Sosiv Church

49.315947

Долгота:

29.038324

Храм Ивана Богослова в селе Зозыв на первый взгляд ничем не примечателен: белоснежные стены, арочные окна и купола насыщенного зеленого цвета. Дорожки к храму, конечно, чисто-чисто выметены в любое время года и на территории высажены цветы, но порядком сегодня никого не удивишь. Поражает другое. Когда бы ты не подошел к храму, душу охватывает трепет. Словно ты прикасаешься к святыне и только человек с чистыми помыслами может войти в храмовые ворота. Не важно, что у тебя было в прошлом: покорял ли ты горные вершины, купив надежное альпинистское снаряжение baskcompany.ru/catalog/alpinistskoe_snaragenie.., или ты закоренелый домосед, подойдя к храму Ивана Богослова ты чувствуешь себя ребенком. Потому что все мы дети Божьи.

Sosiv Church на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 76 км)

Костел 17 ст. (43.3 км)

церква (48.7 км)

The church (57 км)

Church in Kalinovka (58.7 км)