Church of St.Simeon Stylites

48.111743

Долгота:

25.040846

О том, что церковь святого Симеона Столпника находится в Черновицкой области, знают не многие. Совсем не потому, что украинцы не отличаются набожностью и не посещают "святые места" на своей земле. Нет, верующих в Украине много. Вера их сильна... но стыдлива. Привыкли за годы советской власти скрывать свои религиозные чувства. Сейчас же народ возвращается к истокам. Вот я стала крестной, а это важное событие в жизни к нему надо готовиться основательно. Целый день выбирала подарок, но подарок только пол-дела, ведь первое впечатление создает упаковка. Подарочек вышел немаленьким, поэтому упаковка должна быть практичной, пересмотрела различные виды упаковки с ручками в компании PackingGift и теперь готова к церемонии крестин в церкви. Жду с нетерпением этого торжественного момента, появилась какая-то радость на душе. Надеюсь, когда-нибудь мы научимся идти в храм с легкость, стремясь поделиться с Богом радостью, а не снять груз с души.

Church of St.Simeon Stylites на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 67 км)