Church of St.John the Baptist in Putyla

48.019807

Долгота:

25.066191

Мой друг, киевлянин,женился на девушке из Черновцов. Позвал на свадьбу, попросил помочь с фотографиями, видеосъемкой. Потому и пришлось побывать в этих местах. Свадьба была интересная, оба молодожена верующие. Только он - православный, а она - баптистка. Но на свадьбе никаких противоречий мы, гости, не видели. Счастливая пара, не пьют, подумалось - у них будут здоровые дети. Вместо обильного угощения и самогонки устроили "тур" по храмам Буковины. В том числе побывали и в церкви Иоанна Предтечи, Крестителя - церковь удивительная, я бы сказал, прелестная, сияющая и оказывает умиротворяющее действие.Я со свадьбы привез и фотографии, и видео - изумительная природа, чудесные церкви, красивая свадьба. Все фотографии - как на подбор, ни пьяных нет, ни просто даже неудачных снимков. Так что мне бы позавидовали свадебные фотографы Киева, не часто приходится трезвую свадьбу снимать.

Church of St.John the Baptist in Putyla на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Church of St.John the Baptist in Putyla на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

48.019807, 25.066191

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 72 км)