Статьи

Шейнов Виктор Женщина плюс мужчина. Познать и покорить

Опубликовано: 02.02.2018


С взрослением мужчина начинает относиться к женщине по другому. Для него важным становится, какова женщина, что она собой представляет как личность. В сексе большую роль начинает играть эротика, ласки. Но в большинстве случаев влюбленность пожилого мужчины остается платонической.

Однако возможны и нормальные, здоровые сексуальные отношения. Только надо учесть, что секс в пожилом возрасте имеет свои специфические отличия. Желание у мужчины наступает реже, и это желание не так ярко выражено, эрекция не такая сильная.

Тут все зависит от женщины. Она должна относиться к своему партнеру благожелательно, изучить его привычки, поискать подходы.

Правда, возникает серьезнейшая проблема – преодолеть социальный и возрастной барьеры. И не только сегодняшние. А и те, которые возникнут через 10 15 лет, когда при молодой еще, полной сил и сексуальных желаний жене состоит дряхлый муж. Кого из них больше пожалеть?

Сексуальные проблемы

С глаз долой – из секса вон.

В. Чхан

Неосведомленность партнеров

Как показываем многолетний опыт различных сексуалогических и психологических консультаций, в основе сексуальной неудовлетворенности лежит неосведомленность партнеров в вопросах секса или затруднения во взаимопонимании между мужчиной и женщиной.

Отсутствие взаимопонимания мешает выяснить и без претензий и обвинений объективно разобраться в дисгармонии.

Причины неудовлетворенности

Если же рассмотреть чисто сексуальный аспект, то на вопрос о причинах неудовлетворенности в ответах мужчин первые четыре места заняли следующие мотивы (по убывающей степени значимости): 1) однообразие техники полового акта; 2) эмоциональная холодность партнерши; 3) отсутствие оргазма у нее; 4) необходимость применять меры контрацепции. Среди других мотивов были весомы неудовлетворенность самим собой (в связи с болезнью, снижением потенции), страх перед беременностью, привыкание.



Книга НЛП в убеждении и манипулировании - Шейнов Виктор Павлович. Купить книгу, читать отзывы


Виктор Шейнов — один из самых авторитетных русскоязычных психологов, признанный эксперт в области психологического влияния. Новая книга автора рассказывает о приемах нейролингвистического программирования (НЛП), используемых в убеждении, а также в скрытом и явном манипулятивном воздействии.Не тратьте деньги на дорогостоящие тренинги! Эта книга, написанная специально для российского читателя с использованием понятной терминологии и ярких примеров, станет вашим персональным путеводителем в мире психологии влияния. Научитесь распознавать манипуляции и противостоять им, а также овладейте самыми эффективными методами скрытого управления.

Viktor SHeynov odin iz samykh avtoritetnykh russkoyazychnykh psikhologov, priznannyy ekspert v oblasti psikhologicheskogo vliyaniya. Novaya kniga avtora rasskazyvaet o priemakh neyrolingvisticheskogo programmirovaniya (NLP), ispolzuemykh v ubezhdenii, a takzhe v skrytom i yavnom manipulyativnom vozdeystvii.Ne tratte dengi na dorogostoyashchie treningi! Eta kniga, napisannaya spetsialno dlya rossiyskogo chitatelya s ispolzovaniem ponyatnoy terminologii i yarkikh primerov, stanet vashim personalnym putevoditelem v mire psikhologii vliyaniya. Nauchites raspoznavat manipulyatsii i protivostoyat im, a takzhe ovladeyte samymi effektivnymi metodami skrytogo upravleniya.

Coming soon...

Технические характеристики товара могут отличаться.
Уточняйте информацию при оформлении заказа
у оператора контакт-центра.


Новости