Статьи

Туры в Крым из Пензы от турагентства Взгляд

Опубликовано: 19.02.2018


Внимание Автобусные туры в Крым из Пензы

Путевки для отдыха на море в Крыму 2018 год, Алупка, Алушта, Судак, Коктебель, Ливадия, Ялта, Евпатория, Севастополь, Саки, Форос.
Расписание поездов в Крым .

 

 

 

Туры в Крым

В Крыму можно выделить три рекреационных района: Евпаторийский, Судакско-Феодосийский и Ялтинский.
Евпаторийский район расположен в Западной части побережья. район славится лечебными грязями и рапой, минеральными водами, песчаными пляжами, теплым морем. Лечебные свойства рапы и грязей крымских лиманов не имеют аналогов. Вдоль берега почти на 50 км. тянутся прекрасные песчаные пляжи. Морское дно у берега понижается постепенно, что особенно хорошо для купания детей и вода прогревается раньше, чем у Южного берега.
Судакско-Феодосийский район расположен в Юго-восточной части Крыма. Основные центры района: Феодосия, Судак, Коктебель, Приветное. Судак славится своим микроклиматом. Почти на 2 км. протянулись единственные на полуострове пляжи из серого кварцевого песка.
Ялтинский район расположен на Южном берегу Крыма.

Крым ежегодно открывает туристический сезон сразу же после майских праздников. Удивительное сочетание уникального горного климата и Черного моря создало великолепные условия для прекрасного отдыха и оздоровления  в санаторно-курортных комплексах, которые располагаются по всей территории полуострова в прибрежной зоне.

Достопримечательности Крыма

Достопримечательности Крыма отличаются от того, что можно увидеть в европейской части Украины, так как это весьма самобытный кусочек этой страны. Здесь смешалось множество древних культур, оставивший свой след в облике городов:



Автобус в Италию – закажите билеты онлайн и узнайте расписание


Италия - настоящая находка для туристов со всего мира и истинных ценителей древней архитектуры периода Античности и первой в мире Империи, а также паломников в сердце католической церкви - Ватикан.

Вы можете купить билеты на международные автобусы в Италию и посетить Рим – колыбель истории и античной культуры, Неаполь – столицу моды, Верону, Геную, Болонью – кулинарную столицу Италии и многие другие города.

Как доехать в Италию из Украины

Италия расположена на Аппенинском полуострове, расстояние между столицами составляет примерно 2400 км. Чтобы совершить поездку в Италию, наши соотечественники могут воспользоваться различными видами транспорта, но в большинстве случаев - купить билет на международный автобус либо авиабилеты в один из Итальянских аэропортов.

 

Автобусы в Италию

На автобусах осуществляются международный проезд пассажиров из Украины в крупные города Италии. Международные автобусы в Италию из Киева курсируют по четвергам и воскресеньям, в 09:00 или 10:30, посадка пассажиров на международный автобус до Италии осуществляется с автостанции "Дачная", по адресу: Киев, Победы, 142. Стоимость билетов на автобусы в Италию из Киева составляет - 1000-1200 гривен, в зависимости от Итальянского города в который нужно доехать. Автобусный перевозчик предоставляет для поездки комфортабельный 12-ти метровый пассажирский автобус Van Hool, серии Т-9 на 90 мест. Салон оборудован уютными мягкими сидениями, отделкой с натурального дерева, туалетом и автоматической климатической установкой, что позволяет Вам провести путешествие в условиях максимального комфорта. Маршрут международных автобусов в Италию проходит транзитом по территории Венгрии, пересекая границу в городе Чоп, а первый итальянский город на его пути - Удине.  Некоторые рейсы автобусов отправляются из Ужгорода.



Затока 2018


Наиболее популярным местом для отдыха на море у белорусов уже третий сезон остается известный черноморский курорт – Затока. Не исключением станет и предстоящий 2018 год. Ничего удивительного в этом нет. Теплое, ласковое Черное море, широкие, песчаные пляжи, хороший уровень сервиса, развитая инфраструктура и невысокие цены за проживание, и питание делают курорт очень привлекательным и конкурентоспособным.

Базы отдыха, отели и пансионаты

Затока способна предложить туристам огромный выбор мест для размещения и проживания, начиная от простых домиков заканчивая шикарными апартаментами. Пожалуй, наиболее интересным предложением сегодня является размещение в Лиманском, Солнечном и Цетральном районах, а так же Будакской косе. Именно здесь расположены все самые популярные базы и пансионаты Затоки, которые отлично подходят для отдыха с детьми, причем даже с грудничками, а о пользе морского воздуха для детей знает каждый. Веселым компаниям здесь тоже не бывает скучно. Кафе, рестораны, бары и дискотеки многие из которых работают круглосуточно и точно позволяют провести отдых в Затоке незабываемо! Романтический вечер с бокалом вина под шум волн, это тоже Затока, закаты на море и рассветы поражают своей красотой и если Вы этого еще не видели - срочно бронируйте тур, уверяем, Вы не пожалеете. Обобщая все выше сказанное с уверенностью можно сказать, что Затока способна удовлетворить запросы любого, даже самого требовательно туриста, причем за небольшие деньги.

Выезды и оплата туров

Компания Анадимтур – это один из лидеров белорусского рынка туристических услуг. Более 20 лет мы организовываем автобусные туры и авиа перелеты. Собственные комфортабельные автобусы оснащенные кондиционером, DVD, Wi-Fi доставят Вас в любой уголок Европы, России и Украины. Опытные водители и сопровождающие лица сделают все, чтобы дорога была безлопастной, комфортной и быстрой. Для того что бы забронировать тур, вам необходимо иметь только паспорт и оплатить туруслугу. Остальная оплата производится по приезду на территории Украины. Специально для удобства наших клиентов мы организовали выезды из Минска, Гомеля, Осипович, Бобруйска и Жлобина. Приятным бонусом для жителей регионов станет возможность самостоятельно подобрать и забронировать желаемое место в автобусе, оплатить туристическую услугу удаленно без поездок в офис компании.

Ниже можно ознакомиться с базами отдыха в Затоке и конечно заказать понравившийся тур в режиме онлайн.



Турагентство — услуги туристического агентства в Киеве и Украине


Удобный онлайн сервис в городе Киев Дельта Тревел предлагает широкий спектр различных качественных туристических услуг: от поиска горящих путевок и эксклюзивных туров из Киева и Украины до покупки билетов на самолет, онлайн бронирования номеров в отелях и, конечно же, оформления виз для самых различных стран.

Туры в любой уголок мира

Основным и наиболее важным акцентом работы нашего турагентства Дельта Тревел стоит назвать профессиональный поиск и подбор, консультации в продаже туров, акционных и “горячих” предложений от известных туроператоров мира.

С нами вы всегда сможете легко, быстро и удобно найти, подобрать и купить онлайн туры из Киева во все уголки мира. Среди предложений турагенства самые актуальные, популярные и также эксклюзивные направления: Турция, Болгария, Египет, Греция, ОАЭ, Доминикана, Мальдивы и многое другое.

Наши туристические услуги

Компания Дельта Тревел в Киеве – это:

 современные туры в Европу, Африку, Азию, Америку, Австралию и Океанию;  самая большая база горящих туров в Украине;  только актуальная и свежая информация;  полный комплекс услуг для путешествий;  надежный партнер на рынке туристических услуг;  гарантии первоклассного отдыха.

Кусаются цены?

Цены на туристические услуги в последнее время значительно выросли в гривневом эквиваленте, а поэтому появляется все большее число желающих воспользоваться горячими предложениями от туристических компаний.

Для данных целей Дельта Тревел разработал интернет-магазин горящих путевок с учетом  всех современных тенденций, пожеланий клиентов и предпочтений туристов.

Отдых по горящим путевкам является очень полезным и удобным способом сэкономить собственный или семейный бюджет в рамках путешествия. Поэтому практически все сайты туроператоров предлагают подобрать и купить горящий тур онлайн по наиболее низким ценам.

И здесь мы не стали исключением…



Экскурсии по Одессе - Расписание экскурсий по городу


Одесса - город поражающий своей историей, город притягивающий взгляды и долго не отпускающий от себя. Если Вы всегда мечтали посетить эту жемчужину, вынесенную на берег волнами Черного моря, то Бюро путешествий Семья – это то, что вы искали.

Компания предлагает широкий выбор развлекательных программ. Здесь и экскурсии по Одессе (как пешие, так и автобусом), и тематические экскурсии, и дегустации лучших шедевров виноделия.

Романтиков истинно порадуют экскурсии, проходящие по пятницам и субботам – это пешеходные экскурсии, предполагающие посещение романтических мест Одессы, в сопровождении рассказов о музыкально - театральной жизни города. Нужная атмосфера особого тепла достигается еще и особым колоритом одесского вечера.

Более консервативных представителей порадует обзорная экскурсия по городу, которая вкратце затрагивает все исторические, культурные, криминальные и религиозные стороны многогранной Одессы.

Экскурсия по Одессе может носить как познавательный, так и сакральный характер. Мужчины чаще всего выбирают для себя экскурсии по криминальным местам знаменитой бандитской Одессы. Предполагается посещение небезызвестной Молдаванки, в сопровождении таинственных криминальных историй о жизни и «творчестве» Мишки Япончика и Соньки Золотой Ручки.

Экскурсии предполагают и поездки по святым местам Одессы, но стоит заметить, что она не несет на себе явный религиозный или паломнический отпечаток. Данный экскурс отражает единение нескольких религий в сакральное целое, так как туристы посещают и Спасо-Преображенский Кафедральный собор, и Свято-Михайловский женский монастырь, и Мусульманский культурный центр, и, наконец, Еврейскую Синагогу.



Турагентство "Магнит-Тур" Могилев - Горящие туры, турфирма в Могилеве


Компания «Магнит-Тур» зарекомендовала себя как надежная турфирма в Могилеве, успешно развивающаяся в сфере туризма.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный поиск тура, позволяет учитывать все пожелания заказчика и сделает отдых незабываемым, удивительным.

Для любителей пляжного отдыха менеджеры подберут лучшие варианты с прекрасными золотистыми пляжами на самых популярных курортах. Развлекательные и обучающие туры прекрасно подойдут для современной молодежи и детей. Интересные экскурсионные туры позволят посетить самые известные достопримечательности. Шоп-турыпозволяют совершить покупки в лучших магазинах.

Подбор горящих туров в самые популярные страны: Египет , Турцию , Болгарию , Таиланд , Вьетнам , Испанию, Грецию и другие внесет разнообразие в Вашу жизнь, а цены приятно удивят. Горящие турыпозволяют значительно сэкономить до 50%. Постоянное обновление горящих туров в Могилеве позволит Вам выбрать отдых в соответствии с вашими интересами, который запомнится надолго.

Предоставляем туры в рассрочку(без процентов и переплат) – оптимальный вариант «отдыхай сейчас – плати потом».

Система поиска тура онлайн поможет подобрать отдых Вашей мечты.

Выбирая турфирму в Могилеве«Магнит-Тур», Вы выбираете лучший отдых по доступным ценам.

Акция! Раннее бронирование 2018! Низкие цены на лето 2018.



Туры на море, отдых по горящим путевкам на двоих по низким ценам


26.07.2018

Доминикана: причины посетить эту страну Пока даже не задумывались заказать морской тур в Доминикану , присматриваясь к более привычным  ОАЭ или Мальдивам?  Тогда  пора узнать, что именно манит в эту страну многочисленных отечественных и иностранных туристов!

Итак, вот ТОП-7 причин поехать именно в Доминикану:

Обширная русская диаспора и возможность общаться с местным населением, оперируя базовыми навыками английского или и вовсе своим родным языком.  Система All Inclusive, действующая практически во всех отелях. Возможность посмотреть всемирно известные «танцы китов», когда у берегов Саманы одновременно собирается более 5 тыс. этих млекопитающих. Посмотреть на производство сигар,  шоколада и попробовать сахарный тростник, срубленный персональным мачете. Побывать на Гаити и одновременно покупаться в Карибском море и Атлантическом океане. Посетить места съемки легендарного сериала «Санта-Барбара». Отправиться на экскурсию в Кубу, Чили или любую иную соседствующую страну.

Все еще сомневаетесь? А как насчет гастрономического экскурса и романтической фотосессии на лучших пляжах страны с морскими звездами в руках!?



Отдых в Турции


Турция – страна, любимая многими белорусами за теплое море, ласковое солнце, насыщенную экскурсионную программу, великолепный шопинг, улыбки местных жителей и, конечно же, систему «все включено». Отдых в Турции подойдет для любой категории туристов, так как весьма разнообразен и насыщен.

Отели Турции

Отели Турции классифицируются от 1* до 5*, но нашим соотечественникам лучше всего рассматривать варианты 4*-5*. Количество звезд на фасаде турецких гостиниц не всегда может соответствовать действительности, поэтому при планировании путешествия желательно как следует изучить отзывы или учесть рекомендации менеджера. На стоимость проживания влияет местоположение отеля по отношению к крупному курорту, наличие бассейна на территории, ландшафтного дизайна, системы питания и других факторов. На платной основе оказываются такие услуги как: различные СПА-процедуры, возможность занятий водными видами спорта, парикмахерские услуги, а также прачечной и химчистки.

Отдых в Турции на море

Пляжи Турции протянулись вдоль побережий Черного, Мраморного, Эгейского и Средиземного морей и покрыты песком, камешками или галькой. Около ста пляжей имеют своеобразный знак качества – Голубой флаг. Повсюду лазурное теплое море и великолепные пейзажи. На пляжи, принадлежащие отелям, вход и пляжное оборудование (зонты, лежаки) –бесплатные.

Отдых в Турции предполагает также и насыщенную экскурсионную программу, где можно подробнее узнать об истории страны и ее достопримечательностях. Экскурсионные туры лучше всего покупать у своего туроператора по прибытии – он несет ответственность за Ваши жизнь и здоровье. Покупать экскурсии на улицах категорически не рекомендуется.


Новости