Войти Свернуть
Развернуть карту

Модернизация автомобиля: комфортное путешествие по храмам Украины

Оцените материал
(0 голосов)


После празднования Пасхи многие люди отправляются на кладбища, а также посещают святыни. Украина, как и любая другая страна, богата на такие места. Иногда добраться до храмов и соборов на общественном транспорте очень сложно. Решит эту проблему личный автомобиль. А сделать путешествие более комфортным поможет штатная магнитола киа рио – идеальное сочетание стиля и функциональности.

Приятная музыка просто необходима в дороге. Особенно когда плотный трафик и приходится стоять в пробках. Но штатная магнитола – это больше, чем мультимедийный девайс. Она создана с учетом всех современных инноваций. Устройство позволяет управлять файлами с помощью сенсорного экрана. Поддерживается работа с интернетом через 3G-модем. Также есть удобный навигатор с подробными картами и возможностью проложить маршрут.

Популярные храмы и соборы

Примерно в XII веке среди христиан появилась традиция: хоть раз посетить Киево-Печерскую лавру. Естественно, перед походом нужно соблюдать пост. Добираться до места необходимо только пешком. А зайдя внутрь, произнести молитву перед чудотворными иконами, чтобы излечиться от тяжких болезней и отпустить грехи.

Здание храма было создано византийскими зодчими. Если верить сохранившимся документам, то над росписью храма трудился преподобный Алипий, известный, как создатель иконописи на Древней Руси. Киево-Печерская лавра претерпела массу изменений, вызванных как культурными упадками, так и обычными грабежами. Но несмотря на все трудности, монастырь всегда возрождался в своем первоначальном виде.

Отправляясь в поездку, важно обратить внимание на исправность магнитолы. Если же планируется произвести ее замену, понадобится переходная рамка acura к штатному устройству. Элемент полностью повторяет контуры мультимедийной установки, а также гармонично вписывается в дизайн салона. Поэтому замена не снизит эстетические свойства интерьера автомобиля, а даже улучшит их.

Еще один прекрасный храм расположился в городе Святогорске. Речь идет об Успенском соборе. Это единственное место, где можно прикоснуться к лучшему творению Иоанна Затворника – иконе Богоматери. Монастырь также пережил массу пожаров, набегов татар и поляков, но до сих пор считается идеальным местом для обретения душевного покоя.

Показать все

rss
Карта