Статьи

Майя Попелярска - мой первый раз - трамвай № 4, остановка поп-культуры

В течение некоторого времени моя жена - помещик В течение некоторого времени моя жена - помещик. Ладно, это немного оскорбление, она получила почвенный участок для RODOS (Семейные садовые участки, окруженные сетью), и это началось.

В интернете можно найти практически все, информацию, советы, идеи для решения каждой проблемы, зачастую плотно опытные пользователи даже поведут нас к фильму. Когда у меня проблемы с компьютером, мне всегда удается что-то найти, хотя иногда мне приходится копаться в десятках идиотских предложений. Но с деревьями это невозможно, не пойдет срезать розу, а потом отстреливать побеги, вы не сможете переусердствовать с пионами, даже не зная, когда и как. Я не обладаю этими знаниями, и на форумах вы можете найти в среднем дюжину «проверенных» методов для всех видов садовых работ и 5 терминов, в которых лучше всего их выполнять. Когда я хотел срезать яблоню, я нашел по крайней мере три прекрасных момента, чтобы сделать это, и я должен был порезать виноград как минимум в четырех местах и ​​семнадцать раз.
Ну, я повесил трубку, я решил, что что-то нужно сохранить, в этом году мы попытаемся возродить наш газон и убедить смородину прийти на работу с помощью Майи Попелярской. Это добрая женщина, которая уже давно ведет программы о садах на каналах группы TVN. Теперь Zwierciadło опубликовал свою книгу 12 месяцев с Майей Popielarska . Календарь работ в саду и на террасе, и мы будем придерживаться его, и что, наконец, найдется конкретный человек, которого можно обвинить, если что-то пойдет не так. И, кроме того, это будет мой первый раз с гидом по саду.
Я понимаю, что очень часто названия, которые вышли из ручки знаменитости, не приносят проверенных знаний, но мне кажется, что даже если миссис Попелярска не знает всего о том, что она пишет о себе, она готовила в течение нескольких лет Программы в этой области наверняка знают люди, которые знают, что такое садоводство.
Книга разделена на главы, охватывающие двухмесячные периоды, в которых автор пытается обсудить наиболее важные вопросы для садов, он пишет, среди прочего, об инструментах, газоне и наиболее важных проблемах в данный период года. Он предлагает интересные решения, и я должен признать, что, хотя у нас еще есть январь, мне удалось спланировать несколько вещей, о которых я раньше не думал. В конце концов я знаю, когда и как мне следует обрезать розы и ухаживать за ними, чтобы они выглядели лучше, чем у моего соседа. Госпожа Майя также утверждает, что стоит жить в гармонии с животными, которые посещают наши сады, и показывает, как позаботиться о них. Возможно, мы не будем делать гнезда для насекомых, но, вероятно, попробуем приготовить ежа осенью.

Это конкретно, со смыслом и интересно, но ... Ну, у меня есть два небольших обвинения, одно практическое, другое немного имиджевое. Мне кажется, что было бы лучше, если бы внутри было больше места для заметок. Книга хорошо издана, твердая обложка, лакированная бумага дают возможность взять ее с собой и взять с собой вне дома, не беспокоясь о том, что что-то легко испачкается. И было бы неплохо иметь возможность сделать заметку о чем-то, когда мы находимся в сфере нашей садоводческой деятельности. Давайте не будем очарованы, часто в этой ситуации, если мы не запишем что-то сразу, мы никогда не напишем это, и никогда не будет достаточно места для таких заметок. Вторая вещь связана с фотографиями, я точно не знаю, но в публикациях такого типа вы часто используете фотографии, купленные в Интернете в банке, нормальный бизнес, трудно ожидать, что все запланированные вещи будут легко сфотографироваться. Однако мне не нравится тот факт, что в двух местах это картинки с английскими субтитрами, как мелочь, но жаль, что они не были заменены другими.

Как видите, цепляние невелико, остальное определенно создает впечатление, что он подготовлен и продуман, насколько это важно, мы будем проверять RODOS. Может быть, через год я осмелюсь подвести итоги? Мы будем видеть.

Информация о трамвае
Возьмите, желательно по дороге в гасиенду, на участок или в бабушкин сад :)

Краткое описание:
Название: 12 месяцев с Майей Попелярской. Календарь работ в саду и на террасе
Автор: Майя Попелярска

Издатель: Zwierciadło Издатель
На трамвай: твердый, вы можете
Практическая оценка: 5/6

Похожие

Как раз вовремя с глазком "Betionarz"
В наше время постоянное стремление - это повседневная жизнь, с которой приходится иметь дело каждому из нас. Обычное утреннее собрание для работы является проблемой для некоторых людей из-за непредвиденных ситуаций, которые довольно часто не зависят от нас. Наши ежедневные обязательства не позволяют нам опаздывать на работу или не выполнять все задачи, поставленные в течение дня. Лесорубы, осуществляющие как раз вовремя перевозки, борются с тем же. Давление времени, постоянные изменения,
С новым Предупреждение погоды приложение из Немецкая служба погоды (DWD) Теперь вы можете просма...
С новым Предупреждение погоды приложение из Немецкая служба погоды (DWD) Теперь вы можете просматривать текущие предупреждения о погоде и информацию о погоде национальной службы погоды на вашем смартфоне или планшете. Приложение без рекламы бесплатно и доступно для устройств Android и iOS. Предупреждение о погоде DWD
OTTO Ваучеры и скидки »Бесплатная доставка - май 2019
... раз проверьте детали ваучера, нажмите Показать код купона, скопируйте код и активируйте его. Скидка обеспечена, как ты? На третьем этапе заказа «Проверить и отправить» используется ваш код ваучера OTTO. Под сводкой вашего заказа вы увидите поле ввода с заголовком «Ваучер / Скидка». Вставьте свой код купона в поле и нажмите на кнопку «Погасить». Сумма заказа будет автоматически списана с стоимости вашего ваучера. Сохранить без OTTO код купона: как это работает!
Маврикий Путеводитель
Маврикий расположен примерно в 570 милях (около 917 км) к востоку от Мадагаскара и примерно в 1000 милях (около 1609 км) к югу от Сейшельских островов. Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется? Вы должны знать, что в страну входят острова Маврикий и Родригес. Родригес находится в 350 милях (около 563 км) к востоку от Маврикия, а также на внешних островах Агалега, Сент-Брандон и двух спорных территориях. Эта группа входит в состав островов Маскарен, а также близлежащего
Может быть, через год я осмелюсь подвести итоги?
Скидка обеспечена, как ты?
Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется?

Новости