Статьи

Журналисты раскроют секрет успеха известного на весь мир вина "Троянда Карпат" - 5 канал

В пятницу, 4 мая, в 23:20 "5 канал" в проекте "Винная карта" с гордостью покажет и расскажет о древних традициях украинского виноделия.

Украина - не только географический центр Европы, но и достойный конкурент старейшим винодельческим регионам мира. Культура виноделия в Закарпатье началась еще в XIII веке. Берегово - город семи мостов. Несмотря на свой почтенный возраст, в тысячу лет - это молодой город и украинская столица вина, жители которого точно знают, в чем секрет хорошего настроения. Именно туда в девственную винную путешествие и отправятся на этой неделе наши ведущие Лара Губина и Виталий Ковач.

Винная карта, Берегово

Знаем мы волшебные, таинственные города и места родной земли? Лара Губина приглашает зрителей в самые интересные уголке замка "Паланок", средневековые стены которого скрывают множество загадок и тайн; с головой погрузится в скрытую в крепости историю любви Чизай, а также расскажет, что происходило в комнате пыток и почему даже стены "имеют уши".

Винодельческий комплекс "Чизай" поражает современной Космичность винных погребов. По оценке профессионального сомелье, от масштабов современного отечественного винного производства перехватывает дыхание. Зрителям откроется специфика и технология изготовления украинского вина и раскроется секрет успеха известной на весь мир "Розы Карпат". Вместе с виноделами Виталий Ковач подсчитает, сколько раз в год мастера крепких напитков становятся на колени перед виноградной лозой, чтобы собрать достойный урожай.

Во время вечерней дегустации зрители узнают, как проверить возраст солнечного напитка и почему для красного вина нужен больший бокал, чем для белого. Напоминаем о главном - во время каждой программы ведущие называют слово-пароль, и первый, кто посетит винодельню, на которой проходила съемка программы, и озвучит его, получит гостеприимный подарок от настоящих ценителей жизни и вина.

Смотрите в эту пятницу в 23:20 с повтором в субботу в 24:20 "Винная карта" на "5 канале" и цените украинском, ведь нам есть, чем гордиться!

Похожие

Как раз вовремя с глазком "Betionarz"
... quotbetionarzquot-1.jpg" alt="Отсутствие доставки и то, что связано с этим отсутствием материалов, необходимых для дальнейшей работы, останавливает получателя и его оборудование, создает затраты, которые представляют угрозу для бюджета всей инвестиции"> Мы можем загрузить стены до высоты 4,20 м для прицепов Inloader! В то же время работа водителей по работе с «бетоном» является одной из самых сложных, самых сложных и ... самых однообразных. Каждый день я занимаюсь
Муниципалитет Бургаса Новости: Университетская клиника "Дева Мария"
В присутствии мэра Бургаса Димитра Николова, заместителя мэра здравоохранения доктора Лориса Мануэляна, губернатора области Вальчо Чолакова, ректора Медицинского университета в Варне проф. Красимира Иванова, директоров RZI, RHIF, руководителей медицинских учреждений В регионе врачи, спасшие больных,
Обвиняемыми в «янтарной деле» есть еще четыре человека. САП направила в суд обвинительный акт в так ...
Обвиняемыми в «янтарной деле» есть еще четыре человека. САП направила в суд обвинительный акт в так называемом «янтарном» производстве \ Фото УНИАН Прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) 5 октября направили в суд обвинительный акт в так называемом
Недвижимость в Коломые | Недвижимость в Карпатах | Агентство недвижимости "А.МРИЯ"
"А.Мрия" - Пусть Ваши мечты сбудутся! Жизненные потребности на улучшение своего благосостояния или увеличение благосостояния неотъемлемо связаны с придбаггям нового жилья или инвестированием в выгодном деле. Наш сайт - площадка для Вашего поиска, путеводитель для бизнес-коммуникаций! Измените свою жизнь к лучшему! Сделайте это вместе с нами!

Новости