Кресто-Воздвиженский храм - Ortodox Church

46.671093

Долгота:

32.617008

Когда истинный христианин смотрит на православную церковь, его сердце наполняется любовью, благодарностью и верой в то, что величественная и могучая православная религия будет из поколения в поколения передаваться, так же захватывая дух и неся добро. Кресто-Воздвиженский храм - один из самых красивых церквей Украины. По всей славянской земле, и в России, Сербии, Украине и Белоруссии построены тысячи церквей, и природа вокруг них особенно красива. Например, Браславские озера и национальный парк в Белоруссии тому подтверждение Falvar.com. Там очень красиво, и есть гостиничный комплекс где можно остановиться.

Кресто-Воздвиженский храм - Ortodox Church на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Кресто-Воздвиженский храм - Ortodox Church на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 76 км)