Статьи

Фото на холсте от «Арт-Холст» — уникальный штрих домашнего интерьера®

Опубликовано: 05.11.2018


Голые стены в квартире выглядят уныло — их всегда хочется чем-то украсить. Самый логичный вариант — это повесить картины или фотографии. Но здесь появляется проблема. Фотоснимки стандартного размера как бы «теряются» на фоне огромной стены, а настоящее живописное полотно всегда изображает отвлеченную тему, и очень трудно подобрать картину идеально под свой вкус.

Интернет-магазин «Арт-Холст» в Киеве предлагает интересное решение — печать на холсте . Вы можете выбрать любую фотографию из собственной коллекции, загрузить ее на сайт, проставить размер изображения — и получить самую настоящую большую картину с дорогим лично для Вас изображением.

Печать на холсте — преимущества и особенности

Главное достоинство фотографии, напечатанной на холсте — это абсолютная оригинальность и уникальность. Картина, размещенная на стене, не превратит Ваш дом в подобие музея и не разрушит спокойный уют — ведь изображение будет многое значить именно для Вас. Например, для печати можно выбрать семейное фото, или пейзажный снимок, сделанный в красивом месте собственными руками, или фотографию из недавнего отпуска.

Насколько долговечна такая картина? Интернет-магазин «Арт-Холст» гарантирует, что изображение будет радовать Ваш взгляд долгие годы. Недаром во все времена художники выбирали для своих творений именно холст — материал прекрасно взаимодействует с красящими составами, долго сохраняет их яркость, изображение не выцветает и не осыпается. При печати на холсте «Арт-Холст» использует особые биочернила — они устойчивы к воздействию солнца и влаги, даже случайные механические повреждения им не страшны.

Как выбрать фотографию для печати?

Если Вы решили напечатать свое фото на холсте через сайт art-holst.com.ua , остается только выбрать конкретное изображение.

На холст возможно перенести как яркое изображение, так и фотографию в приглушенных тонах. Но лучше, если снимок будет дневным — так Вы получите максимальную четкость и яркость красок. Для качественной картины стоит выбрать фотографию с крупными деталями. Это могут быть лица, взятые главным планом, или четкие, хорошо различимые предметы. Чем четче снимок, тем лучше будет результат — а вот смазанные, размытые фото для печати на холсте подходят плохо.

Готовая картина, созданная из фотографии, будет снабжена подрамником — поэтому со временем холст не помнется и не деформируется. Помещенная на видном месте, картина будет напоминать Вам о приятных минутах — и восхищать Ваших гостей.



Поп арт портрет


от 2-х дней

от 440 грн

Вам нужен классный подарок для современного человека?

Тогда поп арт портрет – это то, что вы ищете! Всего за 1-2 дня вы получаете эксклюзивную картину, при этом весь процесс происходит удаленно. Вы можете находиться в Киеве, Харькове, Одессе или любом другом городе Украины, и не выходя из дома заказать, утвердить и получить готовый портрет на холсте.

Размер Новый клиент 1 - 3 заказа Больше 3х заказов 30x45 525 грн 485 грн 465 грн 40x55 550 грн 510 грн 490 грн 50x70 625 грн 685 грн 665 грн 70x100 860 грн 820 грн 800 грн Делаем любые другие размеры – звоните, чтобы узнать цену

В цену включены: печать на натуральном холсте, натяжка на подрамник, покрытие акриловым лаком, навес, дизайн макета на 1 лицо,

Почему мы советуем купить поп арт картины для современного человека?

Во-первых, это свежо. В отличие от уже приевшихся коллажей в разных образах, используется совершенно другая современная техника обработки фотографии.

Во-вторых, вы можете выбрать, как стандартный портрет в стиле поп арт, так и эксклюзивные стили, придуманные нашими дизайнерами, которые вы не найдете нигде.

Почему мы - лучшие  в изготовлении такой работы?

Наряду со стандартными техниками, мы используем авторские, разработанные нашими дизайнерами Для печати мы используем краски, которые не выгорают и позволяют вашей картине храниться долгие годы. Мы используем натуральные материалы для картин - плотный матовый холст, деревянный подрамник из сосны. Вы не делаете предоплаты, потому что мы знаем - результат вам очень понравится. Вы участвуете в процессе создания и получаете картину максимально быстро

 
 
 

Поп арт портрет это ...

Это популярное искусство, то есть массовое искусство. Это необычный подход к творчеству, который был популярен в середине 20 века и возник  в процессе отрицания абстрактного экспрессионизма. Вообще многие критики в мире изобразительного искусства очень скептически, а порой и негативно, относились и продолжают относиться к данному направлению, так как считают средства и содержания работ примитивными и недостойными настоящего искусства.

Однако такое впечатление, что это противодействие дало еще больший толчок развитию данного направления в мире. Многие картины стали очень узнаваемы, а художники получили мировую славу, а некоторые и баснословные деньги. Так что такой вид искусства – подарок не для каждого, но если вы влюблены в простые линии, яркие цвета, четкие границы, то поп арт портрет на заказ будет очень клевым приобретением.

Картина в стиле поп арт будет выгодно отличать ваш подарок и произведет фурор на любом празднике!

Выбери свой уникальный стиль и удиви всех!



Широкоформатная печать


                     Наши преимущества:

1. Благодаря чернилам предназначенным для наружной рекламы, наши изделия имеют длительный срок эксплуатации при наружном применении. 2. Правильная цветопередача и яркие насыщенные цвета . 3. Максимально короткие сроки выполнения заказа. 4. Высококачественные проверенные материалы. 5. Возможность интерьерной печати 1440dpi

Широкоформатная печать - это цифровая многокрасочная цветная печать на рулонных материалах. В Харькове и других городах Украины печать широкоформатная активно используется для изготовления наружной рекламы, при оформлении интерьеров помещений, на выставках.

"ЭкваторПринт " - это лучший путь выполнения заказа, если вам необходимо выполнить широкоформатную печать на каком-либо виде рулонных материалов : на холсте, на пленке, на сетке, на самоклейке, на баннерной ткани, изготовить фотообои, флаги и ситилайтов.

Мы любим своих клиентов, поэтому предлагаем высокое качество, быстрые сроки выполнения заказа и приемлемые цены.

 

Широкоформатная печать – преимущества наружной рекламы:

В Харькове - наружная реклама наиболее удобный и выгодный путь рекламы услуг, товаров, работ. Преимущества ясны и понятны.

Охват миллионной аудитории.
Яркие, большие и броские постеры, баннеры, вывески, билбоды, ситилайты – создают бренд компании, поддерживают ее имидж, и успешно рекламируют ваш продукт в городе миллионере.



В Харькове (Украина) открылась необычная выставка живых и написанных маслом цветов


В городе Харьков (Украина) на днях открылась весьма необычная выставка, в которой были представлены сразу несколько экспозиций, включая работы учеников центра под названием Art-People, также произведения известной в городе и далеко за его пределами, украинской художницы Виктории Скрыпник, а также порядка семи сотен разновидностей самых настоящих фиалок, то есть живых цветов, которые поразили самых первых посетителей этой выставки своей красотой.

    Сама же выставка была открыта в иформационно-выставочном центре «Бузок», где такие мероприятия происходят с завидным постоянством и всегда пользуются популярность, как среди самих харьковчан, так и среди приезжих. Здесь часто бывают также и эксперты искусства страны, что тоже весьма важно, поскольку, таким образом, данный центр набирает все большую популярность в Украине.

    Что же касается непосредственно экспозиции, то творчество той же Виктории Скрыпник отличается богатством и насыщенностью пейзажей, которые она изображает в своих картинах. Художница начала заниматься данным видом искусства еще в школьные годы, и  сейчас продолжает совершенствоваться в этом направлении. Одну свою работу Виктория создает около двух или даже трех месяцев, в зависимости от сложности рисунка и техники.

     Еще на выставке представлены и достаточно красивые и необычные произведения воспитанников художественной студии Art-People, о которых уже ранее говорилось. Данные картины отличаются тем, что среди них есть работы, которые были исполнены с использованием самых разных техник, то есть, начиная от акварели, и заканчивая масляно живописью. Весьма радует также и возрастной показатель участников этой художественной студии, поскольку на выставке были представлены работы авторов, возраст которых колеблется от 4 и до почти 80 лет, что само собой свидетельствует о большом интересе харьковчан практически всех возрастных категорий к искусству такого рода в целом.

    Чрезвычайно сильно порадовала харьковчан и гостей города экспозиция самых настоящих живых цветов, которые были представлены в выставке. Речь идет о живых фиалках, которых было представлено порядка 700 сортов, которые радовали глаз своим великолепным внешнним видом и своим богатством различных оттенков. Причем и название самой коллекции фиалок было дано также достаточно удачно, то есть Феерия.

     Картины и указанные выше красивые цветы можно будет увидеть только на этих выходных, причем совершенно бесплатно. 



Тайны известных картин


«ПОРТРЕТ ХОРИСТКИ» КОНСТАНТИНА КОРОВИНА

На обороте холста исследователи обнаружили послание от Константина Коровина на картоне, которое оказалось едва ли не интереснее самой картины:

«В 1883 году в Харькове портрет хористки. Писано на балконе в общественном саду коммерческом. Репин сказал, когда этот этюд ему показывал Мамонтов С.И., что он, Коровин, пишет и ищет что-то другое, но к чему это — это живопись для живописи только. Серов еще не писал в это время портретов. И живопись этого этюда находили непонятной??!! Так что Поленов просил меня убрать этот этюд с выставки, так как он не нравится ни художникам, ни членам — г. Мосолову и еще каким-то. Модель была женщина некрасивая, даже несколько уродливая».

Константин Коровин

«Письмо» обезоруживало прямотой и дерзким вызовом всему художественному сообществу: «Серов еще не писал в это время портретов» — зато их писал он, Константин Коровин. И он же якобы первым использовал приемы, характерные для того стиля, который потом назовут русским импрессионизмом. Вот только все это оказалось мифом, который художник создал намеренно.

Константин Коровин. Портрет хористки. 1887. Государственная Третьяковская галерея / Оборотная сторона портрета

Стройная теория «Коровин — предтеча русского импрессионизма» была беспощадно разрушена объективными технико-технологическим исследованиями. На лицевой стороне портрета нашли подпись художника краской, чуть ниже — тушью: «1883, Харьков». В Харькове художник работал в мае — июне 1887 года: писал декорации для спектаклей Русской частной оперы Мамонтова. Помимо этого, искусствоведы выяснили, что «Портрет хористки» был выполнен в определенной художественной манере — a la prima. Эта техника масляной живописи позволяла написать картину за один сеанс. Коровин начал использовать эту технику только в конце 1880-х годов.

Проанализировав эти две нестыковки, сотрудники Третьяковской галереи пришли к выводу, что портрет был написан только в 1887 году, а более раннюю дату Коровин дописал, чтобы подчеркнуть собственное новаторство.



Портрет Иды Рубинштейн


Валентин Серов написал портрет знаменитой танцовщицы Иды Рубинштейн в 1910 году. Современниками картина была принята весьма неоднозначно, и многие критики выдавали комментарии вроде «Тело стальное и худощавое, напоминает кузнечика. Обаяние девушки, изображенной на полотне, очень странное, красота граничит с уродством, а очарование является ядовитым».

Многие также называли портрет «Зеленой лягушкой» или «Грязным скелетом», однако сам автор был иного мнения о собственном творении.

Будучи реалистом, работая над картиной он нарочито придавал многим элементам чуть ли не карикатурные черты, не слишком присущие его стилю. Однако делал он это для того, чтобы максимально точно передать для следующих поколений образ женщины-бунтарки, оказавшей влияние на многие умы и перевернувшей с ног на голову устои и правила своей эпохи.

Портрет Иды Рубинштейн картина написанная в 1910 году в Париже. Холст, темпера, уголь. Санкт-Петербург, Русский музей.

Кто такая Ида Рубинштейн

Родилась 3 (15) октября 1885 в Харькове, Российская империя. Умерла во Франции 20 сентября 1960 (74 года).

Ида Рубинштейн является одной из наиболее таинственных танцовщиц двадцатого века. Она не отмечала свои именины, скрывала различную информацию как о себе самой, так и о своей семье, а после того как Ида эмигрировала во Францию, она никогда и ни с кем не заводила речь о прошлой жизни в Петербурге. Многие постоянно путали ее отчество, фамилию и имя. Рубинштейн зачастую величали то Аделаида, то Лида, то Львовна, а то и Михайловна. Самой же Иде нравилось окружать себя атмосферой таинственности, хотя скромным поведением она явно не отличалась.



Шелкотрафаретная печать Харьков


Фотопечать на футболках: стань сам себе режиссером!
   Добро пожаловать в мир, где футболки с надписями превращаются в произведения искусства! Мечтаете о дизайнерской футболке? Создайте ее лично! Шелкотрафаретная и прямая цифровая печать – вот палочки-выручалочки, при помощи которых компания S-print (Харьков) воплотит все ваши фантазии!
Печать на футболках
   Трудно найти поверхность, на которой мы не смогли бы использовать печать. Какой бы вид текстильного изделия вы не принесли – футболку, кепку, бандану, пижаму, куртку, сумку, наволочку – шелкотрафаретная или прямая цифровая печать превратит ее в арт-объект.
Когда чаще всего используют печать оптом ?
   Представим, что вы открыли свой клуб или основали сеть небольших кафе. Первое, на что обращает внимание клиент, – это униформа. Почему бы вместо традиционных футболок с надписями и кепок с логотипами компании не использовать авторские произведения? Предложите каждому сотруднику придумать свой образ, а мы воплотим его на ткани при помощи цифровой фотопечати.
    Футболки с надписями пользуются огромной популярностью среди представителей разных профессий и возрастных групп. Оригинальные надписи, забавные рисунки и фотографии, кроме эстетической функции, помогают выразить индивидуальность.
    Футболки оптом заказывают для проведения корпоративов, флешмобов и важных мероприятий. Один из ярких примеров – флешмоб в поддержку благотворительности. Представители одной крупной фирмы ( Харьков ) заказали футболки с отпечатанными на них рисунками, авторами которых были дети-сироты. Неудивительно, что акция имела огромный успех в Харькове.
Шелкотрафаретная печать
   Мы в совершенстве освоили два способа нанесения рисунка на ткань – это прямая цифровая печать и шелкотрафаретная . Они оба хороши, но последний является более стойким, то есть рисунок практически не смывается даже через несколько лет. Такого эффекта удалось добиться за счет использования специальных моноволоконных (полиэфирныех, нейлоновых или металлических) сеток, сквозь которые краска попадает на ткань. После этого на текстиль наносится фотоэмульсия, которая закрепляет краску. Последний этап – ультрафиолетовое облучение. Сочетание этих трех технологий позволяет добиться удивительно стойкого эффекта и сделать печать на футболках более качественной.
   Придумывайте эскиз, оформляйте заказ и футболки (Харьков) с оригинальной печатью будут вашими в течение нескольких дней!


Новости