Статьи

iTunes Советы и хитрости

  1. Загрузка и импорт
  2. Организация - Плейлисты
  3. Организация - Медиа Кинд
  4. Полезные ссылки
  5. Все еще застряли?
  6. ВАЖНЫЙ

Теперь мы предлагаем наши загрузки в двух разных форматах аудио файлов: M4B и MP3. Оба совместимы с iPhone, iPod и iPad, а также многими другими MP3-плеерами и музыкальным проигрывателем. Теперь мы предлагаем наши загрузки в двух разных форматах аудио файлов: M4B и MP3

A Naxos AudioBooks M4B играет на iPhone. После переноса на iPhone он появляется в разделе «Аудиокниги» приложения «Музыка».

Когда вы покупаете скачивание с Naxos AudioBooks, вы автоматически получаете ссылки на полный продукт в обоих форматах . Вам не нужно загружать оба формата, но вы можете это сделать.

M4B - это формат аудиофайлов, специально разработанный для аудиокниг. Он похож на MP3, но M4B собирает много отдельных дорожек в удобный отдельный файл (некоторые более длинные заголовки могут быть разбиты на несколько частей) и «ставит в закладки» вашу позицию, когда вы прекращаете прослушивание, что позволяет вам возобновить прослушивание с того места, где вы остановились. Файлы Naxos AudioBooks M4B также содержат полезные главы для облегчения навигации по книге и высококачественные обложки. Полный сопроводительный буклет поставляется с каждым заголовком в виде файла PDF.

Naxos AudioBooks M4B и MP3 не используют Digital Rights Management, лицензионные ключи или цифровые водяные знаки.

Файлы M4B совместимы с большинством современных моделей портативных медиаплееров, хотя есть некоторые важные замечания - см. Ниже. Мы рекомендуем проверить руководство пользователя вашего устройства для получения информации о совместимости и необходимых обновлениях программного обеспечения.

• В настоящее время устройства iOS (например, iPhone, iPad и iPod Touch) не могут загружать файлы M4B или MP3 непосредственно на устройство вне iTunes. Это означает, что такие файлы должны быть переданы на устройство через компьютер .

• Ссылки для загрузки M4B можно вставлять в приложения для iOS, такие как GoodReader , которые могут загружать и воспроизводить файлы M4B, хотя многие удобные функции M4B будут недоступны.

• В настоящее время Android изначально не поддерживает M4B, а устройства Android требуют использования приложения для правильного воспроизведения файлов M4B . Существует множество приложений для воспроизведения аудиокниг для Android, а некоторые доступны бесплатно. Если расширение файла Naxos AudioBooks M4B изменяется с «.m4b» на «.m4a», устройство Android может воспроизводить его «родным» (т.е. без использования приложения), хотя многие из удобных функций M4B не будет доступен

Файлы для загрузки Naxos AudioBooks поставляются в виде MP3-файлов без DRM и водяных знаков, что делает их совместимыми практически со всем музыкальным программным обеспечением и почти со всеми портативными музыкальными плеерами и музыкальными мобильными телефонами, представленными на рынке. с обложкой и полной информацией об исполнителе и названии (а также полный цифровой буклет в формате PDF), что делает их простыми и приятными в использовании, однако при использовании iTunes и / или iPod / iPhone есть несколько конкретных советов, которые могут помочь вам получить большинство из ваших загрузок NAB.

Прежде чем приступить к загрузке, вы можете убедиться, что используете последнюю версию iTunes: на Mac выберите iTunes > Проверить наличие обновлений ... или на ПК выберите « Справка» > « Проверить наличие обновлений» .

Загрузка и импорт

Чтобы убедиться, что ваши загрузки скопированы в вашу медиатеку iTunes, откройте настройки iTunes (на Mac: iTunes > Настройки ... , на ПК: « Редактирование» > « Настройки» ) и убедитесь, что флажок «Копировать файлы в папку iTunes Media при добавлении в библиотеку» проверено.

, на ПК: « Редактирование» > « Настройки» ) и убедитесь, что флажок «Копировать файлы в папку iTunes Media при добавлении в библиотеку» проверено

Окно настроек в iTunes 9 на Mac OS X.

Загрузки Naxos AudioBooks доставляются в виде файлов ZIP архива. Как только файл будет загружен, вы сможете разархивировать его, просто дважды щелкнув по нему, чтобы открыть папку, содержащую дорожки MP3, буклет и Условия и положения документ. После распаковки загрузки вы можете импортировать дорожки в iTunes: откройте iTunes, затем в меню « Файл » выберите « Добавить в библиотеку » (Mac) или « Добавить папку в библиотеку » (ПК), затем перейдите и выберите папку треков. Треки будут скопированы и добавлены в вашу медиатеку iTunes. Затем вы можете удалить файл архива ZIP и распакованную папку из Finder / рабочего стола.

Организация - Плейлисты

Отличный способ организовать треки и подготовить их для передачи на iPod / iPhone - добавить их в «плейлист».

Списки воспроизведения просто группируют определенные треки из вашей медиатеки iTunes вместе. Чтобы создать новый список воспроизведения, выберите « Файл» > « Новый список воспроизведения» . «Безымянный список воспроизведения» появится в разделе « Список воспроизведения » на левой панели. Просто начните вводить, чтобы назвать его, как вы хотите. Затем вы можете перетащить свои дорожки / папку на главную панель, и они будут одновременно добавлены в список воспроизведения и библиотеку iTunes.

Затем вы можете перетащить свои дорожки / папку на главную панель, и они будут одновременно добавлены в список воспроизведения и библиотеку iTunes

Новый плейлист без названия в iTunes 9 на Mac OS X.

Чтобы увидеть треки в плейлисте, просто нажмите на него. Песни воспроизводятся в указанном порядке, и по умолчанию - если вы создаете список воспроизведения дорожек из Naxos AudioBooks - они воспроизводятся в правильном порядке глав.

Если вы решите синхронизировать дорожки на iPod / iPhone вручную, списки воспроизведения сделают синхронизацию целых аудиокниг быстрой и простой. Когда ваш iPod / iPhone подключен и выбран на левой панели, щелкните вкладку «Музыка» на главной панели. Вы можете выбрать, какие списки воспроизведения синхронизировать, проверив их на панели «Списки воспроизведения».

Организация - Медиа Кинд

В последних версиях iTunes вы можете изменить «Media Kind» треков в вашей медиатеке iTunes. Вы можете настроить отображение дорожки в разделах «Музыка», «Подкасты» или «Книги» библиотеки в iTunes или на iPod / iPhone.

Чтобы изменить тип мультимедиа или другие параметры для файлов, выберите дорожки, которые вы хотите изменить, затем выберите « Файл» > « Информация» . На панели «Параметры» всплывающего окна вы найдете раскрывающееся меню, в котором вы можете указать тип носителя и флажки, чтобы включить или отключить другие функции. Чтобы файлы появились в разделе «Аудиокнига» на iTunes и на вашем iPod / iPhone, измените «Тип мультимедиа» на « Аудиокнига ».

Чтобы файлы появились в разделе «Аудиокнига» на iTunes и на вашем iPod / iPhone, измените «Тип мультимедиа» на « Аудиокнига »

Окно «Информация» и раскрывающееся меню «Media Kind» в iTunes 9.

Установите флажок «Запомнить позицию воспроизведения», чтобы убедиться, что вы можете забрать свою книгу там, где вы в последний раз ее оставили. Нажмите кнопку «ОК», чтобы сохранить изменения во всех файлах одновременно.

Вы можете оставить Media Kind как «Музыка» и просматривать аудиокниги NAB по альбомам или исполнителям, как если бы вы были с музыкальными треками, но пометив их как аудиокниги, вы включите в iPod / iPhone некоторые интересные функции, такие как управление скоростью и кнопка мгновенно пропустить назад 30 секунд. Кроме того, если вы приостановите свою книгу и вернетесь к ней позже, ваш iPod / iPhone покажет вам, какую дорожку вы слушали, и какую часть этой дорожки осталось прослушать.

Полезные ссылки

Apple iTunes How To: www.apple.com/itunes/how-to

Все еще застряли?

Если у вас возникла конкретная проблема с загрузкой Naxos AudioBooks, свяжитесь с Скачать магазин обслуживания клиентов , Обратите внимание, что мы, к сожалению, не можем обеспечить поддержку продуктов других поставщиков.

ВАЖНЫЙ

Эти руководства предоставляются только для того, чтобы помочь вам, и предназначены для использования только в сочетании с магазином загрузок Naxos AudioBooks. Эти руководства могут также относиться к поставщикам, которые не являются Naxos AudioBooks. Naxos AudioBooks не несет ответственности за внешние сайты. Эти руководства доступны для использования на свой страх и риск пользователя, и Naxos AudioBooks не несет никакой ответственности за любые убытки, которые вы можете понести в результате использования этих руководств или информации, содержащейся в них. Вы соглашаетесь с этим, следуя указаниям, содержащимся в этих руководствах.

iTunes, iPod и iPhone являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.

Похожие

Искусство вкуса, почти все о настойках
Субботний вечер в Рутке Тартак принадлежал Иерониму Блажеяку, который готовил ликеры в течение 25 лет. Slow Food Vigrensis, придерживаясь принципа «жить со вкусом», пригласил мастера танкования в Сувалский край, чтобы
... все включено (24 часа) Формула включает в себя: завтрак (07: 00-10: 00), поздний завтрак (10: 00-...
... все включено (24 часа) Формула включает в себя: завтрак (07: 00-10: 00), поздний завтрак (10: 00-11: 00), обед (12: 30-14: 30), ужин (18: 30-21: 30), подаваемый в форме шведский стол в главном ресторане, закуски (12: 30-15: 30), послеобеденный чай (16: 00-17: 00), мороженое, поздняя трапеза (23: 30-06: 00) подаются в специально отведенных барах, отборных местных и отборных импортных алкогольные и безалкогольные напитки, пакеты для новобрачных и пакеты на день рождения
Season Magazyn - Вроцлавский кулинарный и фотографический журнал
Кулинарный журнал «Сезон» дебютировал ежеквартально в апреле прошлого года. Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите? Да, «Сезонный склад» дает рецепты и способы их приготовления, а также не забывает, например, о ... получении - каждый раз с другой специей. Ну, что оригинал? Фотография!
Лучшее время для посещения Намибии
Сухой сезон в Намибии идеально подходит для наблюдения за дикой природой, поскольку все животные тянутся к водопоям. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что следующие иногда бывают прохладными и прохладными. В конце сухого сезона остается только несколько водопоев, на которых животные могут сосредоточиться, а также стада туристов что-то отваливают. Животных Намибии лучше всего наблюдать в конце октября . Вы можете видеть потомство большую часть времени с февраля и поэтому
... идеей может стать ресторан Hala Koszyki и Weranda Bistro, где я имел удовольствие позавтракать. Узн...
... идеей может стать ресторан Hala Koszyki и Weranda Bistro, где я имел удовольствие позавтракать. Узнай мое мнение! Хала Кошики стала моей следующей целью на тестовой пт Завтрак в Варшаве . Это было так прекрасно, что я получил ваучеры на бистро Weranda, и вместе с другом мы пошли на устные тесты;)
Скачать с Youtube создан для всех
В эпоху широко доступного высокоскоростного интернета пребывание на платформе Youtube стало чрезвычайно популярным видом деятельности. В дополнение к Facebook или Twitter, предложение Google также является известным способом проведения свободного времени. Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент? Тогда загрузка с Youtube идет с помощью. История революционной идеи Сайт был создан в начале
Бухгалтерия Вроцлав - Tax4business
... все виды HR-услуг, а также мы проводим обучение по охране труда. Не имеет значения, начинаете ли вы бизнес-путь или у вас уже есть опыт и стабильность. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку на каждом этапе. Узнайте больше о нашей бухгалтерии во Вроцлаве. Мы также приглашаем вас прочитать информацию о нашей системе работы - кто мы , Хорошее общение: Когда речь заходит о бухгалтерском
Подземная Вена: план метро на всех линиях
Сеть метро в Вене состоит из пяти линий: U1, U2, U3, U4 и U6. Все линии метро идут прямо через центр Вены и продолжают окраину Вены. Здесь вы найдете всю информацию о сети метро в городе Вена: план метрополитена, расписания, билеты, информационные и информационные пункты. Венская линия
OTTO Ваучеры и скидки »Бесплатная доставка - май 2019
OTTO хорошо известен всем, потому что группа является одним из крупнейших онлайн-ритейлеров в мире. Заказ в интернет-магазине OTTO связан со многими преимуществами. Например, у вас есть опция: сохранить с помощью ваучера OTTO, подать заявку на рассрочку OTTO с 0%, отслеживать доставку в режиме реального времени через учетную запись клиента OTTO Чтобы претендовать на 30-дневное право на возврат, вам не должны нравиться заказанные вами товары или форма.
Альпийская погода: Саншайн обещает лучшую погоду для катания на лыжах
... ие склоны благодаря свежему снегу на леднике Хинтертукс После того, как в последние несколько дней выпал снег, и он находился во многих частях Альп на высоте около 1200 метров, снег выпал на более низкие высоты. Это обеспечило хрустящие холодные температуры и лучшие снежные условия в уже открытых ледниковых зонах Альп. В течение недели снова будет солнечно. Если вы уже на лыжном отдыхе, вы можете быть готовы к хорошим склонам и отличной погоде. Snowplaza сообщает вам, как была объявлена
Маврикий Путеводитель
Маврикий расположен примерно в 570 милях (около 917 км) к востоку от Мадагаскара и примерно в 1000 милях (около 1609 км) к югу от Сейшельских островов. Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется? Вы должны знать, что в страну входят острова Маврикий и Родригес. Родригес находится в 350 милях (около 563 км) к востоку от Маврикия, а также на внешних островах Агалега, Сент-Брандон и двух спорных территориях. Эта группа входит в состав островов Маскарен, а также близлежащего

Комментарии

Вам все еще нужно побуждать вас отправиться на мальтийские острова?
Вам все еще нужно побуждать вас отправиться на мальтийские острова? Гозо. Лазурное окно - флагман острова. Что посмотреть / испытать на Мальте? Мальта крошечный город, интересная архитектура, живописные бухты и отличные условия для
Скажите, это все звучит как плохой день в офисе для вас?
Скажите, это все звучит как плохой день в офисе для вас?
Кто все это сделал?
Кто все это сделал? Идея «Журнала сезона» была предложена Малгожатой Куйдой и Мартиной Пайзерт. Первая из дам стала ее главным редактором. Она родом из Клодзко, но выбрала Вроцлав как место для жизни. Она закончила фэшн-фотографию в лондонском колледже моды и дизайна в датской Vallekilde Højskole. Она с трудом рассталась с камерой, и ее фотографии попадают на различные групповые и индивидуальные выставки или в кулинарные публикации - например, в последнюю
Кто еще знает город лучше?
Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите? Да, «Сезонный склад» дает рецепты и способы их приготовления, а также не забывает, например, о ... получении - каждый раз с другой специей. Ну, что оригинал? Фотография! "Nelodkie" картинки о еде Создатели сезона утверждают, что фотографии
Возможно, самый важный польский роман следующих десяти лет будет о вьетнамской среде в Варшаве?
Возможно, самый важный польский роман следующих десяти лет будет о вьетнамской среде в Варшаве? В мире такие повествования вызывают наибольший интерес сегодня. Вы принадлежите к вышеупомянутой группе шведских переводчиков, которые посетили семинар для переводчиков во главе с Андерсом Бодегом . Спустя много лет после его завершения, вы все еще поддерживаете связь с вами и поддерживаете вас, хотя между вами
Хотя вы не хотите заказывать что-либо в данный момент, вы все равно хотите открыть счет в OTTO, чтобы быть в курсе новостей и тенденций?
Хотя вы не хотите заказывать что-либо в данный момент, вы все равно хотите открыть счет в OTTO, чтобы быть в курсе новостей и тенденций? Нет ничего проще: прямо рядом с панелью поиска на домашней странице OTTO вы найдете раздел «Моя учетная запись». Одним щелчком мыши вы попадаете на регистрацию или на бесплатную регистрацию . Итак, теперь вы знаете, как открыть счет OTTO. Если вы хотите удалить свою учетную запись, вы можете легко связаться со службой
Все захотят узнать - кто такой?
Все захотят узнать - кто такой? 14. Возьмите их в бейсбольную игру Прошлое время Америки всегда делает для отличного отдыха. Темп достаточно медленный, чтобы позволить вашим сотрудникам расслабиться и пообщаться, пока они вдыхают ночной воздух и жуют начос. Если поблизости нет команды MLB, рассмотрите игру Малой лиги. Клубы Малой лиги печально известны своими
Нельзя предотвратить все, что является продуктом природы, это правда, но как насчет дизайна моста?
Нельзя предотвратить все, что является продуктом природы, это правда, но как насчет дизайна моста? При строительстве моста необходимо учитывать факторы безопасности, это не приемлемо YHEGV Отпечатки На Холсте Отпечатки На Холсте Картины Домашнего Декора 5 Шт. Голубое небо Морской Рассвет Рифы в море Картинки Закат Морской Пейзаж Плакат Parojo Art Мосты обрушились на панамериканские дороги. В его дизайне была небрежность, говорит он.

Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите?
Ну, что оригинал?
Однако, что если интернет-соединение недоступно в данный момент?
Идеальная позиция для отдыха, тебе не кажется?
Вам все еще нужно побуждать вас отправиться на мальтийские острова?
Что посмотреть / испытать на Мальте?
Скажите, это все звучит как плохой день в офисе для вас?
Кто все это сделал?
Кто все это сделал?
Еще один, чтобы дополнить потоки журналов, блогов, телепрограмм о кулинарии и кулинарии - говорите?

Новости