Николаевский Милецкий мужской монастырь

Дата постройки неизвестна

Современное состояние:

Действует

Архитектура Украины очень красивая. Величественные здания, красивые, выделяющиеся дома. Недавно решили семьей переехать поближе к этой постройке. Стали искать перевозчика, ведь за годы собралось много вещей но нанимать большущий грузовик дорого, нашли газель евротент 4 м для грузоперевозок здесь и воспользовались их услугами по грузоперевозкам. Наконец стали проезжать мимо монастыря и и любоваться его красотой. Николаевский монастырь очень интересное сооружение, хочу отметить его построение и красоту фасадов. Фасады сделаны в привлекательном стиле. Монастырь сразу видно из дали благодаря ярко выраженным куполам. Нравится любоваться красотой этого сооружения, можно зайти и посмотреть внутреннее состояние, оно тоже стоит внимания.