Статьи

2017 тенденции в мебели и расположении

  1. Будут ли тенденции 2017 года полностью менять интерьер?
  2. Встречайте тенденции 2017 года и выбирайте лучший для себя
  3. 2017 тенденции, видимые в мебельной промышленности
  4. Самые популярные материалы, цвета и аксессуары, которые отражают тенденции 2017 года и будут доминировать...

2017 тенденции больше не секрет. Последний период был полон ярмарок и выставок, таких как «4 Дня Дизайна» в Катовице или Meble Polska Trade Show 2017 в Познани. В ходе этих мероприятий можно было увидеть, как будет выглядеть рынок мебели и дизайна интерьера в наступающем году. Какие тренды 2017 года войдут в нашу повседневную жизнь и какие цвета мы будем окружать. Производители, дизайнеры, архитекторы и дизайнеры в своих коллекциях и исследованиях показали, как наша повседневная жизнь, наш выбор, семейные традиции, экономическая и геополитическая ситуация воплощаются в стиль, который мы предпочитаем в наших интерьерах и домах.

Фото: 4 выставки Design Days и Meble Polska 2017 Фото: 4 выставки Design Days и Meble Polska 2017

Будут ли тенденции 2017 года полностью менять интерьер?

Жизнь в бегах, вечно по телефону, онлайн, с чувством страха или того, что я буду вовремя, если ничто не ускользает от меня, все время наблюдая, заставляет нас скучать по тихому дому, который станет для нас настоящим убежищем. Мы ищем передышку и место, которое мы определяем по-своему, без необходимости приспосабливаться к действующим руководствам, установленным правилам и процедурам. Именно это внутреннее стремление и естественный тормоз против подавляющего импульса способствовали определению того, что мы определяем как тенденции 2017 года. Оно было очень точно описано, охарактеризовано и классифицировано Schattdecor.

Встречайте тенденции 2017 года и выбирайте лучший для себя

Самый любимый скандинавский стиль не исчезнет, ​​но будет немного видоизменен и объединен с элементами японской культуры, которые станут видны как Новая Ясность . Эта тенденция - стремление к миру и равновесию в интерьере. В нем будут преобладать светлые леса с тонким рисунком колец, таких как вязы, ясень и дубы, а также оттенки серого, сквозь тусклые белые, а также бежевые, черные и другие приглушенные цвета. В New Clarity важно качество, а не количество. Здесь есть порядок, порядок и спокойствие, вот чего нам не хватает в повседневной жизни.

Еще один тренд 2017 года - так называемый Tinted Black , новая версия черного в интерьерах. И речь идет не о создании мрачных и депрессивных пространств, а о элегантных, чувственных и будуарных интерьерах, которые охватывают уют и источают безопасность. Гармония и изысканность являются характеристиками этого стиля в двух словах. Здесь царствуют монархи, негры, графиты, гранаты и зелень в бутылках, а также декоры медовых оттенков орехов и дубов в качестве представителей королевских и величественных деревьев. Весь интерьер дополняется медью, латунью и различными видами кожи, которые прекрасно смотрятся в этом типе образа.

Наша открытость другим, отсутствие барьеров и любопытство мира, которое мы можем видеть в интерьерах, поддерживаемых в тенденции « Глобальный дух» , определяющей треть трендов 2017 года, также остались незамеченными: это мультикультурализм, в полной мере использующий жизнь, увлечение тем, что далеко и экзотика - это сущность Глобального Духа. В интерьере будет доминировать смесь цветов, культур, декораций и ароматов. Давайте использовать классические сосны, дубы и орехи в теплых тонах, добавим дорожные аксессуары, оригинальные блестящие акценты в виде ламп или подсвечников, народный текстиль и гобелены, взятые из любой культуры, и у нас будет готовый интерьер. Мы сами решаем, как это должно выглядеть, мы составляем компоненты и не ищем готовых решений. Наша внутренняя потребность - это мастер, который определяет объем нашей работы. Это наш личный советник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - ЦВЕТ ГОДА 2017 И СБОР ЦВЕТОВ ДЛЯ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА 2017

2017 тенденции, видимые в мебельной промышленности

Наблюдая за новыми тенденциями, он сразу бросается в глаза дизайном, вдохновленным природой. Богатство форм, смелые и непредсказуемые сочетания различных структур, цветов и материалов, а главное отсутствие единого стиля в дизайне и расположении - вот элементы, которые будут определять наши интерьеры.

Неограниченная свобода сочетания разных форм и материалов - это тренды 2017 года , которые заняла мебельная индустрия. Все это отвечает ожиданиям клиентов, которые хотят придать своему интерьеру оригинальный и индивидуальный характер и создать в нем убежище с пространством только для себя.

Фото: 4 выставки Design Days и Meble Polska 2017 Фото: 4 выставки Design Days и Meble Polska 2017

Самые популярные материалы, цвета и аксессуары, которые отражают тенденции 2017 года и будут доминировать в дизайне интерьера и мебели.

  • Использование натуральных камней, мрамора, кирпича и бетона. Узоры из этих камней также будут воспроизведены на панелях и мебельных столешницах.
  • Декоративные металлы, такие как сталь, медь и латунь, часто с видимыми следами механической обработки, сварки, разрушения и ржавчины. Сырая отделка, матовая структура и преднамеренные сбои придают мебели и очарованию естественные недостатки.
  • Мебель и декоративные элементы, которые часто принимают неправильные формы и формы.
  • Края мебели сделаны из контрастных цветов на мебельных щитах (например, в виде дерева с черным ободком или бежевого цвета с ободком, имитирующим фанеру).
  • Мебель в цветах натурального дерева, которые привносят в интерьер теплую и характерную домашнюю атмосферу и чувство защищенности.
  • Много естественной растительности, как ссылка на природу и цвет зелени, провозглашено в 2017 году.
  • Интенсивный уход от мебели белого цвета с высоким глянцем, в пользу матового белого разных оттенков.
  • Открытость для других культур и, следовательно, этнические или экзотические акценты в виде дополнений, материалов, текстиля или декора на стенах или плитке.
  • Преобладающими цветами будут серый и пепельный. Тем не менее, в темных, насыщенных оттенках (например, зеленый), бирюзовом, а также в грязных оттенках желтого, например, горчицы, будет зеленый. Производители поощряют смелую игру с цветом, например, сочетая смежные или контрастные цвета.
  • Мебель и аксессуары, определяющие тенденции 2017 года, относятся к стилю 60-х годов, неподвластному времени дизайну, основанному на функциональности, простых линиях и тщательно сделанных деталях.

Более подробную информацию о текущих тенденциях и их подробных характеристиках можно найти на нашем сайте. И если при каждой из тенденций при оформлении квартиры вы добавляете что-то еще от себя, то ваш интерьер непременно приобретет качество. Ведь тренды делают люди, так почему бы не принять участие в этом творческом процессе.

Ведь тренды делают люди, так почему бы не принять участие в этом творческом процессе

Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Приглашаем вас в галерею мероприятий на сайте www.komandor.pl/strefa-inspiracji/wnetrza/galeria/

Похожие

Фея Ли
Фея Ли код: 5020 С детства я воспитывался в семье с традициями, в которой самой важной целью было благо других. Из поколения в поколение знание эзотерики, гадания и снятия чар дало фантастические результаты.
Греческая кухня - самые популярные ингредиенты
... ва выделяются среди других благодаря местности в Греции. 80% территории страны - горные, в то время как только 30% - пахотные земли, хотя это не способствует каменистой почве и жаркому сухому лету . Греческая кухня основана на доступных региональных продуктах, которые едят в больших количествах и разными способами. масло Средний грек потребляет в среднем 2 литра масла в месяц, что влияет не только на вкус блюд, но и на здоровье едоков.
10 дополнений, которые привнесут в ваш дом марокканский стиль
Конечно, хотя бы раз в жизни вы искали четырехлистный клевер. Вы знаете марокканский клевер? Если нет - самое время наверстать упущенное. Вы найдете его не на лугах, а на тканях и аксессуарах в восточном стиле, а в отличие от четырех сестер вам предоставляется множество вариантов обустройства. Откройте для себя аксессуары, которые помогут вам создать марокканский дизайн интерьера. Марокко - страна контраста1)
Туристический справочник в Праге: самые громкие кафе и сувенирные магазины
Вы уже знаете о знаменитом местный Карлов мост, но мы надеемся на том, что вы еще не знаете, где найти наиболее вкусные местные кофейные и громкие сувенирные магазины города. Прага - удивительный город с прекрасной архитектурой, богатыми историей и культурой. Но поскольку люди в последнее время начинают путешествовать все больше, они устали от прогулок по классическим
Минимальная заработная плата бушует в округе Драгнеа. Отсев в текстильной промышленности
... ильные фабрики в Телеормане решили уволить 778 человек. Уезд имеет четвертый уровень безработицы среди женщин в стране. Избыточность показывает, что произвольное увеличение минимальной заработной платы экономически сказывается на определенных отраслях, где приросты низкие, а затраты на оплату труда высоки.
Дайвинг на Комодо и Нуса Тара, Флорес
дайвинг Комодо, как и Бали, принадлежит к архипелагу Нуса Тенггар. Остальные места, принадлежащие архипелагу, включают Ломбок, Флорес, Алор и Тимор . Комодо является одним из самых популярных мест для дайвинга в Индонезии, в основном благодаря богатству рифов с точки зрения как коралловых садов, так и многих видов рыб. Комодо приобрел всемирную известность благодаря живущей здесь синеве Комодо, самой большой и опасной ящерице на земле. Здесь также был
Эти длинные выходные на Вознесении в Париже, 29, 30 и 31 мая, 1 и 2 июня 2019 года
... выходных Вознесения (с 29 мая по 2 июня 2019 года), независимо от того, солнечно это или нет, вы найдете, чем заняться в Париже и в Иль-де-Франс. В меню? Мы любим зеленый, а также бесплатные музеи, Елисейские поля без автомобилей, мероприятие Бэнкси, фейерверк на Foire du Trône, зиплайн от Эйфелевой башни ... Другими словами, все, что вам нужно, чтобы угодить всем и развлекаться в эти длинные выходные - 29, 30, 31, 1 и 2 июня 2019 года в Париже. Что ты собираешься провести в эти длинные
Самые дорогие, самые красивые, самые интересные дома и резиденции на продажу
обзор самая дорогая недвижимость доступно на Morizon.pl в мае 2017 года: 1. Недвижимость с ботаническим садом Расположение: Косцежина Площадь: 817 770 м² Цена: 20 000 000 злотых Ссылка на
Кухня в провансальском стиле
... годаря ей намного больше оптически. Белый можно сочетать с серым , что дает освежающий и современный эффект. Более сочные цвета должны быть введены в детали: Розы: привносит нотку романтики в кухню в провансальском стиле. Приветствуются живые цветы, а также цветочный декор, особенно с розами. Зеленый: желательно в дуэте с натуральными акцентами. Это могут быть домашние травы или украшения с цветочными мотивами. Фиолетовый
Тоскана - фотогеничные места | Busem Through the World - блог о путешествиях
... ичные места в Тоскане Я не знаю почему, но эти самые феноменальные картины из Тосканы, которые знает весь мир, всегда связывали меня с некоторыми местами, которые труднодоступны для среднего любителя хлеба. В то же время они, почти все, лежат рядом с дорогой, о да, вы едете тихо, пока вы вдруг не получите картину от открытки , Это правда, что лучше знать точные координаты
Тестирование воды - выберите приборы для профессионального анализа в промышленности
Для получения санитарных установок, проверки качества сточных вод, проверки качества питьевой воды, а также эксплуатации бассейнов и бассейнов требуются систематические проверки для обеспечения санитарной безопасности воды. Физико-химический анализ параметров жидкости также является обязательным элементом лабораторных работ. Требования к качеству воды, используемой в промышленности, являются чрезвычайно строгими и позволяют обеспечить правильную работу

Комментарии

Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас? Я помогу! Я буду советовать! Он использует карты Таро, которые показывают, что именно ожидает нас в ближайшем будущем, что принесет будущее, каких опасностей следует избегать и что окажет наибольшее влияние на нашу жизнь.
Был ли у вас доступ к 4G Интернету?
Был ли у вас доступ к 4G Интернету? Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com), и оттуда я также работал. Удобные, эргономичные кресла, два пространства (два корпуса) для работы: социальные и тихие. Всего около 25 рабочих мест. Стоимость: 100 € Много событий: обеды, тамады, различные виды мозговых штурмов, кино-вечера, поездки в горячие источники.
И стоит ли испортить себе отпуск и, прежде всего, здоровье из-за пренебрежения или желание сэкономить 100, 200 или даже 600 злотых?
И стоит ли испортить себе отпуск и, прежде всего, здоровье из-за пренебрежения или желание сэкономить 100, 200 или даже 600 злотых? Каждый должен ответить на этот вопрос. Aha! Стоит помнить о хороших мерах (с высокой концентрацией вещества, называемого DEET), которые отталкивают насекомых. Вы должны смазать их. По возможности, я рекомендую спать под противомоскитными сетками. страхование Эта тема мне особенно близка. Несколько лет я работал в одной из страховых
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги?
Собираетесь ли вы в отпуск за границу и боитесь, что не сможете использовать свой смартфон и доступные на нем услуги? Вам не о чем беспокоиться! Вот несколько решений, которые позволят вам и вашему телефону чувствовать себя как дома даже в самом отдаленном уголке мира. Поляки стремятся посетить страны, входящие в Европейский Союз. Трудно быть удивленным. Европа - чрезвычайно разнообразный континент. Кое-что для вас найдет здесь как любитель хорошей
Могу ли я взять свой ноутбук на борт самолета?
Могу ли я взять свой ноутбук на борт самолета? Многие авиакомпании (в первую очередь круизные линии) позволяют перевозить один из дополнительных предметов, которые можно взять бесплатно на борт самолета в качестве дополнительной ручной клади. Это: сумка с ноутбуком (возможно, с блоком питания, мышью), камера (в отдельной сумке с фотоаппаратурой или в сумке с ручной кладью), другие мелкие электронные
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе?
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе? В этом случае вместо тяжелых трапперов вы можете надеть более легкую спортивную обувь. Ночь в стильной палатке или роскошный курорт? На месте будут противомоскитные сетки, поэтому - если вы не планируете спать в действительно базовых условиях - нет смысла покупать свои собственные. Есть несколько предметов, которые могут не прийти вам на ум во время упаковки. Вот почему мы подготовили для вас практический список вещей, которые должны
Экономическое чудо в Индийском океане: может ли Маврикий показать путь?
Экономическое чудо в Индийском океане: может ли Маврикий показать путь? , 1993. Аллен, Ричард. Рабы, Фридман и наемные рабочие на колониальном Маврикии, 1999. Кэрролл, Барбара и Терренс Кэрролл. «Приспособление этнического разнообразия в модернизирующемся демократическом государстве: теория и практика на примере Маврикия». Этнические и расовые исследования 23 (1): 120–142, 2000. Неф, Ари. «Брак и поддержание границ этнических групп:
Должен ли переводчик быть послом культуры страны, чья литература переводится?
Должен ли переводчик быть послом культуры страны, чья литература переводится? Я думаю, что в нашем случае это в основном связано с необходимостью, потому что только переводчики с крупных языков, таких как английский или немецкий, могут сосредоточиться на переводах и ждать последующих заказов от издательства. Что касается польского языка, то в Швеции каждый переводчик должен сам убедить издателя, что стоит сделать ставку на конкретного автора. По этой причине мы неизбежно становимся
Является ли картон оптимальным материалом для строительства укрытий?
Является ли картон оптимальным материалом для строительства укрытий? ИКЕА производит складные дома для беженцев из пластика, деревянные дома построены во Франции, а там, где позволяет климат, устанавливаются палатки. Бумага имеет несколько очень положительных черт в этом контексте. Вопреки внешнему виду, это довольно прочный материал. Подходит для строительства недорогих конструкций, имеет хорошие термические свойства. Сотовая плита или клееный гофрокартон
Может ли дизайн влиять на социальное поведение в этой области?
Может ли дизайн влиять на социальное поведение в этой области? А что еще может повлиять, как не дизайн точно! {/ Pullquote} Мариуш Вшолек соорганизатор семинаров Институт графического дизайна SWPS во Вроцлаве |||| Конференция «Дизайн не имеет смысла» :: Дизайн не имеет смысла Результаты работы участников дизайнерского семинара будут представлены на конференции «Дизайн не имеет смысла» , организованной Галереей
Будете ли вы шанс для успешного YouTube?
Будете ли вы шанс для успешного YouTube? В своей нынешней форме платформа предоставляет большие возможности для развития самим создателям. Такие возможности предоставляются благодаря заботе о вашем собственном канале, что позволяет вам набирать аудиторию и создавать свое собственное сообщество. Он рассчитывается по мере подписки, то есть по специальному обозначению канала зрителем, который в большей степени идентифицирует себя с создателем и своими видео. Помимо погони за страстью и

Будут ли тенденции 2017 года полностью менять интерьер?
Вы ищете больше идей для вашего интерьера?
Вы знаете марокканский клевер?
В меню?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?
Был ли у вас доступ к 4G Интернету?
Был ли у вас доступ к 4G Интернету?
Где можно купить карту и каковы цены?
И стоит ли испортить себе отпуск и, прежде всего, здоровье из-за пренебрежения или желание сэкономить 100, 200 или даже 600 злотых?
И стоит ли испортить себе отпуск и, прежде всего, здоровье из-за пренебрежения или желание сэкономить 100, 200 или даже 600 злотых?

Новости