Статьи

Стало известно, почему Зейналова ушла от Нагиева

Опубликовано: 19.02.2018


Светлану Зейналову на проекте «Голос. Дети» сменила Агата Муцениеце. Она стала уже пятой по счету соведущей шоумена Дмитрия Нагиева в конкурсе юных вокалистов.

Недавно стало известно, почему звезда «Доброго утра» подала в отставку. Зейналова второй раз готовится стать мамой и решила снизить профессиональную нагрузку, сообщают «7 дней»со ссылкой на источник из окружения телеведущей. Отцом будущего ребенка является нынешний гражданский муж Светланы Дмитрий.

Мужчина покорил 40-летнюю ведущую своей трогательной заботой о первой дочери Александре с особенностями развития. Дмитрий моложе Светланы и сначала она переживала по этому поводу.

«Митя моложе на несколько лет, и меня это страшно смущало. Мы вместе работали, он иногда подходил, мило болтали, но не более. Однажды получаю от него СМС: "Давай после зарплаты куда-нибудь сходим?" А он весь такой положительный — непьющий и некурящий. Думаю, зачем мне это? Помню, такой пост в ответ накатала: "Найди себе молодую блондинку с высокой грудью, которая будет смотреть на тебя с открытым ртом! Это не я, понимаешь? У меня ребенок с аутизмом, ипотека... Я выпила и спать! Все"», — приводит слова Зейналовой журнал «Караван историй».

Светлана была уверенна, что после такой отповеди, мужчина уже не подойдет к ней.

«Но он позвонил: "Собрал вещи и еду к тебе, навсегда". И с тех пор живет у нас. Бывший муж приезжает раз в неделю. Общается с Сашей. Сейчас старается понять ее внутренний мир. Ему сложно, но он действительно старается. Саша считает, что у нее есть папа Леша и папа Митя. И только мама одна!», — говорит Светлана.

По уверению близких к ведущей людей, пополнение у Светланы и Дмитрия ожидается летом.



Госуслуги: РТ


Госуслуги в РТ, как и в любой другой области Российской Федерации, предоставляются населению и предпринимателям в полном объеме. Раньше, тем не менее, для того, чтобы в Республике Татарстан получить конкретную из них, необходимо было посещать специальные государственные учреждения, подолгу дожидаться своей очереди обслуживания, собирать множество разнообразных документов. Теперь все стало намного проще – и госуслуги РТ сегодня предоставляются непосредственно в электронном виде.

Госуслуги РТ — Главная страница

Конечно, на виртуальную основу до сих пор переведены далеко не все существующие услуги государственного типа, хотя большее количество таковых располагает электронным порядком оформления, предоставления и использования.

Где оформляются государственные услуги онлайн в Татарстане?

Госуслуги РТ — Виртуальная карта

Находясь в любой точке Республики Татарстан, имея хотя бы более-менее стабильное соединение с сетью Интернет, можно посетить специальный сайт, разработанный в рамках проекта «Электронное правительство», где госуслуги РТ предоставляются в виртуальном пространстве. Зайти на портал можно с любого устройства, поддерживающего возможность браузерного соединения с сетью Интернет.

Адрес этого сайта выглядит так – uslugi.tatarstan.ru. Важно не перепутать его с другими подобными, потому как существует немало неофициальных ресурсов, предлагающих те же самые сервисы на нелегальной основе, как правило, для извлечения собственной экономической выгоды с активным или пассивным обманом пользователей. Разумеется, самой услуги они так и не получают. Рассматриваемый же сайт является подлинной собственностью структур, занимающихся обслуживанием граждан РФ на официальном уровне.



Смотреть FAP TV Shemale Онлайн трансляция (Для взрослых)


Как смотреть торрент телевидение с OC Windows?

Для просмотра онлайн ТВ через веб-плеер Вам необходимо:

OC Windows и наличие браузера Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome; Установить плагин Ace Stream Media (TorrentStream); Перезапустить браузер.

Последнюю версию Ace Stream Media Вы всегда можете скачать на официальном сайте разработчика http://acestream.org

Скачать с зеркала #1
Скачать с зеркала #2

Текущая версия: 2.1.10.1 (VLC 1.1.12)

Внимание! Во время установки плагина обязательно установите директорию, для загрузки видео, так как по умолчанию стоит диск: "С", а просматриваемые вами видео будет автоматически загружаться в указанную при установке директорию. Директорию для установки самого плагина, рекомендуется оставить без изменения.

После установки плагина необходимо перезапустить браузер! В редких случаях требуется перезагрузка компьютера!

Просмотр онлайн-ТВ трансляции начнется только после нажатия на кнопку "Плей" и после 100% буферизации!

Внимание! В случае если в процессе просмотра онлайн-торрент трансляции Вы наблюдаете полную остановку изображения и начало процесса буферизации - рекомендуем повысить размер буфера Live. Для этого на значке Ace Stream в трее нажмите правую кнопку мыши, в появившемся меню выберите пункт меню "Опции...", введите желаемый размер буфера Live в секундах в соответствующее поле. Не рекомендуем устанавливать буфер меньше 10 секунд и больше 60.

Внимание! На время тестирования трансляций на сайте "Первого торрент телевидения" необходимо, чтобы в настройках Ace Stream Media было указано "Логин" и "Пароль" test Не изменяйте эти значения после регистрации на портале. После окончания тестирования мы сообщим Вам дополнительно ваши имя пользователя и пароль для плагина TS! Для того, чтобы проверить текущие значения имени пользователя и пароль - выберите пункт меню "Опции..." и посмотрите значение полей "Имя пользователя" и "Пароль".

Концепция этого плагина, поддерживает основную идеологию Р2Р и в опциях плагина для этого предусмотрен параметр определения скорости отправки/раздачи. Отправка видео поддерживается как во время просмотра трансляции, если у вас свободный интернет-канал, так и после, если принудительно не отключать плагин.

Если у Вас остаются вопросы по установке Ace Stream клиента - обратитесь к нам, мы Вам обязательно поможем. " Контакты ".


Инструкции для других ОС: Как смотреть торрент телевидение? Установка Ace Stream Media (Torrent Stream) Установка ACE Stream на Debian/Ubuntu Просмотр торрент-телевидения на OC Linux через Server TS-Proxy Просмотр торрент-телевидения на MAC OS Просмотр NewsRbk-TV на любых устройства через Local TS-proxy (на windows) NewsRbk-ТВ: Просмотр NewsRbk-TV на любых устройства через Серверный TS-proxy Просмотр торрент-телевидения на Apple

Суд освободил из СИЗО полицейских, обвиняемых в избиении задержанного


  |

МОСКВА, 5 апр — NewsRbk.ru . Дзержинский районный суд Нижнего Тагила перевел под домашний арест троих сотрудников отдела полиции № 17 муниципального управления МВД России Нижнетагильское, обвиняемых в нанесении тяжких побоев задержанному Станиславу Головко, скончавшемуся после полученных травм, сообщил NewsRbk.ru адвокат Алексей Бушмаков.

Таким образом, суд оказался удовлетворить ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей фигурантов дела.

Полицейским инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) и частью 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и с причинением тяжких последствий). Фигуранты дела свою вину отрицают, уточнил защитник.

По версии следствия, что в сентябре 2017 года фигуранты дела избили задержанного Головко, после чего с множественными травмами головы мужчина был госпитализирован сотрудниками скорой помощи. Спустя несколько дней потерпевший скончался. Как стало известно правозащитникам, на трупе были зафиксированы 26 ран от ударов тупым предметом, 9 сломанных ребер, переломанная в трех местах лобная кость, раздробленные пальцы на ногах и руках, — добавил собеседник агентства.

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter



Список литературы по нравственному воспитанию школьников


Майорова Алёна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
г. Москва

 

Нравственность – это разум сердца
Г. Гейне

 

Проблема нравственного образования и воспитания, согласно Конституции РФ, – это проблема государственная. Постановка проблем нравственности и внимание к ним в мире сегодня исключительно актуальны.

Раскрытие содержания нравственного воспитания предполагает:

нравственно-этическое просвещение: сообщение нравственных знаний посредством рассказов, бесед, праздников, обсуждений и диспутов, анализа поступков и т. п.; нравственно-мотивированную практическую деятельность (практическую работу по выработке навыков и привычек нравственного поведения, включающую воспитание у детей сознательной дисциплины и формирование нравственной культуры их поведения).

В предлагаемом списке литературы, представлены различные программы, формы и методы работы с детьми: разработки уроков, классные часы, сценарии праздников, беседы, игры, родительские собрания на любую возрастную категорию учащихся.

 

СТАТЬИ

1. Добру откроются сердца // Досуг в школе. - 2008. - № 11. - 32 с. - Содержание: "Если добрый ты - это хорошо!" / О. Н. Сухоносова. "Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть" / Н. С. Нуриева. "Добру откроются сердца" / В. А. Халилуллина. Под грибком / Н. В. Ахметова. "Помни о других" / Н. В. Ахметова. "Волшебное слово" / Л. Л. Худякова. "С детства дружбой дорожи" / З. А. Гомжина. Дружба мнимая и настоящая / Т. Ю. Ковшарова. "Здравствуйте, пожалуйста, спасибо" / Н. С. Крюкова.
Подборка сценариев для проведения классных часов, театрализованных уроков по нравственному воспитанию для учащихся младшего и среднего школьного возраста.



Игорь Чубайс


1.2 БЕСЕДА О РУССКОЙ ИДЕЕ, РЕФОРМИРОВАННОЙ, МОДЕРНИЗИРОВАННОЙ И ДОПОЛНЕННОЙ.

Теперь о том, в  чем состоит возрожденный маршрут, что представляет собой возрожденная Российская идея?

ИСТОРИЗМ. Начинать необходимо с восстановления истории. Не сложно вернуть исторические названия улицам, площадям, городам, демонтировать советские монументы и советскую символику. Для этого достаточно политической воли новых руководителей. На заигранный пропагандистами вопрос – разве можно уничтожать свою историю, разве можно переименовывать города и улицы – ответ очень прост. Историю уничтожать ни в коем случае нельзя! Но разве можно с симпатией и уважением относиться к тем, кто нашу историю уничтожал?! Историю надо полно и правдиво написать, из нее ничего нельзя вычеркивать. А вот отношение к тем, кто ее уничтожал, и к тем, кто ее спасал и отстаивал должно быть совершенно разным. Выражаясь другими словами, топонимы не следует переименовывать, им  необходимо вернуть исторические названия. Такой же процесс необходим по отношению к нашему социокультурному календарю.

Наше культурное пространство и время – это место для увековечения тех, кто отстаивал Россию. Это герои Белого движения, это те, кого советская политическая полиция изгоняла, преследовала и уничтожала… Это Колчак, Деникин, Врангель, это Цветаева, Ахматова, Пастернак, это Бунин, Высоцкий, Гросман, это Сахаров и Солженицын, это А. Политковская и Б. Немцов… В каждом российском регионе такие люди были, их имена надо помнить и на них надо ориентироваться…

Необходимо написать, обсудить а затем – изучать, начиная со школы, очищенную от мифов историю России. Это позволит правильно понять наше нынешнее место в собственной 12-вековой цепи событий и в мировом социокультурном пространстве. Такая история восстановит российскую идентичность и вернет нас в мировую цивилизацию. Восстановление истории поможет осознать разрыв, который произошел после 1917 года и, одновременно, будет работать на  его преодоление, на осознание своих истоков, своей гражданской генеалогии и самобытности.


Новости