Статьи

Art VIP: купить картины, репродукции картин на холсте

Опубликовано: 03.11.2018


Не хватает уюта и комфорта? Устали от монотонности? Не знаете, что подарить на праздник? Значит, пришла пора купить картины и наша галерея вам в этом поможет.

Разнообразие стилей и тем

Вы обязательно найдете в нашей галерее подходящее по духу, стилю и мировоззрению художественное творение. Ведь именно для вас мы собрали лучшие репродукции, картины и арт постеры всего мира на различную тематику. Выбирайте, что вам по душе:

 

море, природа и пейзажи пивная тематика, натюрморты, кафе, кухня, паб животные, котята аrt, собачки аrt детские сюжеты, знаменитости, спорт и поп Art города, цветы, юмор или другие темы

Сколько людей — столько предпочтений и любимых стилей. Поэтому, мы также предлагаем выбрать, как оформить картину, чтобы понравившееся полотно идеально подходило к интерьеру и дарило позитивные эмоции:

 

Кроме того, вы можете не просто купить картины, но также заказать их оформление.

Наши мастера помогут подобрать наиболее подходящий багет, цвет паспарту, а также выполнят все работы по натягиванию картин. Как результат, вы избавляете себя от хлопот, связанных с выполнением подобных работ, и получаете готовое художественное произведение.

Работы художников

Наша галерея объединила одних из самых лучших художников, занимающихся творчеством в Украине. Посмотреть их работы и купить картины, которые понравились, вы можете на выставках.

В Украине купить картины легко в крупных городах, а в небольших населенных пунктах — это проблема. Чтобы работы художников были доступны всем, мы открыли интернет магазин, где каждый желающий, не зависимо от места проживания, мог бы приобрести качественные работы на любимые темы.

Мы принимаем заказы от физических и юридических лиц, цена — одна из самых низких в городе Харьков и в Украине. Заказы выполняются качественно и точно в оговоренные сроки.

Задавайте вопросы по выбору, стоимости, оформлению художественных работ, связавшись с нами удобным для вас способом по контактным данным, приведенным на сайте.

Украсьте жизнь эмоциями, подарите себе и близким эксклюзивное художественное произведение. Оживите интерьер кафе, офиса, бара оригинальными и стильными картинами.

под старину эффект потертости кракелюр (микротрещинки) эффект объема с рельефом (стилизованные под написание масляными красками) и др.

Новости