Статьи

8 достопримечательностей Испании, которые должен увидеть каждый

  1. 1. Толедо
  2. 2. Сеговия
  3. 3. Лас Медулас
  4. 4. Астурия
  5. 5. Кордова
  6. 6. Гренада
  7. 7. Пуэблос Бланкос
  8. 8. Камино де Сантьяго
  9. Проверьте также:

Вы уже видели Мадрид, Барселону, Севилью и Валенсию, и переполненные, хотя сказочные пляжи Коста Бланко и Коста де Соль вас пугают? Вы уже принимали участие в корриде, участвовали / участвовали в битве за помидоры и яростно подбадривали испанских футболистов? Вновь почувствуйте вдохновение в Испании и посмотрите на восемь мест, которые Skyscanner приготовил для вас, чтобы вы чувствовали дух истории во время праздников, восстанавливали энергию, успокаивались и восхищались чудесами природы и архитектуры.

1. Толедо

Вы поклонник "Хоббита" и "Властелина колец"? Бинго! Именно в Толедо, городе гроссмейстеров ремесла, было сделано все подкрепление для съемок. Эта бывшая столица Испании, объявленная ЮНЕСКО в 1940 году местом мирового культурного наследия человечества, похоже, не упускается из виду. Весь город - это один большой музей, лабиринт улиц, комплекс культур и религиозная смесь, потому что он долгое время был разделен христианами, евреями и арабами.

Ближайший аэропорт к Толедо - Мадрид Барахас.

Проверка рейсов в Мадрид

Проверка рейсов в Мадрид

2. Сеговия

В Сеговии то, что божественно, а что дьявол, конфликтует. С одной стороны, хорошо сохранившийся римский акведук должен был быть построен с помощью нечистых сил. С другой - монументальный собор под названием «Леди Соборов», в котором верующие молятся с 16-го века. Здание является работой двух поколений, отца и сына Хонтона, а также последним готическим зданием в Испании. С другой стороны, дети будут ассоциировать этот город с другим зданием - местный дворец безумно напоминает один из лучших мультфильмов Диснея.

Также лучше всего добраться до Сеговии через Мадрид.

Проверка рейсов в Мадрид

Проверка рейсов в Мадрид

3. Лас Медулас

Следующее место на древнем маршруте - область красных гор, которая размылась под влиянием многовековой деятельности человека. Лас-Медулас - это небольшая деревня, расположенная в северо-западной части провинции Кастилия-Леон, которая является реальным доказательством присутствия римлян и их впечатляющей инженерной мысли. Именно здесь находился древний золотой рудник с уникальной и уникальной в то время системой добычи сырья. Звучит как место мечты для охотников за приключениями всех возрастов, верно? Потому что никогда не поздно стать Джеком Лондоном!

Потому что никогда не поздно стать Джеком Лондоном

Источник: Wikimedia Commons / Рафаэль Ибаньес Фернандес / CC BY-SA 3.0

4. Астурия

Провинция известняков, песчаников, мраморов и кварцитов, загадочных ущелий и пещер, зелени и удивительной для страны погоды - дожди и туманы. Это менее популярный регион, редко достигаемый даже коренными испанцами, которые хотят укрыться от жары на юге. Хотя это горный регион, здесь нет недостатка в великолепной береговой линии и пляжах с бледно-розовым песком (например, знаменитая Рибадеселья). Посетите местные деревни, такие как Нава, с ее уже культовым фестивалем сидра, который организуется каждый год в одну из летних ночей, наслаждайтесь великолепными сырами (обязательно на любой вкус) и наслаждайтесь вездесущим зеленым цветом.

Проверь авиабилеты в Овьедо

5. Кордова

Расположен на юге Испании, в Андалусии. Посещение туристами в основном благодаря Меските - Великой мечети. Это город трех религий, науки, промышленности и туризма. Средневековый климат Кордовы, некогда называемый Меккой Запада, привлечет всех любителей искривленной городской архитектуры, где пальмы росли на пересечении средневековых зданий и современных зданий, таких как грибы. И между этим лабиринтом, извилистыми улочками, полными кафе, солнцем и запахом цитрусовых ...

Вы можете добраться до Кордовы, вылетев в Малагу.

Проверь авиабилеты в Малагу

Проверь авиабилеты в Малагу

6. Гренада

Гренада, где вы можете кататься на лыжах в Сьерра-Невада и греться на костях на пляжах Коста-дель-Соль, является домом одного из величайших сокровищ испанской культуры. Альгамбра, напоминающая «Сказки тысячи и одной ночи», из-за этого является шедевром арабской архитектуры, для которой характерны богатство внутренних украшений, деталей и настенных росписей. Кроме того, наркозависимость здесь. Благодаря близости Африки вы можете купить здесь не только испанские товары, но и марокканские изделия ручной работы.

Благодаря близости Африки вы можете купить здесь не только испанские товары, но и марокканские изделия ручной работы

7. Пуэблос Бланкос

Бродя по Андалусии, стоит увидеть комплекс белых городов и поселков, лежащих в провинциях Кадис и Малага. Своим именем они обязаны фасадам домов, побеленных известью. Среди городов есть туристическая тропа, и все это лежит в испанских горах Сьерра-де-Грасалема и в Национальном парке Андалусии. Вы можете часами гулять между живописными зданиями и наслаждаться сказочным видом. Это место переплетения римской и мавританской культуры, и время, посвященное восхищению жемчужинами местной архитектуры, можно разделить на это, наполненное пиршеством.

Проверь авиабилеты в Севилью

8. Камино де Сантьяго

Легенда гласит, что каждый, кто прошел по тропе св. Джейкоб, возвращение из поездки полностью изменилось. Многокилометровый путь (вы можете идти пешком или ездить на лошади или велосипеде) ведет к Сантьяго-де-Компостела, расположенному на северо-западе Испании, в регионе Галисия. Старый город включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, а собор является одним из самых важных мест для католиков со всего мира. Возможно, этот праздник - лучшее время, чтобы схватить палку, надеть шляпу и рюкзак, на котором будет висеть снаряд. Иаков и он выбрали себя как единственного в своем роде, и для каждого значения свой опыт, путешествие.

Проверь авиабилеты в Сантьяго

Проверьте также:

Skyscanner ведущая поисковая система в мире, предлагающая мгновенное сравнение миллионов рейсы а также отели и прокат автомобилей ,

Похожие

10 дополнений, которые привнесут в ваш дом марокканский стиль
Конечно, хотя бы раз в жизни вы искали четырехлистный клевер. Вы знаете марокканский клевер? Если нет - самое время наверстать упущенное. Вы найдете его не на лугах, а на тканях и аксессуарах в восточном стиле, а в отличие от четырех сестер вам предоставляется множество вариантов обустройства. Откройте для себя аксессуары, которые помогут вам создать марокканский дизайн интерьера. Марокко - страна контраста1)
Японская кухня - потому что каждый прием пищи - это ритуал.
Важнейшим ингредиентом японской кухни является рыба, а число 5 играет значительную роль (как в китайской кухне), и почему? Потому что есть пять вкусов: сладкий, соленый, кислый, горький и пряный; пять чувственных впечатлений: форма, запах, звук, осязание и вкус; пять основных цветов: белый, черный, желтый, синий и красный. Японцы следуют этим правилам каждый день, и поэтому их блюда напоминают совершенные, гармонично составленные произведения искусства. Философия японской кухни
Ветроэнергетический атлас Узбекистана | REVE Новости ветроэнергетики Испании и мира
Конференция заключила, что Узбекистан обладает значительными ветровыми ресурсами, которые пригодны для развития коммерчески осуществимых крупных ветряных электростанций. Правительство Узбекистана придает большое значение развитию возобновляемых источников энергии. В стране реализуется ряд проектов, которые внедряют возобновляемые источники энергии, и разрабатывается законодательство о возобновляемых источниках энергии.
Недвижимость Испания квартиры дома IBERMAXX ®
Агентство недвижимости IBERMAXX приглашает вас на сайт по продаже недвижимости в Испании. Дома для отдыха в Испании на продажу. Продажа домов за рубежом. Выгодные и высокорентабельные инвестиции в зарубежную недвижимость. Дома Испания, квартиры Испании и лучшие инвестиции в недвижимость в Испании. Выгодные инвестиции в дома и квартиры за рубежом - офисы продаж недвижимости IBERMAXX на испанском побережье приглашают: Коста Бланка и Коста дель Соль. Ознакомьтесь с нашим инвестиционным предложением,
Что посмотреть в Хорватии?
Что посмотреть в Хорватии, большинство людей, планирующих отдых в этой стране, задаются вопросом. Хорватия является очень популярным летним направлением среди польских туристов. Это связано практически с «кирпичной» отличной погодой, доступными ценами, радушными людьми и красивыми пейзажами, но не только. Хорватия - это страна, где как сторонник ленивого отдыха, любитель осмотра достопримечательностей, пеший туризм, так и любитель спорта найдут для себя столько дел, что скучать невозможно.
Самые красивые озера в Польше: ТОП 10, которые вы должны увидеть
Несмотря на то, что площадь озер в Польше составляет менее одного процента по сравнению со всей страной, она считается богатой страной на фоне Европы. Польские водохранилища восхищают формирование береговой линии и разнообразие животного и растительного мира. Skyscanner представляет субъективную подборку самых красивых озер и водохранилищ в Польше. 1. Короновское озеро Короновское озеро пленяет лесной береговой линией, заливами и формой долины Брда. Лагуна предлагает множество
Подарки на Миколайки 2017, которые я уже выбрал
Вчера я понял, что Санта очень скоро. Хотя обычно в этом случае дети получают небольшие подарки, они ждут их так же нетерпеливо, как и к этому Рождеству. Поэтому мы не можем их разочаровать. Ниже вы найдете подарки, которые я выбрал для 2,5 и 8 лет. Я считаю, что абсолютно каждая книга для ребенка должна иметь книгу. Так что для меня подарок Деда Мороза - это книга плюс маленькая игрушка. Проверьте, какие подарки для Санта-Клауса 2017 я выбрал и что я вам очень рекомендую. Подарки
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться? Что посоветуете тогда проверить при покупке авиабилета. Узнайте, какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда
2017 тенденции в мебели и расположении
2017 тенденции больше не секрет. Последний период был полон ярмарок и выставок, таких как «4 Дня Дизайна» в Катовице или Meble Polska Trade Show 2017 в Познани. В ходе этих мероприятий можно было увидеть, как будет выглядеть рынок мебели и дизайна интерьера в наступающем году. Какие тренды 2017 года войдут в нашу повседневную жизнь и какие цвета мы будем окружать. Производители, дизайнеры, архитекторы и дизайнеры в своих коллекциях и исследованиях показали,
Словакия зимой Путь в кронах деревьев и старые термальные ванны в Оравице
Вся практическая информация о словацком пути в верхушках деревьев (цены, транспорт, автостоянки) в конце въезда! [ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ: январь 2019 года] Первая половина декабря - это один из немногих моментов года, когда можно наслаждаться Татрами без помощи туристических табонов / лыжников / кричащих колонистов и, конечно, с небольшой вероятностью пробок на закопянке. Грех не использовать! Во всяком случае, в воскресенье у нас погода в соответствии с
Посмотрите, как эти 5 стартапов делают волну на арене спортивной одежды.
Афон: превращая одежду в личного тренера Умная рубашка Hexoskin: фитнес-трекер, пригодный для машинной стирки Стридализатор: тренер по бегу Sensoria Sock 2.0: умные носки для улучшения бега Nadi X: умные штаны для йоги, которые улучшают ваши позы Если ваши цели в упражнении довольно скромные, и все, что вам действительно нужно, это двигаться немного больше, фитнес-трекеры, такие как Fitbit, - отличная идея. Они могут помочь вам отслеживать

Комментарии

Вы ищете рекламные предложения или, возможно, вам нужно больше и планируете инвестировать в эксклюзивные квартиры в Испании?
Вы ищете рекламные предложения или, возможно, вам нужно больше и планируете инвестировать в эксклюзивные квартиры в Испании? Свяжитесь с нами по одному из телефонных номеров в Коста-дель-Соль (+34 608 521 773), Коста-Бланка Север (+34 966 291 275) или Коста-Бланка Юг (+34 966 444 615), и мы подберем что-то специально для вас. Ibermaxx. Дома в Испании для самых требовательных клиентов. Как купить недвижимость в Испании - всего 3 простых
А что там увидеть в Порт-Луи?
А что там увидеть в Порт-Луи? Одним из примеров может служить феноменальный продуктовый рынок Mercado. Почему это стоит посмотреть? Ну, это погружено в историю, а также переполнено красиво окрашенными продуктами. Этот рынок находится во всей красе прошлого века. Множество прекрасных фруктов и овощей, пробуждающих местных жителей, аромат специй - вы просто должны это испытать - это невероятно. Над городом также есть крепость с пушками ( Цитадель
Что вы должны увидеть в Сплите?
Что вы должны увидеть в Сплите? Конечно, дворец Диоклетиана. Прогулка по его стенам производит впечатление. Мастерство стен и их фрагментов, выставленных на газоне, способствует дальнейшим путешествиям. Железная дорога доходит до Золотых ворот, расположенных в северной части старого города и ведущих в район дворца Диоклетиана. Прямо перед Золотыми воротами находится огромный памятник Гргур Нинки (Григорий Нинский), епископ Нина 10-го века, который распространял литургию на хорватском
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать?
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать? Практический совет Уходя, проверьте, есть ли у вас действующая политика OC. К сожалению, долгие выходные не освобождают это обязательство. Если ваша политика только заканчивается, проверьте условия новой - помните, что, продолжая работу
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас? Я помогу! Я буду советовать! Он использует карты Таро, которые показывают, что именно ожидает нас в ближайшем будущем, что принесет будущее, каких опасностей следует избегать и что окажет наибольшее влияние на нашу жизнь.
Вот статья о Диаметр Земли один о Вращение Земли , Площадь Земли , Температура Земли , а также Сколько лет Земле?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас? Я помогу! Я буду советовать! Он использует карты Таро, которые показывают, что именно ожидает нас в ближайшем будущем, что принесет будущее, каких опасностей следует избегать и что окажет наибольшее влияние на нашу жизнь.
Для жителей также?
Для жителей также? Слыша о картонных домах, многие люди представляют себе стены, которые можно проткнуть ручкой. Использование твердого картона весом 2-3 мм, покрытого водостойкой конструкционной бумагой, достаточно для защиты от повреждений в результате нормального использования. Кроме того, материал в два раза плотнее, чем древесина, при высокой температуре он медленно охлаждает, что обеспечивает достаточную огнестойкость. Тем не менее, вы можете использовать более прочный
Другой популярный ответ: «Ух ты, значит, ты должен любить путешествовать по всему миру бесплатно, верно?
Другой популярный ответ: «Ух ты, значит, ты должен любить путешествовать по всему миру бесплатно, верно?» По правде говоря, у меня лучшая, самая неправильно понятая работа в мире. Это правда, большинство людей не представляют, как работают турагенты и как они могут помочь. Надеюсь, я могу помочь разобраться с этой путаницей, объяснив, что мы делаем .... Большинство отчаянных ищущих отпуск, принимают реакцию толчка колена онлайн, чтобы сделать их резервирование. Приманка
Должен ли переводчик быть послом культуры страны, чья литература переводится?
Должен ли переводчик быть послом культуры страны, чья литература переводится? Я думаю, что в нашем случае это в основном связано с необходимостью, потому что только переводчики с крупных языков, таких как английский или немецкий, могут сосредоточиться на переводах и ждать последующих заказов от издательства. Что касается польского языка, то в Швеции каждый переводчик должен сам убедить издателя, что стоит сделать ставку на конкретного автора. По этой причине мы неизбежно становимся

Вы уже принимали участие в корриде, участвовали / участвовали в битве за помидоры и яростно подбадривали испанских футболистов?
Звучит как место мечты для охотников за приключениями всех возрастов, верно?
Вы знаете марокканский клевер?
Важнейшим ингредиентом японской кухни является рыба, а число 5 играет значительную роль (как в китайской кухне), и почему?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться?
Вы ищете рекламные предложения или, возможно, вам нужно больше и планируете инвестировать в эксклюзивные квартиры в Испании?
А что там увидеть в Порт-Луи?
Почему это стоит посмотреть?
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать?
Есть ли у вас проблемы в отношениях, трудности на работе, финансовые проблемы, беспокойства, которые одолевают вас?

Новости