Отдых в Турции на 1312 зл / 12 дней. Ультра все включено питание в 5 * отеле RIU (из Варшавы и Катовице)

Расчет приходит только 109 злотых в день пребывания. Это действительно того стоит!

Очень хороший отель RIU. Расположенный в красивом, большом саду. Отель расположен прямо на красивом, широком песчаном пляже с бесплатным обслуживанием на пляже для своих гостей. Отель расположен дальше от города, который является отличным активом для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Действительно высокий уровень услуг. Вкусная еда и со вкусом оформленные номера - это, безусловно, не единственный актив этой недвижимости. Отель очень чистый, с множеством развлечений для взрослых и детей. В отеле есть большая инфраструктура бассейна, которой гости могут пользоваться бесплатно. Это отель, ориентированный в основном на пожилых людей или путешествующих в одиночку, а также на семьи с детьми. Я думаю, что в этом отеле каждый найдет что-то для себя, и никто не останется недовольным. Идеальное место, чтобы провести отпуск своей мечты.

ПРАЗДНИКИ

доска:

Ультра все включено (24 часа)

Формула включает в себя: завтрак (07: 00-10: 00), поздний завтрак (10: 00-11: 00), обед (12: 30-14: 30), ужин (18: 30-21: 30), подаваемый в форме шведский стол в главном ресторане, закуски (12: 30-15: 30), послеобеденный чай (16: 00-17: 00), мороженое, поздняя трапеза (23: 30-06: 00) подаются в специально отведенных барах, отборных местных и отборных импортных алкогольные и безалкогольные напитки, пакеты для новобрачных и пакеты на день рождения (по запросу).

Формула не содержит: высококачественные спирты, отборные импортные напитки, свежевыжатые фруктовые соки, напитки в бутылках
Рестораны по меню - одно посещение в неделю в каждом ресторане бесплатно. Бронирование обязательно. Итальянский, Дальневосточный.

Для самых маленьких:
2 детских бассейна, 5 водных горок (открыты с 09:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00 в зависимости от погодных условий), анимации и мероприятия в мини-клубе для детей 4-16 лет, дети в 1-3 года могут оставаться в мини-клубе только под присмотром родителя / опекуна, 2 детских площадок, меню и стулья для детей в ресторане, детская кроватка для детей до 2 лет (по заказу до прибытия).

Собственность счастлива отличные мнения среди существующих гостей.
Собственность счастлива   отличные мнения   среди существующих гостей