Церква Архістратега Міхаїла в Тисмениці

48.904036

Долгота:

24.843845999999985

Ездила перед новогодними праздниками к родственникам в Ивано-Франковск. Принимали хорошо. Как сейчас говорят, что есть разделение между православными, католиками и грекоко-католиками. Нет, ничего подобного. На выходные наши родственники повели город показать. Вы, не поверите, какой красивый город. Ведь, что не говори, но старые города всегда красивы тем, что сохраняется архитектура прошлых веков, особенно церкви и храмы. Они всегда предают величие городу. Вот идя мимо маленькой церквушки, дядя стал рассказывать про церковь Архистратега Михаила в Тисменице. Правда эта церковь греко-католическая, но мне всегда хотелось посмотреть церкви других религий, всё же интересно как у них внутри. Рассказывал, что она красивая и туда много съезжается верующих на службу. Послушав, мне захотелось самой побывать там. Вот на следующие выходные мы поехали. И правда очень красивая церковь и внутри и снаружи, да и места там очень красивые. Правда не обошлось у меня и без небольшого инцидента. Батюшка начал меня обращать в свою веру, но я стойкая, и всё благодаря тренингам Сергея Филиппова из смотрите здесь, на такие уговоры я давно не обращаю внимания. А в общем если будите там, обязательно посмотрите.

Церква Архістратега Міхаїла в Тисмениці на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Церква Архістратега Міхаїла в Тисмениці на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 50 км)

Village Church (8.6 км)

Церква \ church (12.1 км)

Soaring church (23.5 км)

Церква \ church (30.9 км)

Церква \ church (47.9 км)

Orthodox church (49.4 км)