Статьи

Google Trips и 9 альтернативных приложений для путешествий для заядлых путешественников

  1. Google Trips
  2. Triphobo
  3. Gogobot
  4. Triposo
  5. Tripit
  6. Travefy
  7. Планировщик поездки Sygic
  8. WorldMate
  9. Roadtrippers
  10. Одинокая планета
  11. Бонус: 10 дополнительных приложений для путешественников

Google выпустил Google Trips приложение, которое хочет, чтобы вы «видели больше, планировали меньше». Приложение нацелено на то, чтобы сделать планирование более удобным, менее напряженным и без проблем. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, вы правы. Хорошая новость в том, что мы медленно, но верно добираемся до места с приложениями для планирования путешествий .

Для тех, кто не знаком с приложениями для планирования путешествий, теперь вы можете легко создавать свой маршрут, бронировать туры, авиабилеты, проживание и прокат автомобилей и т. Д. Прямо с вашего ноутбука или мобильного приложения. В этом списке у меня есть 9 других приложений для путешествий, кроме Google Trips, каждое со своей специализацией, которые, вероятно, окажутся полезными для разных групп путешественников.

Вы найдете приложения, которые позволят вам искать бюджетные хостелы или легко планировать остановки в нескольких городах , онлайн-сообщества, которые делятся маршрутами путешествий в экзотических местах , и даже приложения для путешествий, которые могут работать в автономном режиме, такие как Google Trip. Давайте проверим их.

Читайте также: 99 советов от аэропорта, чтобы путешествовать как профессионал

Google Trips

Google Trips - это новое приложение, которое поможет вам спланировать предстоящее путешествие. Он объединяет информацию из электронных писем с подтверждением авиабилета (номер рейса, даты поездки и пункты назначения), а также бронирование отелей , отправленных на ваш Gmail. Тем не менее, это уже доступно для вас, если вы используете Входящие (проверьте пакет поездок).

В зависимости от того, куда вы направляетесь, Google Trips предлагает вам соответствующие путеводители, которые можно скачать и использовать в автономном режиме . Информация в загруженном пакете включает в себя контактную информацию, рейтинги и отзывы о местах для посещения (если вы сохранили места из Карт, они также включены).

Google выпустил   Google Trips   приложение, которое хочет, чтобы вы «видели больше, планировали меньше»

Тем не менее, если вы ищете маршруты, для этого потребуются услуги определения местоположения и активное подключение к Интернету . Как вы можете сказать, большая часть информации о путешествиях, которую использует Google Trips, доступна из других сервисов Google, таких как Google Maps, но, как приложение для планирования путешествий, оно, вероятно, должно делать гораздо больше, чтобы не отставать от остальных планировщик приложений здесь.

Скачать: Android | IOS

Triphobo

Если вы любитель приключений, но не очень хороший планировщик, как насчет того, чтобы посмотреть на другие поездки, запланированные попутчиками, для вдохновения? Triphobo позволяет вам посмотреть маршруты других путешественников или найти наземные туры в более чем 15 000 городов в базе данных. Вы можете работать над полным маршрутом и настраивать их в соответствии со своим стилем путешествия и потребностями, а не начинать с нуля.

Вы можете работать над полным маршрутом и настраивать их в соответствии со своим стилем путешествия и потребностями, а не начинать с нуля

Кроме того, одна из лучших вещей в Triphobo - это умный планировщик . Это инструмент, с помощью которого вы можете организовать поездки по нескольким городам на одной странице.

Выберите города, которые вы хотите остановить, даты поездки, как вы хотите путешествовать из города в город, забронировать авиабилеты, авиакомпания, время вылета или купить билеты на автобус все внутри приложения. По пути вы также можете проверить рейтинги отелей и других мест проживания, а также найти, чем заняться, и сделать соответствующие заказы прямо из самого приложения .

Получить приложение: Android | IOS

Gogobot

Это для путешественников, которые имеют особые потребности и хотели бы получить ответы на свои острые вопросы перед бронированием. Gogobot - это обзорный сайт сообщества, посвященный ресторанам, отелям и достопримечательностям крупных городов .

Gogobot - это обзорный сайт сообщества, посвященный ресторанам, отелям и достопримечательностям крупных городов

Его новизна заключается в племенах гогоботов, которые относятся к типу путешествий. Есть племена, называемые туристами, любителями истории, любителями ночной жизни, искателями духа и даже вегетарианцами. Когда вы присоединяетесь к племени, вы можете получить доступ к мудрости группы, попросив у них рекомендаций, советов, советов и городских секретов, чтобы максимально использовать вашу поездку.

Когда вы присоединяетесь к племени, вы можете получить доступ к мудрости группы, попросив у них рекомендаций, советов, советов и городских секретов, чтобы максимально использовать вашу поездку

На сайте также есть полный спектр отелей на выбор в крупных городах. Вы можете искать по классу и типу отеля, дате поездки или цене. Эти отели также имеют отзывы и рейтинги членов Gogobot.

Получить приложение: Android | IOS

Triposo

Если вы не уверены в доступе к Интернету вашего пункта назначения, вот приложение, которое вы можете работать в автономном режиме. Вам просто нужно сначала скачать путеводитель по нужному пункту назначения, а затем вы можете работать с приложением, как офлайн-карта .

Он просматривает открытые источники контента, такие как Wikipedia Flickr, TouristEye и World66, для получения данных и обзоров, а затем предлагает персональные путеводители для пользователей.

В приложении для Android также есть конвертер валют, прогноз погоды (требуется подключение), разговорники для ваших потребностей в общении и информация о местных фестивалях, культуре и предложениях еды . Несмотря на то, что вы можете бронировать отели прямо из Triposo, поиск осуществляется внешним сервисом Booking.com.

Получить приложение: Android | IOS

Tripit

TripIt, по сути, производитель маршрутов. Это не делает никаких заказов для вас. Он помогает вам объединить все ваши отели, авиабилеты, туры, аренду и другие подобные мероприятия в одном месте . Используя его мобильное приложение, вы можете получить доступ ко всем деталям ваших бронирований в одном месте, больше не копаясь в бумажной или электронной почте и т. Д.

Д

У TripIt есть две версии: одна бесплатная, другая Pro (49 долларов в год). Оба позволяют создавать, редактировать, хранить и обмениваться планами поездок, а также синхронизировать их с любимым онлайн-календарем. Однако только профессиональная версия предоставляет вам больше функций, связанных с полетом, таких как статус рейса в реальном времени, улучшенные уведомления о месте, отслеживание бонусных баллов и преимущества VIP-путешествий от их партнеров по путешествиям.

Получить приложение : Android | IOS

Если это не работает, попробуйте : TripCase

Travefy

Travefy Personal это веб-приложение, которое позволяет путешественникам планировать маршруты и поездки вместе со своими друзьями. Приложение имеет 4 основных функции: Маршрут , Приглашения , Обнаружение и Расходы . С помощью приложения вы можете организовывать поездки вместе со своим другом (сначала пригласите их) и получать рекомендации прямо из приложения.

Лучше всего приложение имеет хороший инструмент управления расходами, чтобы помочь вам и вашей группе путешественников сохранить свой бюджет путешествия.

Хотя этап планирования ограничивается веб-приложением, в Travefy есть приложение для просмотра маршрутов, доступное для iOS и Android. В этом приложении путешественники могут просматривать детали маршрута, даже если нет подключения к Интернету .

Планировщик поездки Sygic

Планировщик путешествий Sygic упрощает планирование поездок, распределяя их по всей карте. Для тех, кому не очень понравился предмет по географии в школе, это может быть полезно для планирования более длительных походов, где вы идете туда, куда вас уносит ветер.

Сортировка направлений по тому, что вы хотите сделать (например, походы, подводное плавание, шоппинг), присоединиться к различным типам экскурсий, прогулок, велосипедных или автобусных туров - есть ускоренные туры, где вы можете пропустить очередь - или забронировать отели прямо с приложение.

Приложение работает в автономном режиме, и если у вас есть несколько устройств, оно также синхронизирует все ваши планы на всех установленных устройствах.

Получить приложение: Android | IOS

WorldMate

WorldMate - это инструмент управления маршрутами для профессионалов. Все подтверждения, сделанные по электронной почте, могут быть импортированы в приложение для создания полного маршрута . Приложение также гарантирует, что путешественники получают отчеты о статусе рейса в режиме реального времени и оповещения о задержке , или даже бронируют альтернативные рейсы в случае отмены рейса.

В частности, приложение для iPhone позволяет искать и бронировать отели, отфильтрованные по рейтингу, местоположению и цене. Пользователи также могут устанавливать оповещения, чтобы найти специальные цены на отели, а само приложение может автоматически находить лучшие предложения от отелей в том же районе.

Он также имеет хорошую поддержку для бронирования авиабилетов в последнюю минуту, особенно если рейс, на который вы должны попасть, был отложен или отменен. Сделать альтернативные заказы мгновенно в приложении. Приложение интегрировано с LinkedIn и сообщит вам, находится ли LinkedIn Connection поблизости, и если ваши путешествия проведут вас по часовым поясам, приложение, калькулятор чаевых, преобразователи цены и времени могут оказать большую помощь.

Получить приложение: Android | IOS | телефон с операционной системой Виндоус

Roadtrippers

Roadtrippers - это забавное приложение для тех, кто предпочитает поездки на рейсах или другим способом передвижения . Единственный улов - это работает только в США , но не без причины. Если вы зайдете на веб-сайт Roadtrippers, вам предложат множество замечательных путеводителей, которым вы сможете следовать.

Мы смотрим на 48-часовых гидов, посещения Национального парка, поездки по межгосударственным маршрутам, необычные маршруты, живописные проезды, выезды на улицу, места съемок фильмов и для смелых гидов-призраков, которые доставят вас в места с привидениями!

Запланируйте свое путешествие в веб-приложении или мобильном приложении, а затем поделитесь ими с остальной группой. Приложение также поставляется с оценкой времени от точки A до точки B, но для работы требуется включенный GPS, что может привести к потере заряда аккумулятора.

Получить приложение: Android | IOS

Одинокая планета

Lonely Planet была одним из основных названий в группе путешествий по миру. Его приложение дает вам путеводители по городам в разных странах с перечнями достопримечательностей, магазинов, местных культурных мероприятий, мероприятий и многого другого. Есть туры, обслуживающие небольшие группы, природу и дикую природу, историю и культуру и многое другое.

Есть туры, обслуживающие небольшие группы, природу и дикую природу, историю и культуру и многое другое

С самого сайта путешественники могут забронировать авиабилеты, отели, трансфер из аэропорта, прокат автомобилей и даже купить страховку . Lonely Planet также является домом для многих статей, написанных заядлыми путешественниками, которые делятся своей новой признательностью за новое направление . Подобные статьи вдохновят вас взять свой паспорт и забронировать следующий рейс оттуда.

Получить приложение: Android | IOS

Бонус: 10 дополнительных приложений для путешественников
  • хоппер - Приложение для прогнозирования, которое анализирует стоимость авиабилетов и уведомляет вас, когда стоимость перелета самая низкая (и стоит покупать). Высокий уровень точности, сообщаемый пользователями.
  • Zyppos - Место, где вы можете попросить экспертов по туризму взломать для достижения ваших целей поездки в рамках вашего бюджета. Отлично подходит для больших групп или для сложных поездок.
  • GateGuru - Информация об удобствах аэропорта, услугах, прогнозах погоды, картах, подсказках аэропорта и многом другом.
  • Localeur - Получить подлинные отзывы от местных жителей (кто еще знает город лучше?) О лучших местах, чтобы вино, пообедать, сделать покупки и проверить.
  • LoungeBuddy - Застрял в долгом перерыве? Иногда стоит инвестировать в залы ожидания в аэропортах. Это приложение для вас, чтобы наслаждаться временем ожидания. Путешествие больше не должно быть болью.
  • HostelWorld - Найти обзоры общежития, фотографии, цены, доступность бронирования из более чем 33000 свойств в более чем 170 странах.
  • Voyager: планировщик маршрутов - Вождение или передвижение по незнакомому городу не должно быть сложным. Используйте это, чтобы спланировать оптимальные дорожные, пешеходные или велосипедные маршруты в незнакомом городе.
  • Trivago - Крупнейший сайт поиска отелей, чтобы получить лучшие цены, горящие скидки и выгодные предложения.
  • Kayakflights - Поиск выгодных предложений по перелету.
  • Skyscanner - Получить предложения и уведомления о лучших ценах на прокат автомобилей, цены на отели и стоимость авиабилетов.

Похожие

Целевые местоположения спутниковых снимков, Google Планета Земля
... для просмотра данных спутниковых изображений со всего мира. Хотя спутниковые изображения Google Планета Земля не соответствуют качеству традиционных спутниковых изображений высокого разрешения, это отличный способ определить координаты местоположения, которое вы хотели бы изучить в дальнейшем. Google Планета Земля доступна для бесплатная загрузка а также
Горячие места для путешествий
Чудеса в этом мире, построенные человеком и природой, считаются самой исключительной архитектурой всех времен. Путешественники, историки и геологи отправляются в разные места на нашей планете, чтобы увидеть и исследовать его красоту и структуру. Хотя это может быть дорогостоящим, самое важное иметь в виду, что сила неожиданности ждет их или нас, которые хотят увидеть его характеристики. Гораздо удивительнее думать,
Погода ЮАР: лучшее время для поездки в ЮАР
Общая рекомендация относительно лучшего времени для поездки в Южную Африку трудна. Какое время в пути лучше, зависит от того, какие районы Южной Африки вы бы хотели посетить и насколько они чувствительны к жаре и холоду: один радует прохладными ночами при температуре около 20 ° C, другой уже чувствует это как бремя. Кроме того, идеальное время в пути зависит от того, что вы хотите сделать. В зависимости от того, планируете ли вы пляжный отдых, сафари, длительные походы или экскурсии
На что обратить внимание при покупке авиабилета, когда вы не знаете, когда вернетесь из поездки?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться? Что посоветуете тогда проверить при покупке авиабилета. Узнайте, какие тарифы выбрать, как сравнить расходы и что спросить у перевозчиков, когда вы отправляетесь в путешествие, и вы не можете или не хотите указывать дату возврата. Вариант 1: Вы выбираете два отдельных билета. Плюсы : вы забронируете обратный билет, когда

Комментарии

Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать?
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать? Практический совет Уходя, проверьте, есть ли у вас действующая политика OC. К сожалению, долгие выходные не освобождают это обязательство. Если ваша политика только заканчивается, проверьте условия новой - помните, что, продолжая работу
Вы знаете Намибию из своих путешествий?
Вы знаете Намибию из своих путешествий? Какое время путешествия вам понравилось больше или у вас есть больше советов?
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе?
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе? В этом случае вместо тяжелых трапперов вы можете надеть более легкую спортивную обувь. Ночь в стильной палатке или роскошный курорт? На месте будут противомоскитные сетки, поэтому - если вы не планируете спать в действительно базовых условиях - нет смысла покупать свои собственные. Есть несколько предметов, которые могут не прийти вам на ум во время упаковки. Вот почему мы подготовили для вас практический список вещей, которые должны

Кто еще знает город лучше?
LoungeBuddy - Застрял в долгом перерыве?
Вы планируете поездку, но не уверены, когда вернетесь из нее, или вы подозреваете, что дата возвращения может измениться?
Читайте также: Страхование путешествий, как выбрать?
Вы знаете Намибию из своих путешествий?
Какое время путешествия вам понравилось больше или у вас есть больше советов?
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе?
Будете ли вы проводить большую часть поездки в джипе?
Ночь в стильной палатке или роскошный курорт?

Новости