Остановка напротив церкви. Bus stop in front of the church.

Широта:

48.497557639952

Долгота:

39.492228627407

Когда мне говорят, что путешествовать могут только богатые люди, то я всегда улыбаюсь. Сам много путешествую. Ездил даже в Москву и искал дешевое жилье на три дня. Друзья советовали смотреть тут. Теперь я автостопом добрался до Украины. Помню, водитель автобуса высадил меня на остановке напротив церкви в Новосветловке. Дальше он не ехал, а я потом мысленно его благодарил. В этой церкви мне настолько понравилось, что хотелось остаться там дольше, чем планировал. Что говорить? Здесь даже остановка - шедевр. Оказывается в округе, в радиусе 200 километров, много различных церквей. И несколько дней я потратил на их посещение. Такой поездки не получится, если ты путешествуешь не сам, а в составе туристической группы. Уже планирую приехать сюда снова - в следующий отпуск.

Дополнительная информация

Остановка напротив церкви. Bus stop in front of the church. на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Остановка напротив церкви. Bus stop in front of the church. на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 100 км)

church (51.1 км)

Ruin of the Church (53.8 км)