Статьи

WarnWetter: немецкий сервис погоды с бесплатным приложением для текущего предупреждения и погодных условий

  1. Предупреждение о погоде DWD
  2. Обзор функций
  3. Мой вывод

С новым Предупреждение погоды приложение из Немецкая служба погоды (DWD) Теперь вы можете просматривать текущие предупреждения о погоде и информацию о погоде национальной службы погоды на вашем смартфоне или планшете.

Приложение без рекламы бесплатно и доступно для устройств Android и iOS.

Предупреждение о погоде DWD

Приложение WarnWeather от немецкой службы погоды   фокусируется на предупреждениях об опасных погодных явлениях, но также предоставляет подробную информацию о текущих местных и национальных погодных условиях Приложение WarnWeather от немецкой службы погоды фокусируется на предупреждениях об опасных погодных явлениях, но также предоставляет подробную информацию о текущих местных и национальных погодных условиях.

Благодаря индивидуально настраиваемым элементам предупреждения и уровням предупреждения приложение можно адаптировать именно к вашим индивидуальным информационным потребностям.

Таким образом, вы можете заранее и в любом месте узнать о текущих погодных условиях в Германии. Для этого вы выбираете одно или несколько местоположений и задаете такие критерии, как гроза, шторм или снег и уровень предупреждения, от которого вы хотите получать активное предупреждение с помощью push-сообщения.

Текущие фильмы со спутников и метеорологических радаров, прогнозы облачности или анимированные тренды температуры предлагают богатый метеорологический фон для текущей ситуации предупреждения Текущие фильмы со спутников и метеорологических радаров, прогнозы облачности или анимированные тренды температуры предлагают богатый метеорологический фон для текущей ситуации предупреждения.

Монитор предупреждений также отображает прогнозируемые составы опасных гроз или распространение снегопадов. Кроме того, прогноз и тенденция предупреждения указывают на возможный дальнейший ход погоды и ситуации предупреждения. Если опасная ситуация существенно меняется, ваш смартфон предупредит вас о отключаемой функции будильника.

Обзор функций

Предупреждения об опасности погоды

  • Официальные предупреждения о ситуации предупреждения на месте, включая информацию о развитии ситуации предупреждения, передаваемую с помощью графики, анимации и текстов.
  • Индивидуально настраиваемые элементы предупреждения и уровни предупреждения
  • Обзор текущего общегерманского предупреждения
  • Отключаемая функция тревоги при изменении локального предупреждения
  • Интегрированные погодные видео от студии погоды DWD в особых погодных условиях

Дополнительная информация о ситуации предупреждения

  • Прогнозируемые железнодорожные пути грозовых ячеек (предупреждающий монитор)
  • Текущие наблюдения за погодой и прогнозы погоды от общеевропейского до местного
  • Информация о осадках от метеорологической радиолокационной сети DWD
  • Актуальные спутниковые снимки
  • Модельные прогнозы для событий, имеющих отношение к погоде, таких как штормы, непрерывные или сильные осадки
  • Информация о трафике от Google (только для Android)

Мой вывод

(Не) приложение погоды DWD четко организовано и предлагает разнообразную информацию о погоде и штормовой погоде, а также различные параметры настройки.

С таким набором функций WarnWetter не нужно прятаться от платных приложений, и у меня остается очень хорошее первое впечатление.

Вы можете присоединиться к приложению WarnWetter бесплатно Apple iTunes или я Google Play Store Скачать.

Источник: пресс-релиз DWD

Меня зовут Йенс, и я абсолютный энтузиаст на открытом воздухе: для меня походы и треккинг - это знакомство с природой со всеми элементами - будь то солнечный свет, дождь или снег. Двигаться, исследовать новые вещи и сталкиваться с вызовами природы для меня идеальный баланс в повседневной жизни.

Похожие

Майя Попелярска - мой первый раз - трамвай № 4, остановка поп-культуры
В течение некоторого времени моя жена - помещик. Ладно, это немного оскорбление, она получила почвенный участок для RODOS (Семейные садовые участки, окруженные сетью), и это началось. В интернете можно найти практически все, информацию, советы,
BERGFEX: Погода Фаак у озера - Прогноз погоды Фаак ам Зее
НОВИНКА: bergfex / Погода для iOS и Android Фаак ам Зее (566 м) Сегодня 09:00 - сильная гроза Количество осадков: 90% - Гроза: 30% 13 ° C Прогноз погоды на 9 дней Фаак ам Зее (566м) Сегодня вторник Сегодняшний вторник очень волатильный. Уже утром и утром пролетают души. Только между ними сегодня короткие перерывы. Особенно с полудня, с акцентом на Unterkärnten могут быть сильные ливни с кратковременными грозами.
Лучшее время для посещения Намибии
Сухой сезон в Намибии идеально подходит для наблюдения за дикой природой, поскольку все животные тянутся к водопоям. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что следующие иногда бывают прохладными и прохладными. В конце сухого сезона остается только несколько водопоев, на которых животные могут сосредоточиться, а также стада туристов что-то отваливают. Животных Намибии лучше всего наблюдать в конце октября . Вы можете видеть потомство большую часть времени с февраля и поэтому
Замок Вианден в Уортале в Арденнах в Люксембурге
Замок Вианден в Уортале в Люксембурге Замок Вианден в Люксембурге Мы находимся на пути на северо-восток
Маврикий Путеводитель
... оложен примерно в 570 милях (около 917 км) к востоку от Мадагаскара и примерно в 1000 милях (около 1609 км) к югу от Сейшельских островов. Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется? Вы должны знать, что в страну входят острова Маврикий и Родригес. Родригес находится в 350 милях (около 563 км) к востоку от Маврикия, а также на внешних островах Агалега, Сент-Брандон и двух спорных территориях. Эта группа входит в состав островов Маскарен, а также близлежащего Реюньона
OCL 2015, 22 (1) D104 научная статья AGRIBALYSE®, французская база данных LCI для сельскохозяйственной проду...
OCL 2015, 22 (1) D104 научная статья AGRIBALYSE®, французская база данных LCI для сельскохозяйственной продукции: высококачественные данные для производителей и экологическая маркировка ⋆ AGRIBALYSE®, основа Донни ICV (Inventaire de Cycle de Vie) для сельхозпроизводителей, занимающихся сельскохозяйственной продукцией: пожертвования высочайшего качества для
OTTO Ваучеры и скидки »Бесплатная доставка - май 2019
OTTO хорошо известен всем, потому что группа является одним из крупнейших онлайн-ритейлеров в мире. Заказ в интернет-магазине OTTO связан со многими преимуществами. Например, у вас есть опция: сохранить с помощью ваучера OTTO, подать заявку на рассрочку OTTO с 0%, отслеживать доставку в режиме реального времени через учетную запись клиента OTTO Чтобы претендовать на 30-дневное право на возврат, вам не должны нравиться заказанные вами товары или форма.
С ноутбуком под наклоном, то есть работает в болгарском банско
Банско становится следующим европейским Чиангмаем и зимней альтернативой теплому испанскому Лас-Пальмас. Сезон начинается с середины декабря и длится до середины апреля. Bartek Wiak рассказывает нам о времени, проведенном в этом месте. Дж .: Бартек, ты ходил в Банско. Когда и как ты туда попал? Б: Я приехал в Банско в начале января и провел здесь 3 месяца. За билет на самолет (Польские авиалинии LOT) в обоих направлениях

Комментарии

Вы зависели от погоды?
Вы зависели от погоды? Б: Я работаю фрилансером, поэтому у меня нет расписания, когда мне нужно быть онлайн. В те дни, когда я был на склонах, я работал по вечерам. J: С какими местами вы работали? Был ли у вас доступ к 4G Интернету? Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com), и оттуда я также работал.
На мой взгляд, это Мон Шуази Бич , Зачем?
Вы зависели от погоды? Б: Я работаю фрилансером, поэтому у меня нет расписания, когда мне нужно быть онлайн. В те дни, когда я был на склонах, я работал по вечерам. J: С какими местами вы работали? Был ли у вас доступ к 4G Интернету? Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com), и оттуда я также работал.
Мой совет?
Мой совет? Экскурсия в направлении против часовой стрелки , начиная от Яффских ворот, выходя на улицу в армянском квартале (Ворота Давида). Заказ аттракционов будет организован самостоятельно. Избегайте Храмовой горы с востока , за стенами, и ловите фантастический вид на Масличную гору. Виа Долороза должна быть в конце списка и вести к последнему пункту программы - Базилике Гроба Господня.
Где мой заказ OTTO?
Где мой заказ OTTO? Войдите в свою учетную запись клиента OTTO и используйте географическое отслеживание. С помощью этой функции в реальном времени вы делаете точную дату и время доставки точными. Обратите внимание, что вы можете использовать географическое отслеживание доставки только в том случае, если вы ожидаете отправку товара. Для обычной отправки посылки вы получите номер для отслеживания по электронной почте после того, как ваш заказ будет отправлен. С помощью этого номера вы
Может быть, вывод бумажных домов на коммерческий рынок приучит инвесторов к новым продуктам?
Может быть, вывод бумажных домов на коммерческий рынок приучит инвесторов к новым продуктам? Я думаю, что это хороший способ. Прежде чем мы устроили наш дом на Солнечной площади, мы поговорили с людьми. Большинство из них полагали, что эта структура быстро развалится. Бумага ассоциируется с вялостью, чем-то непостоянным. Когда структура уже стояла, и вы могли войти внутрь, мнения начали меняться. Это недоверие не характерно для Польши, демонстрационные объекты могут оказаться

Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется?
Когда и как ты туда попал?
Вы зависели от погоды?
J: С какими местами вы работали?
Был ли у вас доступ к 4G Интернету?
Где можно купить карту и каковы цены?
На мой взгляд, это Мон Шуази Бич , Зачем?
Вы зависели от погоды?
J: С какими местами вы работали?
Был ли у вас доступ к 4G Интернету?

Новости