Статьи

Отдых в Гоа в декабре 2018. Туры в Гоа все включено

Опубликовано: 04.11.2018


Пляжный отдых в Гоа очень популярен у россиян. Сюда в основном отправляются в декабре, чтобы отдохнуть всей семьей. Красивые пляжи и чистое море, множество ясных дней и гостеприимство хозяев курорта делают Гоа прекрасным местом для отпуска.

Погода в декабре в Гоа хорошая. Яркое солнце, прохладный бриз, теплые ночи и редкие быстрые дожди – все это поможет сделать отдых комфортным.

Гостиницы в Гоа – отличного класса, есть члены известных линеек. Во время высокого сезона нужно покупать тур заранее – номера в гостиницах разбираются моментально из-за наплыва туристов. В отелях иногда встречаются аниматоры с номерами для детей и взрослых.

Кроме отдыха у моря, вы можете посетить экскурсии. В Гоа и рядом есть фотогеничные исторические и природные памятники. С детьми можно сходить в дельфинарий, парк аттракционов или просто на прогулку. Тур в Гоа подойдет молодежи, семьям с детьми, пожилым людям.



Туры на Гоа


Среди туристов из Красноярска популярностью пользуется Гоа в Индии. Мы предлагаем большой выбор туров с вылетом из Красноярска. Наличие чартерных рейсов позволит купить путевку по более выгодной цене. В случае транзита через Москву специалисты нашей турфирмы помогут подобрать удобный перелет с короткой стыковкой.

Гоа располагает отелями на любой вкус и кошелек. В нашей базе есть как бюджетные гостиницы, так и отели класса «люкс». Опытные менеджеры помогут определиться Вам с выбором. Тур из Красноярска в легко забронировать на нашем сайте. Обязательно узнайте о наличии горящих путевок на 2016-2017 год. Это позволит Вам сэкономить.

Отдых на Гоа

Гоа - крохотный штат на юго-западе Индии, где круглый год царит лето. Это лучшее место, где можно отдохнуть от сибирской зимы. Штат известен своими роскошными песчаными пляжами, которые протянулись вдоль океана на сотню километров.

Раньше здесь была португальская колония. Это заметно по домам, построенным в португальском стиле. Про Гоа говорят, что это Индия с европейским лицом. Местные жители отличаются доброжелательностью и всегда готовы прийти на помощь.

Отдых на Гоа - это путевка в одно из красивейших мест в Индии и один из лучших мировых курортов в Азии на берегу Аравийского моря. Гоа, расположенный к югу от Бомбея (Индия), недаром называют жемчужиной индийского побережья. Приобретая туры в Гоа можно разместиться на любой вкус и кошелек в отелях Гоа. Великолепный мягкий климат, роскошные песчаные пляжи, ласковое солнце, аквамариновые воды Индийского океана, тенистые пальмовые рощи делают отдых в Гоа незабываемым.



Гоа из Новосибирска 2018. Купить горящие туры и путевки в Гоа — Coral Travel


Курорт Индии Гоа – любимый курорт для людей от мала до велика и с разной толщиной кошелька. Южный Гоа до форта Агуада – место для обеспеченных, так как цены в Гоа почти европейские. Отдых в Гоа северной части– умеренный как по климату, так и по ценам. Пляжи составлены из тёмно-серого песка. Туры в Гоа представят вашему вниманию церковь Непорочного Зачатия, Ларго-да-Игрежа, район Фонтэйнхас, Часовня Св. Себастьяна, храмом Марути, церковь Святого Джерома, развалины церкви Св. Августина, барочные соборы, пещеры Пандава с фресками в Панаджи, Мапусе, старом Гоа, Маргао. В Васко-да-Гама существует квартал «красных» фонарей», который вы сможете посетить оформив путевки на Гоа.

На севере штата находятся курорты Анжуна, Арамбол, Вагатор, Колва и Синкуэрим, куда съезжается неформальная европейская и американская молодежь; на юге — более дорогие и респектабельные Бетил, Беталбатим и Маджорда, излюбленные места отдыха представителей европейского среднего класса.

Любителям спокойного «дикого» отдыха идеально подойдут пляжи Арамбола, самые крупные транс-вечеринки устраиваются в Вагаторе, а пляж Анжуна знаменит своими живописными закатами. Вдоволь повалявшись на берегу, отправьтесь в морское путешествие на яхте или на экскурсию в джунгли, побродите по мангровым зарослям, полюбуйтесь водопадами, а также не забудьте наведаться на плантацию пряностей.

На курортах  Гоа  к вашим услугам дайвинг-центры, бары, ночные клубы, рестораны, оздоровительные аюрведические центры. При желании здесь можно найти как трех-пятизвездочные отели, так и почти бесплатное жилье. Цены здесь поднимаются только во время рождественских каникул.



Туры в Индию из Алматы и Астаны 2017. Путевки и отдых в Индии из Казахстана


Туры в Индию

Индия — неиссякаемый источник новых впечатлений. Здесь только самые красивые пляжи, самые чистые и теплые океанские воды, самые густонаселенные города, и самые пряные и вкусные блюда.

Здесь как нигде можно приобщиться к буддийской культуре. Именно сюда многие отправляются за тем, чтобы найти себя и начать свой духовный путь, познать тайны аюрведы и заняться йогой. А чтобы это увлекательное путешествие превратилось из мечты в реальность, начинайте искать туры в Индию из Астаны уже сейчас. На нашем сайте вы найдете лучшие предложения, доступные в любое время года.

Туры в Индию из Казахстана

Индийское лето — очень жаркое и дождливое. Температура здесь может достигать 46-ти градусов по Цельсию. Поэтому лучшим временем для путешествия в эту страну является период с октября по март. В апреле начинается туристический сезон на прибрежных курортах страны.

Гражданам Казахстана необходимо получать визу и оформлять медицинскую страховку на все время поездки. Однако те, кто собирается на Гоа, могут получить разрешение на пребывание на курорте в течении 15-ти дней в аэропорту. Правда придется оговорить эту возможность с местным турагентством.

Поиск туров и подготовку к поездке желательно начинать за 3-4 месяца до планируемой даты путешествия. Чтобы найти и купить тур в Индию из Казахстана, можно воспользоваться поиском туров на нашем сайте. Вы сможете быстро ознакомиться с самыми лучшими предложениями туроператора и задать все интересующие вопросы консультанту в режиме онлайн. Консультант поможет найти наиболее выгодные туры в Индию из Алматы согласно вашим потребностям и возможностям.
Отдых в Индии: места, обязательные для посещения



Туры в Гоа из Москвы от всех туроператоров все включено в 2018


Гоа. Полезные факты

Все, что нужно знать о Гоа перед поездкой

Узнайте, как добраться из Москвы в Гоа. Спланируйте путешествие и сэкономьте деньги.

Если вы живете в Москве и хотите провести отпуск в Гоа, то мы рекомендуем вам подготовить свое путешествие заблаговременно. Чтобы добраться до Гоа из Москвы, лучше всего выбирать прямой перелет.

Вы можете купить тур в Гоа с вылетом из Москвы. Каждый день из этого города вылетают прямые рейсы в Гоа. Вы сможете выбрать самый удобный и выгодный для Вас тур из широкого ассортимента предложений надежных туроператоров. Купив тур из Москвы в Гоа, вы сможете заодно посетить достопримечательности этого города.

Разница во времени между Гоа и Москвой

Разница во времени между Гоа и Москвой составляет 2,5 часа. Это значит, что часы опережают время в Москве на 2,5 часа. Если в Москве 12 часов дня, значит в Гоа 14.5 часов.

Такая разница во времени почти незаметна. Необходимо просто передвинуть стрелки часов и наслаждаться отдыхом. Скорее всего, ваш график немного поменяется, но в отпуске это не так важно.

Погода в Гоа, °C

Если вы отправляетесь в Гоа, то хорошей идеей будет выяснить какая погода ожидается в нужное время. Стандартную погоду в Гоа в любой месяц можно посмотреть в таблице ниже.

Днем Ночью Море Сезон Январь +32 +20 +27 Пляжный Февраль +32 +21 +27 Пляжный Март +32 +23 +28 Пляжный Апрель +33 +26 +29 Пляжный Май +33 +26 +29 Июнь +30 +25 +28 Июль +29 +24 +27 Август +29 +24 +26 Сентябрь +30 +24 +27 Октябрь +32 +24 +28 Ноябрь +33 +22 +28 Пляжный Декабрь +32 +21 +28 Пляжный

Туры на Гоа на Новый год 2019 - раннее бронирование с вылетом из Москвы


Надоело встречать Новый год за семейным столом дома? Хотите получить новые впечатления? Погреться на солнышке? Покупайте путевки на Новый год на Гоа!

Встреча Нового года 2019 в Гоа - жемчужине Индийского побережья, это удивительный мир, где каждый счастлив и где сам воздух пропитан положительной энергетикой.

Гоа - один из идеальных вариантов проведения новогодних каникул. Этот штат является самым католическим, потому и Рождество, и Новый год здесь не только для туристов, местные жители тоже очень любят эти праздники и отмечают их с воодушевлением. С православным Рождеством проблематичнее, конечно, но как каждый курорт, Гоа с пониманием относится к праздникам своих туристов.

Новый год - это разгар сезона на Гоа, осенние дожди закончились в середине осени, а летняя сушь начнется только в середине весны. Потому если с неба идет дождь, то он будет коротким, и принесет только удовольствие. В Гоа никогда не бывает чрезмерно жарко, 30-32 градуса - комфортная температура. А Аравийское море прогревается до 26-28 градусов.

Приобретайте туры на Гоа на Новый год 2019 на сайте travelata.ru по цене от 46 до 52 тысяч рублей на двоих. Побывав в этом месте, вы получите массу впечатлений.

Проведите новогоднее время в тепле у моря среди зимы.



Горящие туры и путевки ГОА в Индию из Москвы в ноябре 2018, в октябре 2018 цены от 31900 руб.


Стоимость действительна на 31.07.2018 (на 21:14)
В стоимость входит : авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансферы, мед. страховка
Дополнительно оплачивается: виза 95$ с человека

Внимание! У предложений помеченных знаком город вылета не совпадает с городом возврата.

Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Стоимость указана с учетом всех скидок, на 1 человека при двухместном размещении.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура (количество дней) считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет.

Индию любят абсолютно все за ее просторные золотые пляжи, за ощущение свободы и добра, любят за древние памятники и возможность недорого отдохнуть. Самый главный и самый популярный курорт Индии – Гоа. Чтобы вернуться в лето, российские туристы прилетают сюда и на несколько дней, и на всю зиму. Если купить горящий тур на Гоа из Москвы , то можно заметить, что гостеприимные жители Индии уже изрядно пополнили свой словарный запас фразами «привет, как дела?», «купи слона», и «посмотри, как это дешево». Здесь вас всегда ждут!

Путевки на Гоа: Южный, Северный, Центральный

Не смотря на то, что штат Гоа сам по себе небольшой, его все же делят на Северный, Южный и Центральный. Чтобы не было сюрпризов, а реальность совпадала с мечтой, внимательно посмотрите на каждую часть курорта. Это очень сильно упростит процесс поиска, и вы самостоятельно сможете сделать окончательный обдуманный выбор.



Купить горящие туры в Индию из Одессы


Если вы мечтаете об увлекательном и интересном отдыхе, вам однозначно стоит выбрать для этих целей экзотическую Индию, которая поражает своей древней культурой и старинными достопримечательностями. Сегодня купить горящие туры в Индию из Одессы не составит большой проблемы, поскольку их предлагают многие туроператоры. Обратите внимание на то, что купить горящую путевку, туры в Индию вы сможете по удивительно низкой цене. Конечно, в таком случае времени на планирование путешествия и сборы у вас будет очень мало, но так вы сможете неплохо сэкономить.

Достопримечательности Индии

Индия считается одной из древнейших в мире стран, в которой до наших дней удалось сохранить уникальную старинную культуру, а также многие памятники архитектуры, тем, кому понравится отдых в Индии, наверняка понравится и отдых в Индонезии . Поражает своей красотою в Индии и удивительная природа страны — священная река Ганг, таинственный Тибет, величественные Гималаи. В разных регионах Индии расположено немало интересных памятников архитектуры. Например, в Северной Индии находится сосредоточение многих исторических памятников. Именно в этой части страны, кстати, находится ее столица мегаполис Дели. Купить горящую путевку для отдыха в Индии стоит для того, чтобы посетить покинутый город-призрак Фатихпур-Сикри, священный город Матхур, в котором по легенде родился Кришна, деревню храмов Кхаджурахо.

В северной части страны расположено огромнейшее количество старинных храмов и монастырей, среди которых наибольшей популярностью пользуются Табо, Лалюнг, Комик и Ки, Ханумана, Рагхунатха и многие другие. Чтобы увидеть уникальную индийскую природу, стоит отправиться на запад страны, где расположен знаменитый на весь мир остров Гоа. Южная Индия считается самой густонаселенной. В этом регионе расположены известные паломнические места — храмовый комплекс Махабалипурам и город Мадурай. А вот на восток страны стоит отправиться тем туристам, которые хотели бы побывать в таинственном и загадочном городе мертвых Варанаси.



Отдых в Гоа в январе 2019. Туры в Гоа все включено


Пляжный отдых в Гоа очень популярен у россиян. Сюда в основном отправляются в январе, чтобы отдохнуть всей семьей. Красивые пляжи и ласковое море, много солнечных дней и гостеприимство жителей курорта делают Гоа прекрасным местом для отдыха.

Погода в январе в Гоа хорошая. Яркое солнце, прохладный бриз, теплые ночи и нечастые быстрые дожди – все это сделает отдых удавшимся.

Отели в Гоа – отличного качества, есть члены известных линеек. Во время высокого сезона нужно бронировать тур загодя – комнаты в гостиницах разбираются моментально из-за наплыва туристов. В отелях иногда встречаются аниматоры с номерами для малышей и взрослых.

Кроме отдыха на пляже, вы можете сходить на экскурсии. В Гоа и рядом есть фотогеничные исторические и природные памятники. С детьми можно сходить в аквапарк, парк аттракционов или просто на прогулку. Тур в Гоа подойдет молодежи, семьям с детьми, пожилым людям.



Туры на Гоа: отдых и путевки из Москвы на Гоа - цены на двоих


 

Индийский Гоа – очень популярный курорт данного направления. Гоа состоит из двух частей – Северного и Южного. Первая – более демократичная, молодежная и недорогая, вторая – для более обеспеченных туристов и богатых местных жителей.

Гоа – это красивая природа и бесконечные пляжи, принадлежащие государству. За вход на прибрежную полосу денег с Вас не возьмут, а вот пляжное оборудование достанется бесплатно, если Вы сделаете хоть минимальный заказ в местном ресторане. Пляжи покрыты лечебным серым вулканическим песком, а море – ласковое и теплое.

Помимо спокойного пляжного отдыха, на Гоа можно полюбоваться подводными красотами, нырнув с аквалангом.

В плане исследования самых интересных мест, на Гоа обязательно следует изучить знаковые места Старого Гоа, включенные ЮНЕСКО в свой «культурный» список. Замирает дыхание при знакомстве с особенностями собора Святой Екатерины – самого большого костела Индии. По преданию, местная реликвия не только исцеляет от недугов, но и выполняет желания.

Впечатляет своей красотой восстановленная церковь Святого Каэтана.

На Гоа множество крепостных построек, заслуживающих внимания туристов, и заказников с необычными растениями и животными, обитающими в естественной среде.

Величественны потоки ниспадающей в бездну воды водопада Дудхсагара, который находится на речке Мхадей.

Туристы очень любят посещать плантации, где выращивают специи. В этих местах можно не только увидеть места произрастания ароматных трав, но и получить консультацию доктора Аюрведы по их применению и пользе для организма.

Отдыхать на Гоа можно вместе с детьми – для юных путешественников созданы все условия: удобный вход в море, аквапарки, парк бабочек, променад к местам дислокации дельфинов, интересные экскурсии.

Приезжать на Гоа удобно в течение всего календарного года, однако комфортней себя чувствуют европейцы (особенно с детьми) с октября до марта, а те, кто не любит жару, – с июня до сентября.

Окунуться в сказочную атмосферу тепла и экзотики можно, посетив офис туристической компании «Спасибо-трэвэл» - наши менеджеры выберут вам самое лучшее путешествие на Гоа, которое обогатит Вас положительными эмоциями, зарядит бодростью и запомнится на всю жизнь.



Туры на Гоа


Среди множества курортов Индииштат Гоа выделяется своим великолепным пляжным отдыхом, массой предлагаемых развлечений и познавательных экскурсий, которые дополняются высоким уровнем обслуживания. Благодаря влиянию преимущественно мягкого тропического климата, туристические путевки на отдых в Гоа имеют большую популярность на протяжении всего года.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Пляжный отдых на Гоа известен среди туристов практически всех стран. Самый богатый индийский штат готов предоставить в распоряжение своих гостей фешенебельные отели и белоснежные пляжи.

Отдых с детьми. Семейные туристы, как правило, выбирают отели, расположенные в южной части Гоа, благодаря спокойной атмосфере, живописным пляжам и отелям, приспособленным для отдыха с детьми.

Активное времяпрепровождение. Курорт расположен на аравийском побережье, что привлекает сюда огромное количество туристов, отдающих предпочтение активному отдыху. Естественно, что для такого рода отдыхающих созданы практически идеальные условия, включающие возможность занятия парусным спортом, подводным плаванием, а также многими иными экстремальными видами спорта.

Ночная жизнь. Любители ночных развлечений предпочитают останавливаться в отелях северной части штата. Наибольшую популярность у европейской и американской молодежи обрели гоа-транс вечеринки.

Шопинг. На территории штата открыто достаточно много различных торговых центров и магазинов, благодаря чему сюда стекаются не только поклонники ночных тусовок, но и любители хорошего шопинга.

Достопримечательности. С учетом того, что в течение длительного времени штат являлся колонией Португалии, на его территории сохранилось множество построек того периода, в частности, большой интерес представляет Арка Вице-королей.

Гоа из Воронежа 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Гоа из Воронежа от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Воронежа помогут организовать отдых на Гоа, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Дели , Джайпур , Калькутта , Керала



Горящие туры в Индию из Казани - поиск горящих путевок по всем туроператорам по самым низким ценам


Каждый год свыше 6 миллионов туристов со всего света устремляются на полуостров Индостан в экзотическую, мудрую Индию. Большая часть едет в эту древнюю страну не в первый раз. Магия Индии безгранична, она восхищает путешественников и влечет к себе вновь.

Для каждого туриста большой удачей станет приобретение горящего тура в Индию. Без ущерба качества сервиса, но по более низкой стоимости путешественники отправляются в чудесное путешествие.

Сложно подобрать отдых в Индии по горящему туру только одного направления. Чаще всего туристам предлагаются комбинированные варианты, чтобы была возможность совместить пляжный релакс на живописном морском побережье и познакомится с интереснейшими достопримечательностями страны. Многим путешественникам интересно попробовать на себе лечебные программы аюрведы, которые восстанавливают силы человека, наполняют жизненной энергией на долгое время.

По горящим турам в Индию из Казани отправляет в увлекательный вояж туристическое агентство "Туземец". Опытные менеджеры компании, побеседовав с клиентом, подберут самый привлекательный вид отдыха. Для посещения страны требуется виза, загранпаспорт. В их оформлении и получении специалисты "Туземца" обязательно помогут.

Лучшим сезоном для посещения Индии считается период с декабря по март, особенно хороши ноябрь и декабрь. Зимой море спокойное, небо синее, солнце не палящее. Цены на горящие путевки в Индию не меняются в зависимости от времени года.


Новости