Church In Tal'ne

48.886286

Долгота:

30.702705

В Житомир меня позвал армейский друг, Сергей, с которым мы служили вместе на Западной Украине. С тех пор и дружим семьями. Я давно хотел съездить в те незабвенные края, вспомнить армейскую службу свою, отдохнуть в тишине сельской местности. Природа замечательная, воздух, что нужно еще? Недалеко в селе красивый костел - друг называет "кирха", на западный манер. Каменный храм, основательный, внутри тоже - красота, покой. Наверное, годы такие, что я, не особо верующий по жизни, в храм прихожу с разными мыслями. А после думаем с другом проехаться по Тернопольщине, так сказать, "места боевой славы" вспомнить. На пару дней остановимся в Житомире, я даже присмотрел апартаменты здесь: http://myhomehotel.ru/maps/kvartiry. Жены, конечно, с нами - боевые подруги...

Church In Tal'ne на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 102 км)

View From The Church (99.8 км)

Abandoned Church (101.6 км)