Статьи

Отдых с видом на Рим

  1. В тени Вечного города
  2. Кемпинг в Риме

Центральная Италия, с регионом Лацио на переднем крае, является ежегодным местом для миллионов туристов. Отдыхающих привлекает красота пейзажей и многочисленных достопримечательностей - не только Вечного города или Святого Престола, но и тирренского побережья, простирающегося на западной стороне и Апеннинского хребта, украшающего северо-восточную часть.

В дополнение к своей длинной и богатой истории, «колыбель западной цивилизации и культуры» также славится своей вкусной кухней, рецепты которой часто доходят до античных времен. Во время отпуска в Лацио вы можете попробовать как традиционные итальянские блюда, такие как пицца или спагетти (включая alla putnesca, alla carbonara или roman), так и другие, например, артишоки с мятой, оливковым маслом и панировочными сухарями - carciofi alla romana.

В тени Вечного города

Отделенный от мира с двух сторон (с востока горным хребтом и с запада водным путем), Лацио - это прежде всего историческое место, считающееся колыбелью древней Италии. Среди древних зданий, похороненных во время поселений и окруженных красотой этого региона, находится семейный дом Кемпинг Деревня Рома , Курорт входит в группу кемпингов под управлением Human Company - европейского лидера в кемпинг-туризме.

Несомненно, самым большим преимуществом кемпинга является его расположение, поскольку он расположен в непосредственной близости от центра Рима. На машине мы можем добраться до Ватикана всего за 15 минут. Кроме того, мы легко добираемся до города на автобусе, принадлежащем палаточному лагерю, который курсирует между лагерем и центром каждый час, или на общественном транспорте: на автобусе (возле входа в здание есть автобусная остановка) и на метро (станция Корнелия, линия A). Для отдыхающих, которые выбрали Camping Village Roma в качестве места отдыха, посещение Рима будет исключительно легким.

Для отдыхающих, которые выбрали Camping Village Roma в качестве места отдыха, посещение Рима будет исключительно легким

Рядом с кемпингом находится хорошо укомплектованный супермаркет, гости также могут обменять валюту в обменном пункте, воспользоваться прачечной или площадкой для барбекю (за отдельную плату). Кроме того, в кемпинге предоставляется доступ к беспроводному интернету Wi-Fi. Он приспособлен для приема инвалидов - в его районе есть подъездные пути, туристы, имеющие проблемы с независимой мобильностью, могут также использовать специально оборудованные ванные комнаты. В течение сезона в ресторане подают блюда итальянской кухни и вкусную свежую пиццу.

Кемпинг в Риме

Camping Village Roma - это круглогодичное учреждение, которое охотно выбирают молодые люди, которые планируют потратить каникулы в италии настолько интенсивно, насколько это возможно. Они могут не только быстро добраться до достопримечательностей Рима (а вечеринки ждут массу развлечений), но и отлично развлечься в кемпинге. В высокий сезон открытый бассейн предлагает освежающие напитки, а романтическая атмосфера включает гидромассажную ванну. Любители активного отдыха могут включать играть в волейбол. Младший также найдет что-то для себя, начиная от детской площадки и спортивных площадок до самого конца.

Гости хвалят дружелюбный и услужливый персонал и атмосферу самого кемпинга. Для людей, у которых нет своего кемпера или которые хотят отдохнуть в более комфортных условиях, курорт предлагает места в домиках и бунгало. Вы можете оставаться в них 24 часа в сутки (если кто-то опаздывает, не о чем беспокоиться - жилье нас будет ждать).

В непосредственной близости есть супермаркет, а также ресторан в стиле ковбой и McDonald's, поэтому, если кто-то почувствует желание купить или съесть что-нибудь итальянское, это легко подойдет. Для любителей региональной кухни вас ждет уютный ресторан, предлагающий местные деликатесы и то, чем Италия больше всего известна - свежую пиццу.

Это не все, на что могут рассчитывать туристы. Рядом с бассейном вы найдете бар, где можно перекусить или насладиться широким ассортиментом напитков, слушая музыку, созданную частным диджеем. Ресторан открыт в высокий сезон до поздней ночи (до 2:00).

С 23:00 сотрудники лагеря прогуливаются по лагерю и охраняют тишину ночи. Благодаря этому ничто не помешает нашему спокойному сну.

Похожие

Карта Бибионе: узнаем районы города
... вым лесом, с одной стороны закрытый лагуной, а с другой - рекой Тальяменто"> Четыре лица Бибионе Бибионе - это длинный пляж с прилегающим городом и сосновым лесом, с одной стороны закрытый лагуной, а с другой - рекой Тальяменто. Он состоит из четырех зон с многозначительными названиями с востока на запад: Лидо деи Пини, Бибионе Спиаггиа, Лидо дель Соле и Бибионе Пинеда. Каждый из них имеет свои особенности и детали, которые отличают
ИЮНЬ 2019 ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА отдых предлагает цены
... римерно в 600 м. В отеле есть бассейн и солнечная терраса, а также детский бассейн, игровая площадка и мини-клуб. Вы можете заниматься аэробикой и гимнастикой в ​​воде, играть в теннис, дартс или бильярд. Анимации проводятся 6 раз в неделю (утром и вечером). 4-дневное пребывание для 2 взрослых с ребенком до 13 лет с опцией «все включено» в середине июня стоит 4830 злотых .
Птицы и люди любят Балатон!
... кемпинги. Есть также B & B с велнес-предложением или бассейнами. Это очень рекомендуемый объект Велнесс Парк Кемпинг , любители активного отдыха, в том числе велосипедные (можно взять напрокат). Велосипедная дорожка на озере Балатон проходит прямо рядом с кемпингом. Есть, среди прочего теннисный корт, баскетбольные площадки, волейбольные площадки и площадка для игры в петанк. Бассейны, сауна
... города, который является отличным активом для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Действительно вы...
... города, который является отличным активом для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Действительно высокий уровень услуг. Вкусная еда и со вкусом оформленные номера - это, безусловно, не единственный актив этой недвижимости. Отель очень чистый, с множеством развлечений для взрослых и детей. В отеле есть большая инфраструктура бассейна, которой гости могут пользоваться бесплатно. Это отель, ориентированный в основном на пожилых людей или путешествующих в одиночку, а также на семьи с детьми.
Оздоровление на термальных водах в Берегово
Отдых на термальных водах ⓅЦилющи свойства термальных вод известны очень давно. В Украине одним из лучших мест для отдыха на термальных водах является Берегово, расположенный в Закарпатской области. Здесь ежегодно можно наблюдать огромное количество приезжих туристов, которые хотят поправить свое здоровье
Плитвицкие озера - как побывать, сколько стоит билет, что взять с собой? - Блог Vacansoleil
... вицкие озера - одно из самых характерных и известных мест в Хорватии. Этот парк был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вот некоторая практическая информация, которая определенно пригодится при планировании поездки. Загрузить бесплатное руководство по печати - Плитвицкие озера Плитвицкие озера расположены в центральной части страны,
Green Life Hotel - описание - Аланья, Турция
... римечательностей, предлагаемых Аланией. Wi-Fi в отеле платный Интернет-кафе платное 700 м от отеля, частный, песчаный, длина 100 м, выход на пляж по улице, бесплатный пляжный автобус до отеля. Бесплатно: зонтики, шезлонги, пляжные полотенца, пляжный бар. Они расположены в 3 зданиях (количество этажей: 4, количество лифтов: 3). Типы номеров: стандартные номера для макс. 4 чел.: 1 спальня,
Самые дорогие, самые красивые, самые интересные дома и резиденции на продажу
обзор самая дорогая недвижимость доступно на Morizon.pl в мае 2017 года: 1. Недвижимость с ботаническим садом Расположение: Косцежина Площадь: 817 770 м² Цена: 20 000 000 злотых Ссылка на
Сигара с Хемингуэй - медленное путешествие на Кубе - Кирибати Клаб
... города, в очередях в магазинах, столь распространенных на Кубе. Вы откроете для себя жизнь мирного города Тринидад, где вы можете взять несколько уроков сальсы в дружественной школе или изучать испанский язык. 1 день Вылет в Гавану Встречаемся с пилотом экспедиции в аэропорту Варшавы. Вылет в Гавану. Вечером прогулка по старой части города недалеко от Малекона - излюбленное место встречи кубинцев. (Если вы хотите лететь из другого аэропорта в Европе, пожалуйста,
Кемпинг OSWiRPW Borzygniew
Добро пожаловать. в Центре водных видов спорта и отдыха Новое качество отдыха и водных видов спорта на Митковском водохранилище. Оставайтесь на волне в Borzygniew! Мы приглашаем Вас воспользоваться предложением Центра водных видов спорта и отдыха Вроцлавского повята в Борзыгнево! Это место мечты, чтобы

Новости