Фотографии с последнего часа, сделанные каждые 15 минут.

Вроцлав Повят с высоты птичьего полета

Новый знак доступа

В целях безопасности и качества услуг, предоставляемых в Центре водных видов спорта и Центре отдыха Powiat Wrocławski в Борзыгнево, организация движения была изменена, и, таким образом, была изменена подъездная дорога к Osrodek. Маркировка была сделана офисом коммуны Митков. Спасибо и добро пожаловать.

Дата добавления: 12/05/2019

Творческие мастерские Ślęieanskie, 18-19 мая 2019 г.

Мы приглашаем Вас на бесплатные, творческие, поколенческие Ślężanskie семинары. Вы сможете принять участие в фотографических, художественных, пчеловодческих и других мастер-классах. Мы начинаем в субботу 18 мая с 15:30 и в воскресенье 19 мая с 15:30.

Организатор мероприятия - Муниципальный культурный центр в Миткуве.

Дата добавления: 12/05/2019

DASHRADE Run - спасибо за большое удовольствие!

Мы хотели бы поблагодарить всех участников и болельщиков за то, что они так много приехали на озеро Митковское и создали отличную атмосферу спортивного отдыха! Вы были великолепны!

Первое издание # DASHRADE Бег, продолжение гонки Митковского, безусловно, можно считать очень успешным. Было много веселья, хорошей дозы эмоций, борьбы до финиша и фантастической погоды. Поздравляем победителей и организаторов. Мы не можем дождаться следующего выпуска гонки!

На сайте конкурса вы найдете подробные результаты, резюме и галерею с фотографиями - https://bit.ly/2JiAe99

Дата добавления: 10/05/2019

XXIV Нижнесилезский фестиваль фольклора в Миткуве "Пение над водой"

Муниципальный культурный центр в Миткуве, Повят-Вроцлавский, Совет по программам обзора и Митковская община сердечно приглашают вас на XXIV Нижнесилезский фольклорный фестиваль в Миткуве, «Пение на воде» 18-19 мая 2019 года, в район нашего центра.
Если вы любитель народной музыки и любите отдыхать на свежем воздухе - это событие для вас и вашей семьи. Мы примем 30 команд, работающих в 16 повятах и ​​23 муниципалитетах нашей страны. Дополнительно: Польское радио Вроцлава с программой Dolnośląski Timetable, конкурсами и народными играми, анимациями, песчаным пляжем, сценой на воде, гастрономией, досуговым и развлекательным оборудованием. Добро пожаловать!

Дата добавления: 10/05/2019

Dashrade RUN на Митковском водохранилище

11 мая Dashrade RUN - одна из самых живописных трасс в Нижней Силезии. В прекрасном пейзаже Митковского озера пройдут полумарафон, 20-километровый забег и младшие забеги. Подробности на: https://run.dashrade.com/

Дата добавления: 27/04/2019

Мы собрали почти 2 контейнера для мусора!

Надо сказать это громко! Ты ЛУЧШИЙ !!!

Несмотря на среднюю погоду, хотя вы могли бы быть во многих других местах на выходных ... Вы были с нами сегодня на общей уборке лагуны Митковски. Мы собрали почти два мусорных контейнера. Спасибо за вашу приверженность, позитивную энергию и прекрасное время.

Мы были жителями Борзыгнева и управляющего деревней Борзыгнева Иоланты Полянской, жителями близлежащих городов и других (вы даже приехали из Вроцлава, Свидницы или Соботки), девочками из Молодежного образовательного центра в Соботке вместе со опекуном Ивоной Шидловской.

Мы рады, что по инициативе нашего центра и благодаря поддержке Вроцлавского повята, советников и старосты Романа Потоцкого нам удалось организовать инициативу, в которой жители могли бы самоотверженно участвовать в социальных целях. Очень важно, что есть такие места, как центр, который может служить жителям не только для отдыха, но и для интеграции и развития гражданского общества.

В конце размышления ... Вместе мы собрали почти два мусорных контейнера - с одной стороны, мы очень гордимся тем, что так много было сделано за такое короткое время, а с другой ... это пугает, что такое красивое место засорено ... Давайте сделаем его лучше. Давайте позаботимся о себе, давайте посмотрим на наших соседей. Давайте обратим внимание, давайте отреагируем, когда увидим чей-то мусор. Только так мы сможем обеспечить чистоту, окружающую среду и приятный отдых на Митковском водохранилище!

Дата добавления: 24/04/2019

Общая уборка территории лагуны Митковского

Вы любите Mietkowski Lagoon и хотите, чтобы здесь было чисто и приятно? Вы планируете провести здесь не один праздничный день? Если это так, мы приглашаем вас очистить территорию нашей лагуны вместе. Время засучить рукава и позаботиться о нашем очаровательном месте! После уборки мы приглашаем вас на костер с колбасками и играми для детей в нашем Центре. Подробности можно найти ниже.


КОГДА И ГДЕ?
Сбор состоится 27 апреля по адресу 10:00 в Аквапарке и Центре Отдыха в Борзыгнево. Наш центр предоставит все мешки для мусора и защитные перчатки.
ЧТО МЫ ОБОРУДОВАТЬ?
Мы будем разделены на две группы. Один отправится на уборку территории в сторону порта, другой пойдет в противоположную сторону - пляж до точки пересечения второй дороги в Борзыгневе.
КАК МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ?
После очистки, о 14:00, мы пригласим вас на костер с колбасками на нашем курорте. Мы гарантируем отличную атмосферу и веселье для самых маленьких.
Мы приглашаем жителей Борзыгнево, коммуны Миткува и всего района - всем, кто любит это место и хочет сделать что-то полезное

Дата добавления: 24/04/2019

Начало сезона 2019 в Борзыгневе

Пришло время начать сезон 2019 года :) Уже 1 мая вы сможете в полной мере насладиться прелестями лагуны Митковского и нашего курорта!
- Они будут работать на вас - уже хорошо известно Сейлор Бар в Борзыгнев и недавно открыт Пляжный бар ZALEV Mietkowski и Копченый матрос
- Прокат водного оборудования будет открыт (подробности об оборудовании и цены можно найти здесь: https://www.bosw.pl/vennik-uslug )
- школа МИКО СПОРТ приглашает на курсы виндсерфинга
И конечно ... наш прекрасный пляж будет ждать вас тоже!
Добро пожаловать!

Дата добавления: 12/04/2019

Подбор на должность экономического работника

Директор OSWiRPW в Борзыгнево объявляет набор на должность экономического сотрудника. Последний срок подачи заявок - 26/04/2019. 15:00.

Подробности доступны здесь

Дата добавления: 10/04/2019

Новый пляжный бар у Митковского водохранилища

Мы рады поделиться этой информацией с вами. Мы строим новый пляжный бар на нашем курорте. Это выглядит очень атмосферно. Смотрите сами!

Дата добавления: 04/04/2019

Газета Вроцлавска о нашем освещенном мосту!

Новым событием станет подсветка моста в этом году. Посмотрите, как красиво это выглядит на фотографиях, сделанных во время теста на освещение!

Похожие

Новые магазины для любителей спорта
... вый магазин Decathlon в Померании вырастет рядом с Galeria Przymorze. фот. Кшиштоф Копровски / trojmiasto.pl В этом году в Гданьске откроются два крупных спортивных магазина: один в Пжиморзе, другой в Келпинку. Где вы покупаете спортивный инвентарь и одежду? в специализированных магазинах, таких как Decathlon и Go Sport 23% в спортивных магазинах в торговых центрах 29% в основном в интернет магазинах
Искусство вкуса, почти все о настойках
Субботний вечер в Рутке Тартак принадлежал Иерониму Блажеяку, который готовил ликеры в течение 25 лет. Slow Food Vigrensis, придерживаясь принципа «жить со вкусом», пригласил мастера танкования в Сувалский край, чтобы
В Польше будет парк водных развлечений
... началось в Мщонуве под Варшавой. В парке Польши будет m.in. 30 горок общей протяженностью 3,2 км, термальные ванны и минеральные бассейны. И как это место будет сравниваться с другими парками развлечений в Европе?
Птицы и люди любят Балатон!
Западный Балатон является привлекательным туристическим регионом, который обусловлен не только (но главным образом) красивым озером, которое является крупнейшим водохранилищем в Центральной Европе. Озеро Балатон, потому что оно называется Балатон по-разному, каждый год привлекает толпы отдыхающих, которые хотят насладиться всеми достопримечательностями, связанными с пребыванием на воде. Для поляков, живущих на юге страны, ближе к «венгерскому морю», чем к нашему, Балтийскому. В то же время
... ствительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы вопл...
... ствительно онлайн! Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Мыту Пистова снова выйдет замуж, помолвка состоится 24 мая, свадьба Голяма Богородицы
... вьем Митё снова перезарядил Пистохаву и ждет, пока на его плечо упадет витая цыпочка. Сапожник продал поля дедушки, чтобы получить деньги на свадьбу. Кольцо для невесты идет с самолетом из Америки Муту Пистхова, великая витрина Велико Тырново, все равно выйдет замуж. Это было сенсационным. Выбор 62-летнего плейбоя - 24 года из Сандански с идеальными размерами: 1,75 в высоту и 48 килограммов. Его будущий тесть - местный бизнесмен. Миф и его сожжение встретились
Отдых с видом на Рим
Центральная Италия, с регионом Лацио на переднем крае, является ежегодным местом для миллионов туристов. Отдыхающих привлекает красота пейзажей и многочисленных достопримечательностей - не только Вечного города или Святого Престола, но и тирренского побережья, простирающегося на западной стороне и Апеннинского хребта, украшающего северо-восточную часть. В дополнение к своей длинной и богатой истории, «колыбель западной цивилизации и культуры» также славится своей вкусной кухней, рецепты
Эти длинные выходные на Вознесении в Париже, 29, 30 и 31 мая, 1 и 2 июня 2019 года
... найдете, чем заняться в Париже и в Иль-де-Франс. В меню? Мы любим зеленый, а также бесплатные музеи, Елисейские поля без автомобилей, мероприятие Бэнкси, фейерверк на Foire du Trône, зиплайн от Эйфелевой башни ... Другими словами, все, что вам нужно, чтобы угодить всем и развлекаться в эти длинные выходные - 29, 30, 31, 1 и 2 июня 2019 года в Париже. Что ты собираешься провести в эти длинные выходные Вознесения ( с 29 мая по 2 июня 2019 года ) в Париже и в Иль-де-Франс
Роуминг и Wi-Fi: ваш телефон может работать за границей, как в Польше
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги? Вам не о чем беспокоиться! Вот несколько решений, которые позволят вам и вашему телефону чувствовать себя как дома даже в самом отдаленном уголке мира. Поляки стремятся посетить страны, входящие в Европейский Союз. Трудно быть удивленным. Европа - чрезвычайно разнообразный континент. Кое-что для вас найдет здесь как
Agrohippika
... с 19-го века с прилегающей фермы. Будучи одним из немногих в Кондратове, он сохранил оригинальные довоенные элементы. Оригинальный стиль здания придан натуральным материалам - кирпичу, песчанику и дереву. Дом окружен сельским садом с разноцветными цветами и большим двором с песочницей, качелями и местом для костра. Рядом есть ланжер, предназначенный для верховой езды, конюшня, небольшой пруд с мостом и живописные луга,
Бухгалтерия Вроцлав - Tax4business
... вас: Мы ведем как торговые книги, так и упрощенную бухгалтерию во Вроцлаве, но нашими услугами также пользуются компании из других польских городов">Что мы можем сделать для вас: Мы ведем как торговые книги, так и упрощенную бухгалтерию во Вроцлаве, но нашими услугами также пользуются компании из других польских городов. Бухгалтерский учет согласно нашей бухгалтерии из Вроцлава, это не просто расчет налога. Для нас это также помощь в обеспечении финансовой ликвидности

Комментарии

Но что мы можем сделать, если мы выезжаем за пределы Европейского Союза?
Но что мы можем сделать, если мы выезжаем за пределы Европейского Союза? Например в Турцию, Тунис или Египет? Использование польской SIM-карты может быть чрезвычайно дорогим в этих странах. Если вы намерены интенсивно пользоваться Интернетом, лучше всего купить местную SIM-карту. Однако, если вы хотите позвонить только своим родственникам из Польши, вам не нужно это делать. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться услугой WiFi Calling. Это предполагает совершение телефонных
И что именно мы можем увидеть здесь?
И что именно мы можем увидеть здесь? Где искать? Мы предлагаем майское путешествие по маршруту дворцов, замков и усадеб - урок истории и праздник для глаз. Посещение дворца в Wojanów, Новы-Двур-в-Коварах, Pałac Dębowy в Карпниках (в нем есть эксклюзивный отель), Paulinum Palace в Еленя-Гура. Если вам не хватает, взгляните на путеводителей по окрестностям - это всего лишь небольшая горстка чудес архитектуры этой земли.
Хотите, чтобы его отличали высокий комфорт использования и отличное качество?
Хотите, чтобы его отличали высокий комфорт использования и отличное качество? Не тратьте свое время и не тратьте абсурдную сумму на покупку массивного, жесткого и практичного гардероба для одежды вашей семьи. Определенно лучший выбор - новейшая вешалка Geran 7X от Profeos, идеально подходящая не только для гардероба или прихожей. Удивительный дизайн, натуральные материалы и высокий комфорт - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать
Кто мы?
Кто мы? Компания TOPGAL as была основана в Чешской Республике в 1993 году как производитель изделий из кожи. Спустя два года она решила специализироваться на выпуске школьных рюкзаков с оригинальным и универсальным дизайном. С тех пор он записывает свой динамичный продукт и развитие сети благодаря своим собственным проектам и умной маркетинговой стратегии на европейском рынке. Компания Topgal успешно работает на соседних польских рынках (
Как бы вы оценили качество маршрутов?
Как бы вы оценили качество маршрутов? Б: Маршруты хорошо подготовлены. Склоны регулярно идут снег, если это необходимо. Что касается толпы, то, к сожалению, людей довольно много. Особенно в первой половине февраля, когда в школах проводятся каникулы, количество людей на склонах огромно. В марте намного слабее. На маршрутах можно встретить в основном новичков, таких в Банско очень много. Чем выше в гору, тем меньше людей. Красные маршруты круче,
Какой кемпинг находится ближе всего к Плитвицким озерам?
Какой кемпинг находится ближе всего к Плитвицким озерам? Затон Холидей Резорт - около 140 км (около 2 часов на машине)
Вы хотите что-то новое, захватывающее и внушающее страх на вашей тарелке?
Вы хотите что-то новое, захватывающее и внушающее страх на вашей тарелке? Наслаждаетесь едой в уникальной обстановке или контексте? Для необычного кулинарного опыта продолжайте читать!
Как мы выделяемся?
Как мы выделяемся? Мы являемся одним из старейших офисов в Испании. Мы продаем недвижимость в Испании без участия посреднических офисов в Польше. Квартиры в Испании, дома и недвижимость за рубежом по лучшим ценам и выбору, а также лучшая недвижимость в Южной Европе и в Средиземноморье. Мы также принимаем наших клиентов бесплатно из аэропорта Аликанте. Только в офисе недвижимости IBERMAXX вы найдете лучшие инвестиции в жилье в Испании. Каждый день в нашем предложении новые дома, квартиры,
Как мы можем разделить обе комнаты символически?
Как мы можем разделить обе комнаты символически? Однако многие люди, которые выбирают кухню, связанную с гостиной, решают символически разделить обе комнаты. Есть много идей в этом случае. Одним из наиболее современных из них являются стеклянные люксы, которые идеально подходят для изготовления небольших стен. Они доступны во многих дизайнах, так что каждый может найти идеальное сочетание со своим видением дизайна интерьера. В качестве символического отделения кухни от гостиной
Вы заинтересованы в водных животных?
Вы заинтересованы в водных животных? очень, это одна из моих страстей 29% иногда я читаю что-то о них, но я не увлечен этим 56% нет, они меня совсем не интересуют 15% гигантских осьминогов живут в среднем два года. В последний раз животное, очень любимое гостями аквариума Гдыни, можно было увидеть там летом 2015 года. С тех пор объект остался без этого аттракциона, но несколько дней назад осьминог снова отправился
Как это возможно, что в Интернете мы можем найти миллионы фотографий, сделанных зимой?
Как это возможно, что в Интернете мы можем найти миллионы фотографий, сделанных зимой? Как обычно, оказывается, что теория - это одно, а практика - другое. Большинство камер (независимо от типа) должны легко выдерживать температуру до минус 20 градусов по Цельсию. Проблемы могут начаться только около -30С. При такой температуре зеркалки обычно начинают отказываться подчиняться, поскольку смазка, содержащаяся в механизмах натяжения зеркала, начинает густеть, в результате чего движение

Вы планируете провести здесь не один праздничный день?
КОГДА И ГДЕ?
ЧТО МЫ ОБОРУДОВАТЬ?
КАК МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ?
Где вы покупаете спортивный инвентарь и одежду?
И как это место будет сравниваться с другими парками развлечений в Европе?
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного?
В меню?
Но что мы можем сделать, если мы выезжаем за пределы Европейского Союза?

Новости