Статьи

Купить машинку для стрижки животных в Екатеринбурге

Опубликовано: 16.02.2018


Машинка Codos CP-8100 для стрижки

Производитель:Китай

Машинка роторного типа, работает от аккумулятора и от сети  (длина сетевого шнура 2,5 метра).  CODOS CP-8100 это лучшая сегодня модель из модельного ряда CODOS имеющего лезвия 0,8 мм. Эта модель мощнее, чем предшественники CP-6800 и  CP-3880. Новейший Li-ion аккумулятор,  время зарядки: всего 3 часа,  работает 5 часов без подзарядки. LED дисплей, показывает уровень зарядки аккумулятора. После полной зарядки включается защита от перезарядки аккумулятора. Индикатор уровня скорости позволяет выбрать 1 из 3 уровней скорости: 5000 об/мин, 6000 об/мин, 7000 об/мин. Машинка подходит для ветеринарных целей (выбривание операционного поля, или подготовка к УЗИ). Идеально подходит для гигиенической стрижки в зоосалонах и в домашних условиях. Прекрасно справляется с любым типом шерсти. 

Нож/лезвие: 0,8мм - ширина ножа 40 мм. - нержавеющая сталь отличного качества, движущаяся часть ножа - керамика. Нож съемный - легко чистится и заменяется на новый в случае необходимости. Внимание! Рекомендуем использовать отдельный нож для кошек. В комплекте Вы найдете 2 насадки при помощи которых, можно регулировать длину стрижки. Четыре варианта длины стрижки 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм. Внимание! Насадки работают только на жесткой шерсти или человеческих волосах. При стрижке мягкой шерсти насадки использовать не рекомендуется.

 

Тип мотора: роторный. Мощность: 7Вт. Вход переменного тока: 100-240В, 50/60Гц. Выход постоянного тока 5V DC 1000mAh. Длина сетевого шнура: 2,5м. Тип аккумулятора: Li-ion. Емкость аккумулятора: 5V 2200 mAh. Время зарядки аккумулятора: 3 часа. Время работы аккумулятора: 5 часов. Количество скоростей - три. Первая скорость: 5000, вторая скорость: 6000, третья скорость: 7000 об/мин. Нож –  0,8мм, ширина 40мм состоит из 2-х лезвий. Размер машинки (Д/Ш/В): 173x45x34мм. Вес: 193гр. В комплекте: машинка для стрижки, аккумулятор, сетевой адаптер, насадка пластиковая 2шт: размер 3/6 и 9/12 мм., масло, щеточка для чистки, инструкция на русском языке.  

Город доставки: Екатеринбург



Купить машинку для стрижки животных в Екатеринбурге



От правильной, регулярной стрижки зависит здоровый вид и состояние шерсти питомцев. Специализированные машинки для стрижки собак позволяют защитить четвероногих друзей от свалявшейся шерсти, опрелостей, колтунов и кожных заболеваний. В нашем интернет-магазине представлены профессиональные машинки для грумминга различной конструкции, мощности и безупречного качества.

Преимущества наших машинок для стрижки животных:

прочность; долговечность; эргономичность; компактность; отсутствие шума, вибрации при работе прибора; удобство и легкость в использовании.

С нашими триммерами животные не почувствуют никакого дискомфорта. Высокое качество стали, прочность ножевых блоков обеспечивают точность и безопасность грумминга. В зависимости от типа устройства и вида ножей можно эффективно обрабатывать различные виды шерсти, труднодоступные места пушистых питомцев (ушки, мордочку, хвост, лапки). Для того, чтобы купить подходящую машинку для стрижки животных, обратите внимание на:

длину, свойства шерсти; физиологические особенности, породу питомца; модель и мощность устройства; наличие сменных насадок и легкосъемных ножей; производительность.

Приобрести фирменные триммеры можно с доставкой по Екатеринбургу (безналичным расчетом либо наличными курьеру). Проводя своевременный гигиенический уход, поддерживая опрятный внешний вид любимца, вы обеспечите ему отменное здоровье, энергичность и долголетие. Пусть чистый, ухоженный четвероногий друг почувствует вашу заботу и радует вас долгие годы!



Приборы для стрижки животных


Машинка для стрижки домашних животных — это практичная и функциональная техника, которая пригодится владельцам разных пород собак и кошек. Регулярная стрижка у грумера обходится недешево, а собственной машинкой для стрижки животных вы сможете вовремя приводить в порядок шерсть своего питомца совершенно бесплатно.

Цена машинки для стрижки животных зависит от мощности, диапазона состригаемой длины, типа двигателя и многих других факторов. При выборе подходящего устройства учитывайте породу вашего животного — у кошек шерсть нежнее собачьей, а породам собак с жесткой густой шерстью или плотным подпушком требуется машинка мощнее, чем для животных с тонкими и редкими волосками.

Купить машинку для стрижки животных

На страницах интернет-магазина «Эльдорадо» вы сможете купить машинку для стрижки животных по выгодной цене из широкого ассортимента моделей для собак и кошек. Заказывайте выбранную технику на сайте или обращайтесь за консультацией по товарам к специалистам нашей службы поддержки по многоканальному телефону.


Новости