Статьи

Таиланд (Краби): 11 дней с полным пансионом от 2999 злотых

Комплекс, состоящий из двух отелей:

- Success Beach Resort Hotel: построен в 2004 году, реконструирован в 2013 году, 80 номеров, 3 этажа, лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан Pallazzo - шведский стол, тайская кухня, детские стульчики для кормления, лобби-бар,

- отель Ayodhaya Suites Resort & Spa: построен в 2007 году, реконструирован в 2012 году, 150 номеров, 4 этажа, лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан Green Mango - фуршет, обслуживание официантов, интернациональная кухня, тайская и китайская, доступны детские стульчики и детское меню, 3 бара: Refeel Pub, Aqua Bar и бар у бассейна, сейф на рецепции, конференц-центр на 60 человек;

- общие для обеих частей: обмен валюты, терраса с видом на бассейн, сад, бесплатный беспроводной Интернет (ограниченный диапазон); за дополнительную плату: обслуживание в номерах, уход за детьми, прачечная, гладильная комната, прокат велосипедов; Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard.

Расположение: в АО НАНГ, примерно в 1,5 км от центра села, в Национальном парке, в ближайших магазинах и барах примерно в 1 км от отеля; около 26 км от аэропорта в Краби; Тук-тук бегает по отелю.

мнения: Хорошие отзывы на TripAdvisor >>

Пример бронирования для 2 человек в Krabi Success Beach Resort & Spa от 2999 PLN >>

Пример бронирования для 2 человек в Krabi Success Beach Resort & Spa от 2999 PLN >>

или оставайтесь в Краби Ча-Да Резорт:

Отель: построен в 2007 году, реконструирован в 2011 году, 79 номеров, 3 здания, 6 этажей, лифт, лобби, круглосуточная стойка регистрации, ресторан Jinda Coffee House - шведский стол, блюда по меню, тайская и международная кухня, бар у бассейна - напитки и закуски, камера хранения, обмен валюты, терраса с видом на море, бесплатный беспроводной интернет

Расположение отеля: около 500 м от центра АО НАНГ, у моря, без доступа к пляжу, по местной дороге, ближайшие магазины и бары расположены примерно в 100 м от отеля; около 25 км от аэропорта в Краби; Местный транспорт (тук-тук) работает поблизости.

мнения: очень хорошие отзывы на TripAdvisor >>

Пляж: Ао Нанг, общедоступный, песчаный, пологий спуск к морю, около 500 м от отеля, пешеходная дорожка, пляжные бары и рестораны; Noppharat Thara, общественный, песчаный, пологий спуск к морю, примерно в 900 м от отеля, прогулка по тротуару.

Пример бронирования для 2 человек в Krabi Cha-Da Resort от 3099 PLN >>

или остановитесь в Railay Princess Resort & Spa:

Отель: стильный, отремонтированный в 2013 году, 126 номеров, 3 этажа, тайские здания, лобби, круглосуточная рецепция, ресторан - фуршет, а ля карт, тайская и международная кухня, бар; обмен валюты, бесплатный беспроводной интернет в общедоступных местах; терраса, тропический сад, прачечная (за дополнительную плату); Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express.

Расположение: в Рейли, в природном заповеднике Рейли-Бич, примерно в 20 минутах езды на лодке от АО НАНГ; около 28 км от аэропорта в Краби; марина около 150-300 м от отеля, в зависимости от расположения номера (трансфер на лодке из Ао Нанг).

мнения: очень хорошие отзывы на TripAdvisor >>

Спорт и развлечения: бассейн, пресная вода, около 100 м², глубина ок. 1,2 м, бассейн, около 120 м², глубина 1,2 м, отдельная секция с гидромассажем; бесплатные зонты, шезлонги и полотенца у бассейна; спа-центр (9.00-17.00): платный массаж и косметические процедуры.

Пример бронирования для 2 человек в Railay Princess Resort & Spa от 3199 PLN >>

Пример бронирования для 2 человек в Railay Princess Resort & Spa от 3199 PLN >>

Похожие

Праздники и горящие туры Таиланд
Горящие предложения, путевки и туры по Таиланду с резидентом Польши. Таиланд поражает удивительными различиями: культурными, климатическими и живописными. Это страна контрастов, где простые люди живут рядом с эксклюзивными отелями и жилыми комплексами, а настоящие дикие джунгли растут на несколько десятков километров дальше. Отдых в Таиланде, несомненно, праздник в раю. Пляжи в Паттайе, которые особенно нравятся туристам, и шумные улицы города приносят много уникальных
... счет приходит только 109 злотых в день пребывания. Это действительно того стоит! Очень хороший...
... счет приходит только 109 злотых в день пребывания. Это действительно того стоит! Очень хороший отель RIU. Расположенный в красивом, большом саду. Отель расположен прямо на красивом, широком песчаном пляже с бесплатным обслуживанием на пляже для своих гостей. Отель расположен дальше от города, который является отличным активом для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Действительно высокий уровень услуг. Вкусная еда и со вкусом оформленные номера - это, безусловно, не единственный актив
Таиланд - фотоотчет Busem Through the World - блог о путешествиях
Кто бы ни был с нашим Snapchat (автобусный журнал) на регулярной основе, знает, что мы были в Таиланде в течение нескольких дней. Мы пришли сюда очень спонтанно и без плана. Так что теперь мы будем здесь почти месяц и надеемся попробовать чуть менее туристический Таиланд (если это возможно, мы до сих пор не знаем, что выйдет). Ааа! В общем, это наше первое одинокое путешествие за столь долгое время. Нам также интересно узнать, как мы можем обойтись без хорошей компании. Кроме
BERGFEX: Погода Фаак у озера - Прогноз погоды Фаак ам Зее
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Фаак ам Зее (566 м) Сегодня 09:00 - сильная гроза Количество осадков: 90% - Гроза: 30% 13 ° C Прогноз погоды на 9 дней Фаак ам Зее (566м) Сегодня вторник Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными грозами.
Недвижимость Испания квартиры дома IBERMAXX ®
... отдыха в Испании на продажу. Продажа домов за рубежом. Выгодные и высокорентабельные инвестиции в зарубежную недвижимость. Дома Испания, квартиры Испании и лучшие инвестиции в недвижимость в Испании. Выгодные инвестиции в дома и квартиры за рубежом - офисы продаж недвижимости IBERMAXX на испанском побережье приглашают: Коста Бланка и Коста дель Соль. Ознакомьтесь с нашим инвестиционным предложением, особенно предложениями по развитию в Испании. Новые квартиры в Пунта Прима (Торревьеха).

Новости