Войти Свернуть
Развернуть карту

Наружная реклама в Краснодаре? Щиты 3х6 от компании «Гравитация» - это верный выбор

Оцените материал
(0 голосов)


О рекламе, в том числе и о наружной также уже многое сказано и написано. Она уже давно надоела всем бесконечными повторами по телевизору, баннерами в интернете и бестолковыми плакатами на улицах. Однако так было вчера, а сегодня компания «Гравитация» меняет представление людей о рекламе в общем, демонстрируя, насколько привлекательной, а главное, эффективн6ой может быть наружная реклама щиты 3х6 http://reklama-gravity.ru/services/. Открыв данную страничку вы сможете «познакомиться» с ней поближе и даже подружится, а в идеале, заказать то, чего вам давно не хватало.

Изготовление щитов 3х6 – мы можем это, и многое другое

Как показала многолетняя практика, ведь рекламные щиты 3х6 возникли более сотни лет назад на заре двадцатого века в Соединенных Штатах, наиболее эффективной можно назвать «наружку» именно такого размера и формата. Это действительно отработанные десятилетиями упорного труда и наблюдений варианты, ведь начиналось все с простой доски, прибитой на палку, вкопанную в землю. Современная реклама щиты 3х6, конечно же, уже вовсе не похожи на те допотопные конструкции, а потому имеют множество преимуществ, которые стоит учитывать, собираясь рекламировать свои услуги или продукцию.

  • Краснодар щиты 3х6 размещает по всему периметру города, а также в местах прохождения самых мощных транспортных потоков и скопления людей.
  • Оптимальный размер, который имеют щиты 3 6, позволяет разместить всю необходимую для вас, а также и для потенциального клиента, информацию, как то: название услуги\товара, название бренда\фирмы, мобильный телефон, а также адрес, куда можно обратится, фотографию или картинку и все остальное, что только может пожелать ваша душа.
  • Величина плаката на билборде 3х6 позволяет водителю проезжающего авто уловить суть картинки и надписи, если все сделано правильно, и запомнить ее.
  • Практически все современные билборды, или проще щиты, имеют внешнюю подсветку, которая позволяет им сохранять эффективность даже глубокой ночью, в туман, дождь или снег.
  • Компания «Гравитация» сразу же сообщит клиенту, сколько стоит рекламный щит 3х6, при этом сумма останется фиксирован6ной и статичной от самого начала, до самого завершения проекта, конечно же, при условии, что вам не потребуется какая-либо дополнительная услуга.

Стоит обратит внимание также и на то, что специалисты и монтажники будут поддерживать щиты в рабочем, великолепном состоянии на протяжении всего срока аренды, насколько длительным он бы ни был. 

 

Показать все

rss
Карта