Статьи

Вы можете сделать профессиональную фотографию с такой же простой камерой, как у Huawei Y6II

Недавно кто-то написал мне, чтобы узнать, сколько денег она должна потратить на камеру, которая может сделать ее профессиональным фотографом. Я сказал ей Shs 700K. Она назвала меня сумасшедшей. Я не был, она была. Относительно недавно Я читаю статья, в которой рассказывается о том, как два профессиональных фотографа использовали 0,3-мегапиксельную детскую камеру для съемки захватывающих изображений, и из этой статьи я узнал, что лучшая камера на рынке - это камера, которая у вас есть на данный момент, даже если эта камера находится сзади или Передняя часть Huawei Y6II 5,5-дюймовый смартфон.

Я посмотрел на фотографии, которые фотографы снимали с помощью детской камеры 0.3MP, и мне бросили вызов. С тех пор как я случайно начал заниматься профессиональной фотографией в октябре 2016 года, я всегда обвинял в этом использование мостовой камеры Sony Compact / DSLR. Это камера с очень маленьким сенсором (1 / 2,3 ″), который вносит много зерна и шума при слабом освещении и увеличении x18. Чтобы усугубить проблему, фотокамера не может снимать великолепные портреты с увеличением менее x18, учитывая, что она поставляется с фиксированным объективом с увеличением 24-1200 мм. Однако после прочтения вышеприведенной статьи я решил бросить вызов себе, сделав несколько профессиональных фотографий, используя Huawei Y6II. В рамках обзора камеры в этой статье я разместил отредактированные и неотредактированные фотографии мисс MKU Nakuru, которые я снял в среду на курорте Kivu, Nakuru, с использованием задней камеры Huawei Y6II 13MP.

Huawei Y6II - бюджетный фаблетный смартфон, призванный порадовать тех из нас, кто заинтересован в более быстрой и плавной работе с мобильными устройствами, просмотре изображений на большом экране и манипулировании текстом, но с немного сниженным разрешением экрана (720p на IPS-LCD технологии) и неудовлетворительным временем автономной работы. Huawei Y6II великолепен с эстетической точки зрения, края невероятно изогнуты, что делает управление одной рукой приятным. Пластиковая крышка не кричит дешево, хотя вы не будете в здравом уме думать, что вам нужно взломать банк, чтобы позволить себе телефонную трубку, просто глядя на телефон на дисплее.

Пластиковая крышка не кричит дешево, хотя вы не будете в здравом уме думать, что вам нужно взломать банк, чтобы позволить себе телефонную трубку, просто глядя на телефон на дисплее

Что касается спецификаций, Huawei Y6II оснащен опорным процессором с частотой 1,2 ГГц и набором микросхем Kirin 620, который может звучать немного медленнее, но важно помнить, что все гаджеты от бюджетного до среднего класса обычно работают на четырехъядерных процессорах. 2 ГБ ОЗУ позволяют легко открывать, использовать и закрывать несколько приложений одновременно, не беспокоясь о том, что телефон замедлится или даже зависнет на вас. Однако несколько раз я сталкивался с ситуациями, когда приложения не отвечали вовремя, но в основном это происходит, когда я пытаюсь использовать телефон во время зарядки.

Однако несколько раз я сталкивался с ситуациями, когда приложения не отвечали вовремя, но в основном это происходит, когда я пытаюсь использовать телефон во время зарядки

Тот факт, что телефон работает на одном из последних Android (Android Marshmallow вместо Lollipop), также дает ему преимущество перед конкурентами. Большинство бюджетных и средних телефонов Android, выпущенных в июне 2016 года и более ранних версий, работают на базе Android Lollipop, и пока только предустановленные устройства Android поставляются с предустановленной Android Nougat. Лично мне не понравился пользовательский интерфейс Huawei, поэтому я не буду особо комментировать пользовательский интерфейс Emotion 4.1, который поддерживает Huawei Y6II.

1, который поддерживает Huawei Y6II

Немного отзывы утверждаю, что энергопотребление Huawei Y6II снижается, что приводит к увеличению срока службы батареи, но мой личный тест показал, что при нормальном использовании телефон проработает около 7 часов, прежде чем потребуется перезарядка. Это означает, что если вы обычный человек, который выходит из дома в 6:30 утра, чтобы вернуться позже 18:00, вам нужно всегда ходить с зарядным устройством. Если вы геймер и активный пользователь Интернета, вам следует подзаряжать телефон каждые четыре или пять часов. Тот факт, что телефон является устройством с поддержкой LTE 4G, также не помогает с батареей. Чтобы обеспечить максимальное время автономной работы от одной зарядки, вам нужно быть очень простым человеком, который всегда отключает данные каждый раз после использования, никогда не остается в сети более двух минут за раз и делает перерыв не менее 30 минут после каждого посещения онлайн, и не игра.

Тогда есть камера. У Huawaei Y6II нет лучшего телефона с камерой, даже на бюджетных телефонах. Однако у него есть задняя 13-мегапиксельная камера, которая сделана из материала, устойчивого к царапинам, и способна записывать видео 1080p. Параметры камеры также ограничены, поэтому вы не можете поиграть с творческими режимами и даже с эффектами изображения во время съемки. Если вы хотите снимать в насыщенных цветах, лучше всего использовать режим «Хорошая еда», в котором цветовая насыщенность немного выше. В нем также есть режим красоты, который, как я обнаружил, не добавляет ценности изображениям. Камера, однако, имеет функцию HDR, которая работает на удивление хорошо.

Отсутствие твиков не должно обескураживать вас, так как лучшие снимки сделаны в естественном цвете. Изменения контрастности, насыщенности и яркости должны быть сделаны в таких программах, как Photoshop или Lightroom. Как упоминалось ранее, я взял Huawei Y6II на фотосессию модели, где я смог получить три изображения ниже. Первое изображение немного отредактировано, где насыщенность была немного увеличена, контрастность уменьшена, а экспозиция уменьшена в фотошопе. Второй - это основное редактирование с эффектом размытия фона, уменьшенной насыщенностью, чрезвычайно уменьшенной экспозицией, цветовым балансом и мягким освещением. Однако третье изображение - это тип селфи, который вы получите при использовании 8-мегапиксельной камеры Huawei Y6II с абсолютно нулевым редактированием.

Huawei Y6II изображение с небольшим редактированием. Модель : Эшли Ванджиру: Мисс МКУ Накуру. Фотография : Одипо Риага.

Фотография : Одипо Риага

Изображение Huawei Y6II с экстремальным редактированием. Модель: Эшли Ванджиру: Мисс МКУ Накуру. Фотография: Одипо Риага. Это изображение является собственностью BeDigital Limited и не может использоваться в других местах без письменного разрешения.

Это изображение является собственностью BeDigital Limited и не может использоваться в других местах без письменного разрешения

Селф Huawei Y6II с нулевым редактированием. Модель : Эшли Ванджиру: Мисс МКУ Накуру. После того, как вы сделали такие снимки на своем Huawei Y6II, вам не стоит так сильно волноваться, что у вас не хватит места. Телефон поставляется с внутренней памятью 16 ГБ, которой должно быть достаточно для хранения необходимого приложения, но вы всегда можете добавить память, вставив до 128 ГБ карты памяти в слот для карт памяти SD на задней панели телефона.

---
Odipo Riaga - технологический блогер, заинтересованный в новых технологиях, таких как VR и AR, AI, продление жизни, экспоненциальная биотехнология, бессмертие, киборги и многие другие.

Похожие

Как работает турагент
... как будто они волшебно смотрят в глаза единорога. Другие сразу начнут раздавать каждый кошмарный кошмар, который они испытывают, и все в Интернете когда-либо сталкивались. Наконец, есть люди, которые задевают вас быстрым пожаром, стирают список вопросов, таких как ипохондрик во время визита к врачу. Другой популярный ответ: «Ух ты, значит, ты должен любить путешествовать по всему миру бесплатно, верно?» По правде говоря, у меня лучшая, самая неправильно понятая работа в мире.
Как обустроить привлекательную гостиную с кухней?
Все чаще в наших домах можно встретить кухню, которая соединена с гостиной. Это решение действительно очень популярно. Современные тенденции в дизайне интерьера однозначно говорят о том, что сегодня кухня должна быть комнатой, открытой для гостиной. Принимая решение о таком решении, однако, вы должны помнить несколько правил, которые создадут красивый и последовательный стиль. Кухня, которая открыта для гостиной, представляет собой оптическое расширение небольших комнат. В то же время,
Как вы можете спланировать свое сафари в 2018 году?
Поездка на африканское сафари входит в «список того, что нужно сделать хотя бы раз в жизни» для многих людей. И это нас совсем не удивляет! Уникальные пейзажи, захватывающее приключение и ощущение, что вы находитесь на съемочной площадке профессионального фильма о природе, являются достаточными причинами, чтобы сесть в самолет и улететь на другую сторону земного шара. В конце концов, в наблюдении за животными в их естественной среде, без какого-либо вмешательства в их функционирование,
Энни Салик похудела с невероятным трюком! Посмотрите как:
... удностями на протяжении многих лет! И да, она может победить ее ... но ей все равно не нужно беспокоиться о какой-то дополнительной магии, чтобы получить идеальную форму. Дэлли изо всех сил пытается бежать от телевидения к телевидению, будь то из-за ее напряженных отношений с мужем Бранко или просто ради упрека, очаровательный лидер недавно начал необратимо заполняться, и спасение исчезло! Они не помогают ни диетам диареи, которые делают это плохо, ни слухам таблеток и жидкого сиропа сиропа.
Как раз вовремя с глазком "Betionarz"
В наше время постоянное стремление - это повседневная жизнь, с которой приходится иметь дело каждому из нас. Обычное утреннее собрание для работы является проблемой для некоторых людей из-за непредвиденных ситуаций, которые довольно часто не зависят от нас. Наши ежедневные обязательства не позволяют нам опаздывать на работу или не выполнять все задачи, поставленные в течение дня. Лесорубы, осуществляющие как раз вовремя перевозки, борются с тем же. Давление времени, постоянные изменения,
С ноутбуком под наклоном, то есть работает в болгарском банско
... как ты туда попал? Б: Я приехал в Банско в начале января и провел здесь 3 месяца. За билет на самолет (Польские авиалинии LOT) в обоих направлениях со сноубордическим оборудованием я заплатил около 1200 злотых. Рейсы Варшава-София, затем транспорт до Банско. В моем случае я использовал общественный транспорт от аэропорта до автовокзала и автобусного вокзала до Банско. J: Лыжи или сноуборд? Сколько тебе лет Вы нашли правильный
Как упаковать ручную кладь в самолет?
Как подготовиться к путешествию на самолете? Прежде всего, упаковать хорошо! Многие люди путешествуют только с ручной кладью. Это решение, которое позволяет нам не только экономить деньги, но и время - после перелета нам не нужно ждать чемоданы. Как упаковать ручную кладь в самолет ? Следуя нескольким правилам, мы избежим ненужного стресса и проблем во время проверки безопасности в аэропорту. Какие размеры у ручной клади? Авиакомпании позволяют пассажирам
Роуминг и Wi-Fi: ваш телефон может работать за границей, как в Польше
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги? Вам не о чем беспокоиться! Вот несколько решений, которые позволят вам и вашему телефону чувствовать себя как дома даже в самом отдаленном уголке мира. Поляки стремятся посетить страны, входящие в Европейский Союз. Трудно быть удивленным. Европа - чрезвычайно разнообразный континент. Кое-что для вас найдет здесь как
Создать аккаунт
... уйтесь сейчас и получите бесплатно: Единственный польский гид о том, как сэкономить время и деньги, отправившись в тематический парк! Множество ценных советов и хитростей, которые позволят вам по максимуму добраться до тематического парка. Руководство доступно в печатной версии, для планшета или смартфона. Кроме того, скачайте: новый каталог парижского Диснейленда и электронную книгу польских парков развлечений. Если у вас уже есть аккаунт на
Руководство зимнего фотографа, или как ухаживать за камерой зимой
... камерой. Вода, накопленная на корпусе, не очень хорошая, и если пар конденсируется на матрице или на материнской плате, последствия легко предсказать. Когда мы только на мгновение заходим в теплую комнату, лучше всего просто положить камеру в фото сумку. Мы держим камеру еще на холоде, чтобы она ни на секунду не касалась теплого воздуха. Все, что вам нужно, это простой фото пакет - большинство из них хорошо нагреваются. Лучше всего, если сумка плотно застегивается на молнию.
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
... какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда точно знаете дату возвращения. Вам не нужно вносить изменения и изучать условия тарифов, предлагаемых авиакомпаниями. Минусы : покупка двух отдельных билетов не всегда

Комментарии

Если вы хотите, вы можете перейти прямо к категориям ниже или, возможно, вы хотите прочитать всю статью?
Если вы хотите, вы можете перейти прямо к категориям ниже или, возможно, вы хотите прочитать всю статью? Там много в магазине. Аэропорт Маврикия и все о вашем прилете и вылете Аэропорт Маврикия (MRU) является относительно новым аэропортом после его реконструкции. Он маленький, но со всеми необходимыми удобствами. Для пребывания на Маврикии вам нужны визы (до 90 дней), которые вы получите в зале прибытия. Вы должны заполнить два официальных документа
Конечно, в Интернете вы можете найти информацию о том, что где-то поблизости от Масличной горы есть такие места, но вы хотите разойтись в 5 утра, чтобы найти место для проката автомобиля?
Конечно, в Интернете вы можете найти информацию о том, что где-то поблизости от Масличной горы есть такие места, но вы хотите разойтись в 5 утра, чтобы найти место для проката автомобиля? Ну ... Мы предполагали, что просто все в этом городе (и не только в нем) стоит. Вместо игры в пт «Януш на ходу» мы немного поработали в интернете и использовали - по нашему мнению - лучший вариант. Торговый центр Mamilla находится буквально в нескольких шагах от исторической части города, у Яффских
Вы заботитесь о местах за пределами основного туристического маршрута?
Вы заботитесь о местах за пределами основного туристического маршрута? Ставка на Намибию или Южную Танзанию. И если вам придется потратить немного больше денег и захотеть отправиться на сафари в роскошном издании, лучшим выбором будет Ботсвана. Уганда и Руанда - идеальное место для путешествий для тех, кто уже был на классическом сафари и теперь думает о другом африканском приключении. Обе страны уже оставили позади нестабильное прошлое, и они также соблазняют путешественников
Так как вы празднуете стиль 1890-х годов?
Так как вы празднуете стиль 1890-х годов? Продуманные усы, шляпы-котелки и галстуки-бабочки являются необходимостью для мужчин, в то время как женщины могут не стесняться раскачивать зонтики, извитые челки и пышные платья с рукавами. Для вдохновения, посмотрите на позолоченные века, такие как царь Николай II, Оскар Уайльд, или знаменитые нью-йоркские репортеры. Это была также эпоха рэгтайма, поэтому убедитесь, что вы правильно подобрали музыку. Есть несколько фантастических
J: Как вы оцениваете еду?
J: Как вы оцениваете еду? Что можно есть и по каким ценам? B: Еда в Болгарии ... прежде всего это довольно дешево. Вы можете питаться в ресторане от 10 до 20 злотых. Чем больше и больше туристический ресторан, тем дороже он будет. То, что я упомянул выше, это более бюджетные варианты в местных и менее туристических местах. Закуски в киоске с едой в туристической части Банско (кусочек пиццы или блины) получат от 5 до 10 злотых. Что касается
Как вы упакуете ручную кладь?
Как вы упакуете ручную кладь? Мы уже знаем, что можно и нельзя перевозить на самолете . А как упаковать ручную кладь, чтобы хорошо использовать ее поверхность? Достаточно следовать нескольким правилам: на дно багажа мы помещаем обувь, более толстую одежду и вещи, которые нам не понадобятся во время полета, на верхнюю часть багажа мы положили прозрачные пакеты с косметикой, лекарствами, едой и напитками, а также электронным
Какие инвестиционные продукты вы можете найти у нас?
Какие инвестиционные продукты вы можете найти у нас? Самые привлекательные предложения и цены на недвижимость, а также текущие объявления о продажах с Коста Бланка и Коста дель Соль в Испании. Как мы выделяемся? Мы являемся одним из старейших офисов в Испании. Мы продаем недвижимость в Испании без участия посреднических офисов в Польше. Квартиры в Испании, дома и недвижимость за рубежом по лучшим ценам и выбору, а также лучшая недвижимость в Южной Европе и в Средиземноморье.
Как это сделать?
Как это сделать? Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,
Вы не будете дома в день доставки OTTO?
Вы не будете дома в день доставки OTTO? Нет проблем, потому что есть отличная возможность доставить ваш заказ в Hermes PaketShop в вашем районе. Итак, а теперь откиньтесь назад и с нетерпением ждем вашей доставки OTTO! 3. Все о способах оплаты Вы оплачиваете все ежемесячные платежи: Otto (GmbH & Co. KG) IBAN: DE 7520 1207 0031 0012 4444 БИК: HSTBDEH Цель: Ваш номер клиента * * Пожалуйста, всегда вводите свой номер клиента,
Вы платите за разрыв, сколько стоит пограничное страхование?
Вы платите за разрыв, сколько стоит пограничное страхование? Зеленая карта выдается бесплатно большинством национальных страховых компаний, и некоторые взимают символические сборы за выдачу такого документа. Однако тот, кто забудет о «Зеленой карте» и должен будет приобрести страховку на границе, должен будет столкнуться с большими расходами . Польский офис автостраховщиков разработал европейскую карту цен пограничного страхования. - Мы хотим приблизить
Как вы знаете, если решение действительно работает?
Как вы знаете, если решение действительно работает? Убедитесь, что в верхней панели устройства есть значок, показывающий соединение телефонной трубки и сети Wi-Fi. Если это видно, Wi-Fi звонки доступны , Кроме того, перед уходом необходимо скачать несколько полезных приложений. Если вы уже приобрели интернет-пакет, его стоит установить

Другой популярный ответ: «Ух ты, значит, ты должен любить путешествовать по всему миру бесплатно, верно?
Как обустроить привлекательную гостиную с кухней?
Как ты туда попал?
J: Лыжи или сноуборд?
Как подготовиться к путешествию на самолете?
Как упаковать ручную кладь в самолет ?
Какие размеры у ручной клади?
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
Если вы хотите, вы можете перейти прямо к категориям ниже или, возможно, вы хотите прочитать всю статью?
Конечно, в Интернете вы можете найти информацию о том, что где-то поблизости от Масличной горы есть такие места, но вы хотите разойтись в 5 утра, чтобы найти место для проката автомобиля?

Новости