Церква св.Петра і Павла у с.Світязь \ Sacred Peter and Paul's church in...

Широта:

51.487115

Долгота:

23.855524

Какие прекрасные места у нас! Сейчас много туристических туров, которые включают в себя разные достопримечательности. В детстве я была в Петербурге. Много видела интересного, а после утомительных экскурсий гостиницы петербурга принимали уставших туристов. Я уверена, что тот кто посетит церковь св. Петра и Павла получат не меньшее удовлетворение. Получить духовную пищу можно в церкви, а эстетическое наслаждение от чистых вод Свитязя. Летом вода прогревается только на поверхности, а вот на глубине она равна +5 градусам всего. Я слышала, что в церкви замироточила Почаевская икона Божьей Матери. Это еще один повод посетить именно эту церковь.

Дополнительная информация

Церква св.Петра і Павла у с.Світязь \ Sacred Peter and Paul's church in... на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Panoramio

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 142 км)

Костел (108 км)

Церква (111.8 км)