Церква \ church

48.806417

Долгота:

25.106834

Озерянская церковь на Ивано-Франковщине - с византийской архитектурой, традиционная для здешних мест, но очень уютная. Часто бывал в Озерянах у друзей, отдыхал, и каждый раз старался побывать здесь. Конечно, не так ярко все, как в курортных городах на морском побережье. Сравнить Частный сектор Пицунда, например, с частным сектором Озерян - невозможно. Но отдыхать я здесь всегда любил больше. Может, потому, что здесь близкие люди, родные пейзажи, и вот эта светлая, теплая церковь, все вызывает чувства хорошие, ведь это наше все, родное, привычное. Моя жена говорит, что у церкви здешней хорошая аура. Я не верю во всякие ауры, не чувствую их. Но странное дело, вокруг церкви всегда очень чисто. Неловко бросить окурок или выкинуть обертку от конфеты. Наверно, дело в ауре, но что касается меня - то я думаю, это просто совесть. Она в таких местах пробуждается и не дает сорить, злиться, желать зла кому бы то ни было.

Церква \ church на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 53 км)

Soaring church (7.5 км)

Village Church (29.5 км)

Церква \ church (29.6 км)

Orthodox church (29.9 км)

Church Zarvanytcia (50.7 км)