Church of the Assumption of the Blessed Virgin Mary

48.155535

Долгота:

24.831718999999993

Подыскивая место для летнего отдыха, случайно нажал в интернете на ссылку чистое море Картанки, но к моему удивлению переместился на страницу с описанием церкви со звучным и интересным названием - Church of the Assumption of the Blessed Virgin Mary. Церковь меня настолько заинтересовала, что летом решил ехать именно к ней. Добравшись до поселка Верховина, и найдя церковь, я, с удивлением, узнал, что название церкви в переводе означает Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Сути дела это не изменило. Церковь оказалась настолько красивой и привлекательной, что совсем не хотелось уезжать отсюда. И сама церковь, и поселок мне казались настолько родными, что даже захотелось здесь поселиться. Для себя я решил, что теперь буду каждый отпуск приезжать именно в это место.

Church of the Assumption of the Blessed Virgin Mary на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Church of the Assumption of the Blessed Virgin Mary на фото:

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 71 км)

Village Church (67 км)