Статьи

10 дополнений, которые привнесут в ваш дом марокканский стиль

Конечно, хотя бы раз в жизни вы искали четырехлистный клевер. Вы знаете марокканский клевер? Если нет - самое время наверстать упущенное. Вы найдете его не на лугах, а на тканях и аксессуарах в восточном стиле, а в отличие от четырех сестер вам предоставляется множество вариантов обустройства. Откройте для себя аксессуары, которые помогут вам создать марокканский дизайн интерьера.

Марокко - страна контраста1) и цветов. Если вы не планируете путешествовать по неизвестному и мечтаете о марокканском приключении, вы можете почувствовать неповторимую атмосферу экзотических мест в своем доме. Как? Достаточные аксессуары интерьера, вдохновленные климатом прямо из жаркого Марокко.

1. Ковер с марокканским рисунком

Конечно, хотя бы раз в жизни вы искали четырехлистный клевер

Dekoria.pl, ковер Роял Марокко

Марокко славится производством красивых ковров и ковриков, продаваемых на ярмарках или сучках. Если вы начинаете свое приключение в восточном стиле, придумайте приятный на ощупь ковер Royal Morocco, украшенный узором из марокканских трилистников на бежевом фоне. Такой ковер дополнит любой восточный интерьер.

2. Декоративные подушки с розочкой

Декоративные подушки с розочкой

Dekoria.pl, Розетка наволочка

Мягкие и декоративные подушки обязательно должны быть не только в спальне, но и в гостиной. Благодаря им отдых на диване станет намного приятнее. Помните, что подушки также имеют декоративные функции . Благодаря наволочкам, вы можете быстро получить правильный эффект аранжировки.

Если вы хотите подчеркнуть марокканский стиль вашего интерьера, выберите, например, наволочку с восточной розеткой . Выразите этот характерный узор нейтральными цветами, например, современным оборудованием в оттенках белого.

3. Мебель, вдохновленная Востоком

Dekoria.pl, кабинет Cashile RTV

Обставляя комнату в марокканской атмосфере, вы можете выбрать одно доминирующее дополнение. Вы можете выбрать не только текстиль, декоративные фигуры и вазы, но и функциональную мебель.

Например, шкаф Cashile RTV, оборудованный декоративной дверью с деревянными орнаментами и металлическими вставками, представляет собой идеальное сочетание экзотики и современности. Благодаря этому вы не только подчеркнете восточный стиль интерьера, но и поставите необходимое оборудование и спрячете мелкие предметы.

4. Ажурная фоторамка не только из Марокко

Dekoria.pl, Восточная рамка

Где разместить фотографии из поездки в неизвестные марокканские земли? Лучше всего в стильной ажурной оправе, которая относится к восточным поездкам. Поместите его на деревянный комод в спальне или шкаф в гостиной. Пусть картина прекрасных моментов, проведенных с вашими близкими, всегда сопровождает вас.

5. Ткани в экзотическом варианте

Ткани в экзотическом варианте

Dekoria.pl, кресло - ткань из коллекции комиксов

Простой способ изменить стиль интерьера, например, с минималистского на восточный, - это новая мебель, например кресло. Вы имеете в своем распоряжении коллекция комиксов тканей идеально подходит для марокканского климата. Если вам недостаточно одной восточной добавки, вы можете выбрать ткань не только для кресла, но и для штор, наволочек, покрывал, подушек и сидений, а также платьев для стульев.

6. Римская слепая с восточным акцентом

Римская слепая с восточным акцентом

Dekoria.pl, тканевая шторка Verona из коллекции Rustica

Могут ли римские слепые вписаться в марокканский стиль? Да, при условии, что это будет рустикальная рустикальная рустика с марокканским клевером . Благодаря этому элементу оборудования вы не только эффективно защитите помещение от солнца, но и дополните восточный дизайн интерьера.

7. Фонарь Аладдина

Фонарь Аладдина

Dekoria.pl, Ван фонарь

Первые фонари, но сделанные из бумаги, начали создавать китайцы около 200 г. н.э. Сегодня у вас есть постоянные и более элегантные решения, которые подчеркивают выбранный дизайн интерьера.

Хотите использовать очарование фонаря в своей спальне и подчеркнуть экзотический стиль прямо из Марокко? Выбирайте металлический фонарь в тени Ван с ажурными орнаментами. Такое дополнение, которое скрывает теплый свет свечей, скрасит вечер и придаст ему романтическую атмосферу с щепоткой восточного стиля

8. Декоративная керамика

Dekoria.pl, тарелка с розеткой Марракеш

Марокканская кухня покоряет сердце ароматами восточных пряностей - корицы, имбиря, кориандра или орегано и овощей, созревающих под жарким солнцем - оливок, помидоров, баклажанов и цуккини. Если вы склонны готовить традиционные блюда - таджин или хариру, дайте их на тарелках и мисках. Марракеш Розетка , Эта уникальная керамика, украшенная оригинальным марокканским рисунком и теплыми тонами, сделает каждое блюдо особенным на вкус!

9. Поднос для марокканских деликатесов

Поднос для марокканских деликатесов

Dekoria.pl, Витория лотки

Это будет полезно не только во время визита гостей. На подносе Vitoria вам предложат не только традиционный марокканский зеленый чай с сахаром и мятой, но также вкусный торт и кофе. Элегантно и с восточной ноткой.

10. Одеяло для прохладных восточных ночей

Одеяло для прохладных восточных ночей

Dekoria.pl, одеяло Marrakesh Cotton Cloud

Марокканские ночи могут быть прохладными, и нет ничего более приятного, чем завернуться в мягкое одеяло во время ленивого летнего вечера. Летом, после наступления темноты, вам также необходимо подходящее укрытие в умеренном климате.

Альтернативой стеганому стеганому одеялу может быть легкое одеяло, которое подойдет не только в спальне, но и в гостиной, когда вам нужно немного вздремнуть или вы заснете во время чтения.

Помните, что функциональное одеяло также может стать прекрасным дополнением вашей экзотической композиции. Подумайте о одеяле Marrakesh из коллекции Cotton Cloud в восточном стиле, которое станет вашим верным спутником

Путешествие в Марокко с Dekoria.pl и посмотрите, как легко создавать восточные аранжировки в домашних интерьерах.

5/5 (1)

Оцените эту статью

Похожие

8 достопримечательностей Испании, которые должен увидеть каждый
... домом одного из величайших сокровищ испанской культуры. Альгамбра, напоминающая «Сказки тысячи и одной ночи», из-за этого является шедевром арабской архитектуры, для которой характерны богатство внутренних украшений, деталей и настенных росписей. Кроме того, наркозависимость здесь. Благодаря близости Африки вы можете купить здесь не только испанские товары, но и марокканские изделия ручной работы.
Самые дорогие, самые красивые, самые интересные дома и резиденции на продажу
... вижимость доступно на Morizon.pl в мае 2017 года: 1. Недвижимость с ботаническим садом Расположение: Косцежина Площадь: 817 770 м² Цена: 20 000 000 злотых Ссылка на предложение:
Подарки на Миколайки 2017, которые я уже выбрал
Вчера я понял, что Санта очень скоро. Хотя обычно в этом случае дети получают небольшие подарки, они ждут их так же нетерпеливо, как и к этому Рождеству. Поэтому мы не можем их разочаровать. Ниже вы найдете подарки, которые я выбрал для 2,5 и 8 лет. Я считаю, что абсолютно каждая книга для ребенка должна иметь книгу. Так что для меня подарок Деда Мороза - это книга плюс маленькая игрушка. Проверьте, какие подарки для Санта-Клауса 2017 я выбрал и что я вам очень рекомендую. Подарки
Agrohippika
... стиль здания придан натуральным материалам - кирпичу, песчанику и дереву. Дом окружен сельским садом с разноцветными цветами и большим двором с песочницей, качелями и местом для костра. Рядом есть ланжер, предназначенный для верховой езды, конюшня, небольшой пруд с мостом и живописные луга, где они пасутся наши лошади , Агрохиппика - идеальное
2017 тенденции в мебели и расположении
2017 тенденции больше не секрет. Последний период был полон ярмарок и выставок, таких как «4 Дня Дизайна» в Катовице или Meble Polska Trade Show 2017 в Познани. В ходе этих мероприятий можно было увидеть, как будет выглядеть рынок мебели и дизайна интерьера в наступающем году. Какие тренды 2017 года войдут в нашу повседневную жизнь и какие цвета мы будем окружать. Производители, дизайнеры, архитекторы и дизайнеры в своих коллекциях и исследованиях показали,
Роуминг и Wi-Fi: ваш телефон может работать за границей, как в Польше
... дома даже в самом отдаленном уголке мира. Поляки стремятся посетить страны, входящие в Европейский Союз. Трудно быть удивленным. Европа - чрезвычайно разнообразный континент. Кое-что для вас найдет здесь как любитель хорошей кухни или красивых памятников, так и солнечных пляжей. Наше желание исследовать Европу усиливается дешевыми рейсами, так что каждый из нас может мгновенно найти любую точку континента. Стоимость транспорта в большинство европейских стран настолько низка,
Посмотрите, как эти 5 стартапов делают волну на арене спортивной одежды.
... вращая одежду в личного тренера Умная рубашка Hexoskin: фитнес-трекер, пригодный для машинной стирки Стридализатор: тренер по бегу Sensoria Sock 2.0: умные носки для улучшения бега Nadi X: умные штаны для йоги, которые улучшают ваши позы Если ваши цели в упражнении довольно скромные, и все, что вам действительно нужно, это двигаться немного больше, фитнес-трекеры, такие как Fitbit, - отличная идея. Они могут помочь вам отслеживать вашу активность
Самые красивые озера в Польше: ТОП 10, которые вы должны увидеть
Несмотря на то, что площадь озер в Польше составляет менее одного процента по сравнению со всей страной, она считается богатой страной на фоне Европы. Польские водохранилища восхищают формирование береговой линии и разнообразие животного и растительного мира. Skyscanner представляет субъективную подборку самых красивых озер и водохранилищ в Польше. 1. Короновское озеро Короновское озеро пленяет лесной береговой линией, заливами и формой долины Брда. Лагуна предлагает множество
28 идей Epic Office Party, которые заставят всех жужжать недели
... ��тиль 1890-х годов? Продуманные усы, шляпы-котелки и галстуки-бабочки являются необходимостью для мужчин, в то время как женщины могут не стесняться раскачивать зонтики, извитые челки и пышные платья с рукавами. Для вдохновения, посмотрите на позолоченные века, такие как царь Николай II, Оскар Уайльд, или знаменитые нью-йоркские репортеры. Это была также эпоха рэгтайма, поэтому убедитесь, что вы правильно подобрали музыку. Есть несколько фантастических сборников рэгтайма
Маврикий Путеводитель
Маврикий расположен примерно в 570 милях (около 917 км) к востоку от Мадагаскара и примерно в 1000 милях (около 1609 км) к югу от Сейшельских островов. Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется? Вы должны знать, что в страну входят острова Маврикий и Родригес. Родригес находится в 350 милях (около 563 км) к востоку от Маврикия, а также на внешних островах Агалега, Сент-Брандон и двух спорных территориях. Эта группа входит в состав островов Маскарен, а также близлежащего

Комментарии

Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас? Я помогу! Я буду советовать! Он использует карты Таро, которые показывают, что именно ожидает нас в ближайшем будущем, что принесет будущее, каких опасностей следует избегать и что окажет наибольшее влияние на нашу жизнь.
Так как вы празднуете ��тиль 1890-х годов?
Так как вы празднуете ��тиль 1890-х годов? Продуманные усы, шляпы-котелки и галстуки-бабочки являются необходимостью для мужчин, в то время как женщины могут не стесняться раскачивать зонтики, извитые челки и пышные платья с рукавами. Для вдохновения, посмотрите на позолоченные века, такие как царь Николай II, Оскар Уайльд, или знаменитые нью-йоркские репортеры. Это была также эпоха рэгтайма, поэтому убедитесь, что вы правильно подобрали музыку. Есть несколько фантастических
Вы мечтаете иметь дом в Испании?
Вы мечтаете иметь дом в Испании? Это можно решить! В IBERMAXX мы найдем то, что вам нужно ипотека и мы будем финансировать вашу покупку дома или квартиры. Некоторые из наших предложений с возможностью 100% ипотечного финансирования. Мы также занимаемся НИКАКИМИ номерами и переводом документов. Мы выполняем все формальности, связанные с покупкой недвижимости в Испании от А до Я. Кризис в Испании

Вы знаете марокканский клевер?
Как?
Хотите использовать очарование фонаря в своей спальне и подчеркнуть экзотический стиль прямо из Марокко?
?тиль 1890-х годов?
Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?
Вы мечтаете иметь дом в Испании?

Новости