Статьи

Мыту Пистова снова выйдет замуж, помолвка состоится 24 мая, свадьба Голяма Богородицы

После серьезных проблем со здоровьем Митё снова перезарядил Пистохаву и ждет, пока на его плечо упадет витая цыпочка.

Сапожник продал поля дедушки, чтобы получить деньги на свадьбу. Кольцо для невесты идет с самолетом из Америки

Муту Пистхова, великая витрина Велико Тырново, все равно выйдет замуж. Это было сенсационным. Выбор 62-летнего плейбоя - 24 года из Сандански с идеальными размерами: 1,75 в высоту и 48 килограммов. Его будущий тесть - местный бизнесмен. Миф и его сожжение встретились на одном из конкурсов красоты, которые токарь организовал через свою компанию «VIP Model». Помолвка состоится 24 мая в Арбанаси, а свадьба 15 августа - Пресвятой Богородицы на море - в Равде. Свадебное обручальное кольцо прибудет на самолете из Америки. Он будет сделан другом Митю, мастером-ювелиром, который много лет назад летал через океан и теперь делает драгоценности всемирно известных голливудских знаменитостей. «Свадебная церемония будет в тесном семейном кругу. Будет только сто верных противников, но любой, кто захочет, сможет прийти, выпить и поесть за богатым столом, который будет распят морем. Я приглашаю всю Болгарию приехать, поесть, выпить, порадоваться и вспомнить, когда Пистолова проводила тяжелую свадьбу воеводства с горячей македонской девушкой, - хвалит нашу Митю. Чтобы получить деньги для покрытия большого мазаффа, несколько недель назад он продал поля своего дедушки деревне Батак, 100 акров, за которую он взял 100 000 левов. «На эти деньги и те 100 тысяч, которые я выиграл в прошлом году Я думаю, что смогу подобрать свадебный ошейник, за который целая Болгария будет говорить в течение 100 лет », - сказала Мифи.

док

Мыту Пыштову в ее золотые годы окружают прекрасные модели.

он ждет своей будущей невесты, плейбой не тратит время. После тяжелой операции на сердце в больнице в Софии в декабре прошлого года, и какое-то время ему приходилось держать постель, а не думать о женщинах, теперь у него снова был конец. «Я ем, пью и не думаю ни о чем. Вот вы сейчас водите меня с 3 моделями в джакузи, чтобы принять ванну и выпить шампанского. У меня все еще есть жизнь, моя старая мама. И если он хочет быть хотя бы таким же, как, например, трусом, а не мышкой и маленькой леди, на кровати и с подгузниками, «фаворит народа категоричен. Он не забыл свои любимые интриги. 21 мая Пихов проведет еще один конкурс моделей в Харманли. «Мы будем в гостях у Mitko Payner. Петь будут Борис Дали и Радо Шишарка. Там будут три драматурга Вера, Надежда и Любовь. Он станет большим купоном с 30 моделями мегаджетов и мышами. Мы расстаемся ", обещает Playboy.

Осенью его снова просят заняться политикой. «Я готовлюсь к местным выборам. Я буду баллотироваться в мэры Велико Тырново в качестве депутата. Бояре заслуживают такого чувака, как я. Они любят меня, и они выберут меня. Я устрою такую ​​кампанию, что мир сокрушит их всех. И я возьму своих конкурентов в качестве хромого куриного помидора, потому что они мои щеки, а я - лев », - сказал шоумен.

Иван Георгиев

Похожие

Осьминог снова плавает в аквариуме Гдыни
Новый экземпляр гигантского осьминога уже плавает в Аквариуме. После полуторалетнего перерыва можно снова посмотреть Аквариум Гдыни гигантский осьминог,
Эти длинные выходные на Вознесении в Париже, 29, 30 и 31 мая, 1 и 2 июня 2019 года
... состоится в субботу 1 июня 2019 года, не забудьте подписаться с этого вторника 27 мая 2019 года, чтобы насладиться событием!
Кемпинг OSWiRPW Borzygniew
Добро пожаловать. в Центре водных видов спорта и отдыха Новое качество отдыха и водных видов спорта на Митковском водохранилище. Оставайтесь на волне в Borzygniew! Мы приглашаем Вас воспользоваться предложением Центра водных видов спорта и отдыха Вроцлавского повята в Борзыгнево! Это место мечты, чтобы

Новости