Статьи

Какой сноуборд купить? ТОП 15 (январь 2016 г.)

  1. Слип или название введения
  2. 1. Гну Смарт Соленый
  3. 2. Тайна Бертона
  4. 3. K2 Ultra Split Kit
  5. 4. Burton Custom X Camber
  6. 5. Libtech Lib Tech T-Rice C2 Hp
  7. 6. Rossignol Xv Magnetek Split
  8. 7. Бортон бортпроводник
  9. 8. Поток Дарвина Абта
  10. 9. Баталеон Джем
  11. 10. Бертон Процесс Флайинг V
  12. 11. Флагман Джонс
  13. 12. Flow Viper
  14. 13. Губная помада Burton Flat
  15. 14. Возглавьте стадо злых керсов
  16. 15. Вороний Пульс

Какие сноубордические доски наиболее популярны в этом сезоне? Мы обновляем вас для следующего списка. Уверен, что среди представленных моделей каждый из вас найдет что-то для себя. Статьи для Лыжи, Сноуборда

подробнее: Лыжи » Сноуборд »

В этом сезоне мы написали больше о лыжное снаряжение и мы бросили тебя лыжная сводка , которые в этом сезоне вызывают настоящую сенсацию среди любителей снежного безумия. Естественно, пришло время кататься на сноубордах!

Слип или название введения

Сноуборд должен гарантировать как безопасность, так и быстрый прогресс в движении . На рынке представлены мягкие и жесткие модели. Для начинающих первые рекомендуются, потому что доска лучше реагирует на движения. Мы рекомендуем начать с модели Allmountain, которая, как и в случае с лыжами, универсальна. Со временем, когда вы приобретете больше навыков, вы можете перейти на более сложные доски, такие как: Фристайл, Фрирайд или Бордеркросс.

1. Гну Смарт Соленый

Какие сноубордические доски наиболее популярны в этом сезоне

фото Гну


Наш список начинается с доски, которая появилась в продаже в начале сезона 2015/2016. Gnu Smart Pickle имеет специальную конструкцию BTX, которая означает рулевое управление, баланс и тягу. Эта замечательная доска для сноуборда Fresstyle была изготовлена ​​вручную из прочных материалов, которые придают ей исключительную динамику, что, несомненно, приведет к незабываемым впечатлениям от вождения.

2. Тайна Бертона

Бертон Тайна / фото: Бертон


Это самая легкая доска из когда-либо сделанных, благодаря которой она достигает невероятных скоростей. Специальный дизайн Mystery Construction и материал Mystery Glass гарантируют идеальные пропорции как по качеству, так и по весу этого продукта. Кроме того, минималистичная графика на черном фоне прекрасно дополняет целое. Плата предназначена как для самых требовательных, так и для опытных пользователей, которые не жалят ни копейки за высококлассное оборудование.

3. K2 Ultra Split Kit

K2 Ultra Split Kit / фото K2


Эта модель является еще одним продуктом, который пользуется выдающейся репутацией - да, только для требовательных людей. Доска оснащена изогнутым поворотом K2 All Terrain Rocker с технологией K2 Tweekend и очень прочным бамбуковым сердечником K2 Bambooyah с уменьшенным весом. Заслуживает внимания также технология K2 Split Track, которая благодаря системе Z-Clip обеспечивает полную стабильность и действительно простое управление.

4. Burton Custom X Camber

фотография Бертоном


Custom X Camber - это сноубордическая доска, не имеющая аналогов в этом сезоне. Многозадачность, как раз для привередливых сноубордистов. Он был оснащен усиленным углеродным волокном профилем Squeezebox High core, спортивным скольжением и углеродным волокном в ламинате 45 ° Carbon Highlights High Voltage, что положительно сказывается на снижении веса доски и улучшенной реактивности. Что ты хочешь больше?

5. Libtech Lib Tech T-Rice C2 Hp

Libtech Lib Tech T-Rice C2 Hp / фото Libtech


Легкость - одна из особенностей, которая определяет хороший сноуборд, и Libtech Lib Tech T-Rice C2 Hp, безусловно, принадлежит к этой группе. Модель, оснащенная технологией C2BTX, отличается как стабильностью, так и комфортом вождения. Важную роль играет технология Magne Traction (волнистый край, улучшающий преимущество доски). Стоит отметить, что данная модель изготовлена ​​из прочных и легких материалов, благодаря чему данный продукт является полностью универсальным.

6. Rossignol Xv Magnetek Split

Россиньол Xv Магнетек Сплит / фото Россиньол


Rossignol привел нас к предоставлению оборудования самого высокого качества, на этот раз оно не отличается. AmpTek All-Mountain, Magne Traction 7M и CBF XV MAGTEK - эти технологии обеспечивают оптимальное управление независимо от условий на склоне. Доска предназначена для продвинутых пользователей.

7. Бортон бортпроводник

фотография Бертоном


Flight Attendant - это единственная в своем роде доска, которая будет работать как на склоне, так и за его пределами, поэтому даже опытные пользователи не будут презирать его. Конструкция сноуборда основана на системе Balanced Freeride Geometry - профиль развала смещен назад и более центральный боковой вырез. Полная стабильность, простота управления и скорость - заставит сноубордиста чувствовать себя как рыба в воде даже в глубоком снегу.

8. Поток Дарвина Абта

Flow Дарвин Абт / фото.


Это должно быть для любого хардкорного гонщика. Форма Directional и технология ABT2 обеспечивают неограниченную езду (доска также оснащена специальным хвостом, который облегчает зарядку). Кроме того, оборудование характеризуется непревзойденным комфортом и долговечностью.

9. Баталеон Джем

Bataleon The Jam / фотография пользователя Bataleon


Доска для сноуборда, которая очень устойчива при движении по краю даже на самых высоких скоростях. Кроме того, эта модель предлагает кевларово-углеродные стрингеры, что делает ее жесткой. Стоит также обратить внимание на систему Party Pattern, которая обеспечивает плате максимальную гибкость в плане ширины дорожки.

10. Бертон Процесс Флайинг V

Burton Process Flying V / фото Бертона


Это современная сноубордическая доска с уникальной формой - она ​​гарантирует пользователю эффективную езду, контроль и даже нагрузку. Ядро доски легкое и жесткое, что делает катание на нем чистым удовольствием. Кроме того, он оснащен технологией Flex Directional, которая обеспечивает полную свободу независимо от условий.

11. Флагман Джонс

Флагман Джонс / фото Джонс


Доска, которая отлично работает в любых условиях. Флагман - это оборудование для быстрого фрирайда. Эта модель оснащена односторонним рокером с тупым наконечником, который удерживает верхнюю часть доски сверху даже в самом глубоком снегу. Кроме того, он предлагает изгиб между ногами и технологию Magne-Traction, которая позволит вам кататься на краю.

12. Flow Viper

Flow Viper Black / фото Flow


Доска посвящена начинающим сноубордистам. Это простое в использовании оборудование, способное справиться с любыми условиями. Плоская доска с легким рокером на конце и пятках гарантирует максимальную устойчивость и, следовательно, комфортную езду.

13. Губная помада Burton Flat

фотография Бертоном


Конечно же, мы не забыли и о любителях сноуборда. Burton Lip-Stick Flat - это доска, предназначенная для любителей грубого вождения по размеченным маршрутам Благодаря необычному профилю Flat Top и инновационной форме True Twin, эта модель обеспечивает полную сырность, высокую скорость и исключительную долговечность.

14. Возглавьте стадо злых керсов

Глава The Evil Kers Flocka / фото: Глава


Доска с относительно низким уровнем цен, оснащенная системой рекуперации кинетической энергии Kers. Этот продукт предназначен как для начинающих, так и для опытных райдеров. Это эффективно улучшит навыки пользователя, гарантируя комфорт, стабильность и долговечность.

15. Вороний Пульс

фото Ворон


Наша комбинация закрывает идеальную доску для начинающих. Благодаря этому Raven Pulse представляет собой универсальный сноуборд Allmountain с элементами фрирайда. Это обеспечивает быструю передачу реакции и действительно хорошее удержание края. Более того, начинающие гонщики оценят высокую точность вождения и высокую устойчивость. В целом дополнен интересным дизайном.

Похожие

Рейтинг комиксов с миндальной кислотой. ТОП 10 лучших.
Представляем новейший рейтинг косметики с миндальной кислотой. В этот список входят продукты, наиболее часто приобретаемые клиентами amfora.pl для ухода. Каждый месяц мы будем представлять новые топ-10, выбранные нашими клиентами. Хорошие и рекомендуемые косметические средства для ухода, выбранные нашими клиентами, также можно просмотреть, перейдя непосредственно к системе сравнения, доступной в категории:
Размещение возле термальных бассейнов - Perła Podhala - Размещение в Szaflary
Pensjonat Perła Podhala - это место, где вы можете найти жилье рядом с некоторыми из самых популярных термальных бассейнов в Подхале. Помимо обретения новых вершин и троп, расслабляющие ванны в термальных водах с естественным подогревом являются одними из самых приятных горных достопримечательностей. Szaflary - идеальное место, чтобы использовать их удобно и эффективно. Perła Podhala предлагает быстрый и легкий доступ к лучшим комплексам Подхале. Расстояние всего 2 км! Номера
Как спланировать поездку в Африку
Как спланировать поездку в Африку? - Я получаю этот вопрос в среднем один раз в неделю по электронной почте и почти всегда после просмотров. Наконец, я решил описать, как я планирую свои поездки и на что я обращаю внимание. Это не будет готовый рецепт для всех и для каждого путешествия. Это будет скорее набор практической информации о том, где искать информацию, как, когда и как ее использовать при планировании африканского путешествия. Но один за другим. Почему Африка
Лучшее время для посещения Намибии
Сухой сезон в Намибии идеально подходит для наблюдения за дикой природой, поскольку все животные тянутся к водопоям. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что следующие иногда бывают прохладными и прохладными. В конце сухого сезона остается только несколько водопоев, на которых животные могут сосредоточиться, а также стада туристов что-то отваливают. Животных Намибии лучше всего наблюдать в конце октября . Вы можете видеть потомство большую часть времени с февраля и поэтому
Плитвицкие озера - как побывать, сколько стоит билет, что взять с собой? - Блог Vacansoleil
Плитвицкие озера - одно из самых характерных и известных мест в Хорватии. Этот парк был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вот некоторая практическая информация, которая определенно пригодится при планировании поездки. Загрузить бесплатное руководство по печати - Плитвицкие озера Плитвицкие озера расположены в центральной
ГДЕ НА ВОСТОЧНОМ 2020 с детскими отелями отзывы цены пакеты
Все чаще мы решаем праздновать Пасху вне дома. Это хорошая возможность провести время с семьей в приятной обстановке. Это первая весенняя возможность отправиться в долгие выходные. В 2020 году Пасха наступает довольно рано - Пасхальное воскресенье - 12 апреля, за три недели до Длинные майские выходные
Руководство зимнего фотографа, или как ухаживать за камерой зимой
Хотя для зимнего календаря еще есть время, погоду на улице сложно назвать осенней. Вот почему я подготовил руководство зимнего фотографа. Я собрал все советы в одном месте, которое будет поддерживать оборудование в хорошем состоянии даже в самых плохих условиях. Прежде всего - не бойтесь фотографировать зимой. С немного здравого смысла вы можете избежать любых проблем. Все советы просты и общеизвестны, но об этом стоит помнить до зимы. Как это
Недвижимость в Коломые | Недвижимость в Карпатах | Агентство недвижимости "А.МРИЯ"
"А.Мрия" - Пусть Ваши мечты сбудутся! Жизненные потребности на улучшение своего благосостояния или увеличение благосостояния неотъемлемо связаны с придбаггям нового жилья или инвестированием в выгодном деле. Наш сайт - площадка для Вашего поиска, путеводитель для бизнес-коммуникаций! Измените свою жизнь к лучшему! Сделайте это вместе с нами!
С ноутбуком под наклоном, то есть работает в болгарском банско
Банско становится следующим европейским Чиангмаем и зимней альтернативой теплому испанскому Лас-Пальмас. Сезон начинается с середины декабря и длится до середины апреля. Bartek Wiak рассказывает нам о времени, проведенном в этом месте. Дж .: Бартек, ты ходил в Банско. Когда и как ты туда попал? Б: Я приехал в Банско в начале января и провел здесь 3 месяца. За билет на самолет (Польские авиалинии LOT) в обоих направлениях
Подземная Вена: план метро на всех линиях
Сеть метро в Вене состоит из пяти линий: U1, U2, U3, U4 и U6. Все линии метро идут прямо через центр Вены и продолжают окраину Вены. Здесь вы найдете всю информацию о сети метро в городе Вена: план метрополитена, расписания, билеты, информационные и информационные пункты. Венская линия
Страхование границ • Что это и сколько стоит?
Вы едете за границу, но вы не взяли грин-карту? Польского OC недостаточно во всех странах. Вам нужно будет приобрести страховку пограничной ответственности, особенно если вы едете на Балканы или в восточные страны. Сколько это стоит? ПБУК создал карту пограничных страховых цен в Европе. Что такое пограничное страхование? Это страхование гражданской ответственности

Комментарии

Кто-нибудь проверял, сколько стоит стационарное лечение за пределами Польши или медицинский транспорт в Польшу?
Кто-нибудь проверял, сколько стоит стационарное лечение за пределами Польши или медицинский транспорт в Польшу? Несколько десятков, а иногда и несколько сотен тысяч злотых, необходимых для покрытия расходов на лечение и медицинский транспорт в Польшу, могут эффективно стимулировать покупку страховки. Какую страховку выбрать? В зависимости от того, как долго вы идете и чем будете заниматься, стоит сравнить предложения этих компаний: Allianz
Где можно купить карту и каковы цены?
Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com), и оттуда я также работал. Удобные, эргономичные кресла, два пространства (два корпуса) для работы: социальные и тихие. Всего около 25 рабочих мест. Стоимость: 100 € Много событий: обеды, тамады, различные виды мозговых штурмов, кино-вечера, поездки в горячие источники. Отличное сообщество, очень полезно.
Вы уже являетесь владельцем дома или квартиры в Испании?
Вы уже являетесь владельцем дома или квартиры в Испании? Добавьте недвижимость в Испании в сервис аренды IBERMAXX. Польское агентство в Испании приглашает к сотрудничеству. Предлагает вам из самой красивой части Коста Бланка. Нет комиссий или дополнительных брокеров. Поиск предложений в северном регионе Коста Бланка. Мы предоставляем бесплатный трансфер из аэропорта Аликанте и аэропорта Малаги Мы предлагаем размещение во время поиска
Или, может быть, вечная классика?
Или, может быть, вечная классика? Наши стилисты и эксперты с удовольствием поделятся своими знаниями с вами. Шаг за шагом мы поможем вам создать уникальное устройство, которое порадует всех членов семьи и гостей. На наших страницах вы найдете практические советы по дизайну интерьера, советы и видеоролики из серии «Сделай сам». В Westwing мы верим, что у каждого таланта есть декоративный талант! Как его разбудить? Иногда вам нужна только небольшая
Пасха на море, в Мазурии или в горах?
Пасха на море, в Мазурии или в горах? Некоторые отели и пансионаты всегда готовят что-то особенное к Пасхе. Вы можете рассчитывать на традиционные блюда, красивый рождественский декор, а иногда даже анимацию для детей.
Какой кемпинг находится ближе всего к Плитвицким озерам?
Какой кемпинг находится ближе всего к Плитвицким озерам? Затон Холидей Резорт - около 140 км (около 2 часов на машине)
Горы Норвегии или Исландии?
Где можно купить карту и каковы цены? B: Первые шаги после приезда в Банско я направил в Коворкинг Банско (coworking bansko.com), и оттуда я также работал. Удобные, эргономичные кресла, два пространства (два корпуса) для работы: социальные и тихие. Всего около 25 рабочих мест. Стоимость: 100 € Много событий: обеды, тамады, различные виды мозговых штурмов, кино-вечера, поездки в горячие источники. Отличное сообщество, очень полезно.
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться? Что посоветуете тогда проверить при покупке авиабилета. Узнайте, какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда точно
Ночь в стильной палатке или роскошный курорт?
Ночь в стильной палатке или роскошный курорт? На месте будут противомоскитные сетки, поэтому - если вы не планируете спать в действительно базовых условиях - нет смысла покупать свои собственные. Есть несколько предметов, которые могут не прийти вам на ум во время упаковки. Вот почему мы подготовили для вас практический список вещей, которые должны быть в вашем рюкзаке: Солнечное зарядное устройство. Это умное устройство превращает солнечный свет в электричество,
Какое время путешествия вам понравилось больше или у вас есть больше советов?
Какое время путешествия вам понравилось больше или у вас есть больше советов?
Например в Турцию, Тунис или Египет?
Например в Турцию, Тунис или Египет? Использование польской SIM-карты может быть чрезвычайно дорогим в этих странах. Если вы намерены интенсивно пользоваться Интернетом, лучше всего купить местную SIM-карту. Однако, если вы хотите позвонить только своим родственникам из Польши, вам не нужно это делать. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться услугой WiFi Calling. Это предполагает совершение телефонных звонков с использованием сети WiFi. Все разговоры, проводимые таким образом, учитываются

Что ты хочешь больше?
Когда и как ты туда попал?
Вы едете за границу, но вы не взяли грин-карту?
Сколько это стоит?
Что такое пограничное страхование?
Кто-нибудь проверял, сколько стоит стационарное лечение за пределами Польши или медицинский транспорт в Польшу?
Какую страховку выбрать?
Где можно купить карту и каковы цены?
Вы уже являетесь владельцем дома или квартиры в Испании?
Вы уже являетесь владельцем дома или квартиры в Испании?

Новости