Направления | Маритим Отель Берлин - Отель Берлин

1. Адрес
  2. Расстояния
  3. Цены и транспорт

Отель Maritim Berlin занимает центральное место в городском парке Тиргартен в тихом дипломатическом квартале, недалеко от Курфюрстендамм и Потсдамской площади Отель Maritim Berlin занимает центральное место в городском парке Тиргартен в тихом дипломатическом квартале, недалеко от Курфюрстендамм и Потсдамской площади. Рядом находятся "Kulturforum" с "Берлинской филармонией", Новой национальной галереей, Картинной галереей и различными магазинами.

Маритим Отель Берлин
Штауффенбергштрассе 26
10785 Берлин

Расстояния

Главный железнодорожный вокзал: 3 км. Аэропорт Тегель: 8 км. Аэропорт Шенефельд: 23 км. Автострада: 8 км. Торгово-выставочный центр: 7 км. Бранденбургские ворота: 1 км. Кудадам (улица): 1 км.

Экологический знак обязателен для зеленых зон в Германии и для иностранцев Экологический знак обязателен для зеленых зон в Германии и для иностранцев! Купите свой значок до вашего визита в Германию! Транспортные средства без экологического пропуска не могут проезжать через зеленую зону, в противном случае взимается штраф в размере 40 евро. Это также действует для всех транспортных средств, зарегистрированных в зарубежных странах, таких как легковые автомобили, грузовики и автобусы, а также для деловых путешественников и туристов. По этой причине рекомендуется, чтобы все водители заблаговременно запрашивали дополнительную информацию об экологических значках и приобретали ее своевременно. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с отелем.

Цены и транспорт

Такси

из аэропорта Тегель: ок. 21 € Из аэропорта Шенефельд: ок. 40 € От центрального вокзала Берлина: ок. 9 € Автобусы и трамваи Из аэропорта Тегель (TXL):

1) Автобус X9 (направление Zoologischer Garten) до остановки, оттуда автобус 200 (направление Michelangelostraße) до «Tiergartenstraße» или U2 (направление Pankow) до «Потсдамской площади» (около 30-40 минут)
2) Автобус TXL (направление S + U Bhf. Александерплац) до "Hauptbahnhof", оттуда Автобус M85 (направление Lichterfelde Süd) до "Kulturforum"
3) Автобус 109 (направление Zoologischer Garten) до «Курфюрстендамм», оттуда автобус M29 (направление Hermannplatz) до «Gedenkstätte Dt. Widerstand».

Из аэропорта Шенефельд (SXF): 1) по железной дороге RE7 (направление Дессау) или RB14 (направление Науен) до «Главного железнодорожного вокзала», оттуда автобус M85 (направление Лихтерфельде Зюд) до «Культурфорум»
2) S9 (направление Spanday к «Ostkreuz», оттуда S3 (направление Spandau), S5 (направление Westkreuz) или S7 (направление Potsdam Hbf) до «Главного железнодорожного вокзала» и оттуда автобус M85 (направление Lichterfelde Süd) до «Kulturforum» "
От главного вокзала Берлина: автобус M85 (направление Lichterfelde Süd) до "Kulturforum". От Александерплац: автобус M48 (направление Zehlendorf Busseallee) до "Kulturforum" или U2 (направление Ruhleben) до "Potsdamer Platz". От Ostbahnhof: S3 (направление Spandau), S5 (направление Westkreuz) или S7 (направление Потсдам Hbf) до "Александерплац", оттуда см. Александерплац От Messe Berlin: Станция Westkreuz - S-Bahn S3 (направление Эркнер), S7 (направление Аренсфельде) или S9 (направление Flughafen Schönefeld) в " Хауптбанхоф ", оттуда смотри выше