Soaring church

48.838961

Долгота:

25.046425

До чего же красиво на Ивано-Франковщине! Природа фантастическая, вода, земля, а какая интереснейшая архитектура, даже в селах такие изумительные церкви... Я работаю в туристической фирме, видел много мест и знаю много туристических маршрутов. Украина могла бы стать лакомым кусочком для въездного туризма. Все есть для этого - и дешевые продукты в селах, и возможность организовать сеть хостелов или мини-отелей, апартаментов. Взять хотя бы этот сайт, где много туристических объектов, все предусмотрено и "все включено" - на Украине все это можно сделать не хуже, чем здесь. Вообще можно было бы наладить сельский туризм, с идеей, например, сельских церквей Украины (западной, восточной, вся Украина усеяна храмами, есть что посмотреть, и можно было бы организовать паломничество, желающие нашлись бы).

Soaring church на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 50 км)

Церква \ church (22.5 км)

Village Church (22.9 км)

Orthodox church (32.2 км)