Пантелеймонівський дерев'яний храм 21 ст.

Широта:

49.328863

Долгота:

34.323746

Пантелеймонивський деревяный храм - старинное религиозное сооружение в Украине, даже не верится, что оно до сих пор живо, а самое главное этот храм действует и в наши дни. Здесь удивительная атмосфера - спокойная, душевная, камерная, и работники храма такие же, встретят вас, как дорогих гостей, всегда помогут советом, успокоят, наставят на путь истинный. Я была здесь впервые два года назад и после этой первой встречи захотелось возвращаться сюда вновь и вновь, поэтому посещение Пантелеймонивського деревяного храма стала нашей семейной традицией. Поселиться можно у местных, они недорого сдают жилье. Так что теперь не нужны нам курорты Крыма, раньше мы заказывали жилье на сайте, а теперь отдыхаем в Украине!

Пантелеймонівський дерев'яний храм 21 ст. на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Пантелеймонівський дерев'яний храм 21 ст. на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 60 км)