Церква в Фурсах

49.799377

Долгота:

29.999639000000002

Решили с женой провести отпуск необычным образом - объехать местные достопримечательности, и в первую очередь церкви. Я не особо верующий, а жена религиозная, для нее отпуск был подарком настоящим. Присмотрели недорогие отели и турбазы, где можно было останавливаться на ночь, составили список, маршрут с помощью тур-сайта http://apartos.ru/ua. Удивило вот что: мы не выезжали далеко за пределы Киевской и соседних областей, а впечатлений получили! Проехали по городам и селам, во многих - замечательные по архитектуре церкви. Вот в Фурсе тоже были. Строгая, очень красивая церковь. Жена отстояла здесь обедню, пока я изучал окрестности. Из отпуска привезли видеоролики с православных служб, море фотографий. Продукты с собой не брали, в селах за копейки можно купить продукты и поесть. С собой привезли даже на зиму запасы. Вот такая получилась поездка - и практически полезная, и духовно, так сказать, приобщились. И отдохнули великолепно.

Церква в Фурсах на карте Украины ():

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Посмотреть на карте большого размера Google Maps

Соседние объекты достопримечательностей (30 объектов в радиусе 57 км)