Вармия и Мазуры 101 туристическая достопримечательность, 1: 225 000

1. описание Это карта осмотра автомобилей, односторонняя в масштабе 1: 225 000, в твердом переплете....
  2. Издатель: Компас

описание

Это карта осмотра автомобилей, односторонняя в масштабе 1: 225 000, в твердом переплете. Представляет район Варминско-Мазурского воеводства. Диапазон карты определяется: польско-российской границей на севере, Эльблонгом на западе, Остроленкой на юге и Граево на востоке.
Вармия и Мазуры - это регион с необычайным природным разнообразием, уникальной местностью и большим скоплением исторических памятников. Этот район называют «зелеными легкими» Польши и «страной тысячи озер». Есть много маленьких, очаровательных водоемов, купающихся в зелени, но также и больших водоемов, полных парусников и яхт или замечательных диких рек, красотой которых можно восхищаться во время популярных поездок на каяках здесь.
Эта публикация представляет собой общую обзорную карту обширной территории Вармии и Мазур. Это особенно предназначено для моторизованных туристов. Он представляет текущую дорожную сеть, выбранные номера и сопутствующие услуги, а также предлагает 101 наиболее интересных достопримечательностей региона. Среди них: замки, дворцы, церкви, музеи, технические памятники, военные объекты, чудеса природы, выдающиеся живописные места и панорамы. На оборотной стороне карты есть краткое описание рекомендуемых мест. Стоит подчеркнуть, что эти объекты были выбраны и описаны человеком как легенда этого региона - глава филиала ПТТК Ольштын, эксперт и автор многочисленных публикаций о Вармии и Мазурах - Мариан Юрак.

Ассортимент продукции

Эльблонг, Бартошице, Голдап, Кентшин, Гижицко, Олецко и Ольштын. Моронг, Мронгово, Миколайки, Элк, Оструды, Щитно, Пиш, Граево, Нидзица, Бродница, Лидзбарк, Ломжа,

Издатель: Компас

Более пятнадцати лет назад несколько энтузиастов спортивного ориентирования и картографии выступили с идеей создать картографическое издательство. Страсть к туризму и опыт в разработке листов специалиста для поездок с компасом в руках привели к общенациональному успеху. Сегодня карты Compass покрывают большую часть южной и центральной Польши, а также районы Кашубии и Мазур. Проверенные в полевых условиях карты, выпущенные в идеальном масштабе 1: 50 000, создаются в тесном сотрудничестве с туристическими организациями, управлениями национальных парков, местным самоуправлением и активными туристами. Участие в создании долговечных, практичных и разборчивых карт заставляет их завоевывать признание самых требовательных туристов.