Статьи

Напольная вешалка для курток Geran 7X

Ищете стабильную и в то же время визуально привлекательную вешалку для прихожей или гардероба? Хотите, чтобы его отличали высокий комфорт использования и отличное качество?

Не тратьте свое время и не тратьте абсурдную сумму на покупку массивного, жесткого и практичного гардероба для одежды вашей семьи. Определенно лучший выбор - новейшая вешалка Geran 7X от Profeos, идеально подходящая не только для гардероба или прихожей. Удивительный дизайн, натуральные материалы и высокий комфорт - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем вас прочитать описание этой увлекательной напольной вешалки!

Практичная вешалка Geran 7X была полностью изготовлена ​​из натуральной древесины бука, не содержала аллергенов, а затем была защищена гипоаллергенной водной эмульсией. П оседает, чтобы одежда не скользила, ручки, расположенные на двух разных высотах. Функциональным дополнением является также подставка для зонтов. Мебель доступна в четырех модных цветах: белый, бук, ольха и венге, поэтому вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит вашему интерьеру. Принесите в свой зал атмосферу мрачного настроения и дружескую ауру с вешалкой для одежды Geran 7X!

оседает, чтобы одежда не скользила, ручки, расположенные на двух разных высотах

Мы также предлагаем вешалку Geran 7X белого, ольхового и венге. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Самая важная информация:

- Размеры: общая высота: 188 см, диаметр основания: 49 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная, не содержащая аллергенов натуральная изогнутая древесина.
- Модный цвет: бук. Мы также предлагаем вешалку Geran 7X белого, ольхового и венге. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние вешалки Geran 7X по этой цене. Сделайте эту практичную мебель удобной для одежды вашей семьи. Если вы сделаете заказ сегодня, мы предложим вам 149 злотых (вместо 229 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Ищете стабильную и в то же время визуально привлекательную вешалку для прихожей или гардероба?
Хотите, чтобы его отличали высокий комфорт использования и отличное качество?
Хотите узнать больше?

Новости