м. Львів. Храм Блаженних Мучеників УГКЦ

Широта:

Долгота:

24.020731

Как же мне нравится Львов. В нём есть много мест, куда можно сходить отдохнуть, расслабится или просто прогуляться. Гуляешь по городу и кругом много музыкантом на улице, радуют проходящий народ. Был во Львове в качестве туриста, заказал себе тур по рекомендациям моих друзей из соцсети для туристов - "ТурБаза" tourbaza.net. Отличный ресурс для путешественников, можно найти кучу советов как и где отдохнуть, какие "подводные камни" ждут в пути и множество лайф-хаков - почти на любой случай. Организовывали много экскурсий по городу. Был во многих местах. Особенно понравилось в "Храмі Блаженних Мучеників УГКЦ". Очень красивое место. Сразу чувствуется украинская культура и немного отправляет в прошлое. Завораживающее место. Хотелось бы ещё побывать в этом замечательном городе.

м. Львів. Храм Блаженних Мучеників УГКЦ на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

м. Львів. Храм Блаженних Мучеників УГКЦ на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

49.816534, 24.020731

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 19 км)

Church at night (5 км)

Церква (10.5 км)