Статьи

Игра – рельсы. Играть в игры рельсы | Игры для девочек

Опубликовано: 07.12.2017



Игра «Рельсы» — хороший пример качественной игры с интересной задумкой, которая сразу обратит на себя внимание ребенка и, безусловно, заинтересует его. Хорошая игра, сделанная с душой и в доброй атмосфере абсолютно точно способна поднять настроение. В ней игрокам предстоит, преодолевая препятствия, двигаться к цели, по пути собирая ценные подарки. Игра пропитана рождественской тематикой, что только добавляет плюсов к атмосфере и веселью. Крутые склоны, большая скорость, и множество препятствий впереди… Как миновать их без потерь – сложная проблема, которую призваны с легкостью решить юные игроки. Все управление переходит в руки ребенка, и отныне за успех операцииответственен именно игрок, и только он. Эта работа не легка и требует полного сосредоточения внимания и хороших навыков вождения.

Почувствовать себя виртуозом позволят успешно пройденные уровень за уровнем и конечный успех всего пути. Игра развивает в детях много полезных и важных качеств и просто дарит хорошее расположение духа. Она настраивает на правильный лад – приятная атмосфера, мягкая цветовая гамма, не раздражающая фоновая музыка, а также определенное разнообразие игровых задач и действий — все направлено на то, чтобы расслабиться и спокойно получать удовольствие от игры. Создавая праздничное настроение, выполненная в мультяшном стиле, эта игра просто предназначена для того, чтобы поднимать настроение и радовать детей, а также учить качествам, необходимым в жизни, развивать быстроту реакции, внимательность и сообразительность.

Нужно отметить, что управление в игре интуитивно понятное и доступное даже для самых маленьких пользователей. Все действия совершаются несложными движениями мышкой, либо щелчками ее же. Фоновая музыка нисколько не отвлекает от игры и не раздражает, а наоборот, настраивает на позитивный лад и повышает настроение. Все выполнено в радостных светлых тонах, обилия ярких цветов создает ощущение праздника, и общая картинка только радует глаз. Происходящее на экране действительно вызывает живой интерес, и разнообразие деталей не позволит соскучиться. Игра про рельсы сделана очень качественно, красиво и интересно, и, безусловно, притянет к себе ребенка на долгое время.  В целом, она способна доставить немало удовольствия! Так что сомневаться, стоит ли запускать данное великолепное приложение, не стоит! Ответ один – да и еще раз, да!



Игра - Смешарики в Шарараме. Играть в Смешариков и Шарарам | Игры для девочек


Предлагаем поиграть вам в замечательную игру. Из этой игры вы узнаете много из жизни смешариков. Вы можете обрести много новых друзей среди смешариков. Пообщаться с ними в интернете. Для этого вам надо будет добавить в список друзей. В Шарараме можно делать покупки как в настоящем магазине. Но в магазин не пойдешь с пустыми руками. Для того чтобы что-то купить надо заработать смешарики , отвечая на вопросы викторины. Тебе придется вспомнить то, что вы проходили в школе, что бы получить как можно больше смешинок. Когда ты входишь в игру впервые, она сама тебя пригласит в страну смешариков. Подскажет как правильно знакомиться и научит пользоваться волшебной картой. На карте указаны все развлечения страны. Это настоящий путеводитель, который откроет тебе много интересного в этой смешной стране.

После ознакомительной экскурсии ты получаешь сто смешинок, и тебе надо будет пройти регистрацию. Регистрация поможет сохранить все купленные в магазине покупки. Покупать здесь можно все: одежду, машины, визы, игра «Смешарики в Шарараме» позволяет путешествовать и развлекаться. После регистрации в твоем распоряжении множество магазинов, дайвинг клуб различные развлечения. Все это ты сможешь сделать сам. Каждый день тебе будут давать призы и подарки. Если в магазине что-то надо купить за рубики, то придется обратиться за помощью к родителям. Рубики нельзя выиграть в игре. Игра интересна детям дошкольникам, а также младшим школьникам. Она научит ребенка самостоятельности. Разовьет ловкость и внимание, сообразительность. Игра позволяет играть с друзьями онлайн. Интернет здесь безопасный для ребенка. Сама игра не содержит материала недопустимого для детей, в частности сцен насилия.


Новости